Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Персональный водитель

Резюме № 83627 от соискателя работы Михаил Горячев Александрович, 43 года в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Транспорт, авиа- , ж/д, речной; Персональный водитель; 80000 $USD (7382384 руб. РФ). Михаил Александрович Горячев, 43 года.
Резюме № 83627 оплачено соискателем работы Горячев Михаил Александрович на должность Персональный водитель. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 83627 Персональный водитель, Москва, Горячев Михаил Александрович, 43 года Текст объявления соискателя работы на должность: Персональный водитель
Общий водительский стаж вождения 17 лет, из них - 15 лет персональным водителем. Аккуратный стиль вождения, умение вежливо общаться с людьми. Вождение автомобилей представительского класса. Отличное знания Москвы и Московской области. Технические знания по автотранспортным средствам и знание ПДД. Опыт работы с детьми и опыт поездок на дальние расстояния. Аккуратное отношение к транспортным средствам. Навыки оформления путевых листов и транспортной документации. Исполнение личных поручений руководителя. Ответственный; стрессоустойчивый; пунктуальный; честный; внимательный; работоспособный; коммуникабельный . Без вредных привычек. Имеются рекомендации. Имеется новая медицинская справка. Имеется собственный автомобиль. Права категории A, B, C. Уверенный пользователь ПК.
Рейтинг резюме соискателя: 28,73 из 100 баллов
Прочитано - 576 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Транспорт, авиа- , ж/д, речной
Предполагаемая должность Персональный водитель
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 80000 $USD / 7382384 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Горячев
Имя Михаил
Отчество Александрович
Место жительства
Москва
Дата рождения 11 октября 1980 года
Возраст 43 года
Пол мужской
Фотография
Резюме № 83627 Персональный водитель, Москва, Горячев Михаил Александрович, 43 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2006 - 2011г. Международный юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации, заочная, юридический факультет, юриспруденция, юрист.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Занятия в тренажерном зале, плаванье, езда на велосипеде, лыжи.
Цель карьеры соискателя работы Профессиональная практика и совершенствование в своей специальности. Работа в престижной интересной компании.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Стабильность, возможность работать в данной компании долго. Уровень дохода: от 80 000 рублей.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Изменились условия работы. Не устраивает размер зарплаты (пополнение в семье).
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Персональный водитель

Опыт работы работника 2001г. - 2006г. МВД России. Москва. Инспектор службы охраны и сопровождения. Транспортное сопровождение и охрана руководителей на автомобилях: Audi A8L, Mercedes S, Mercedes ML, Ford Mondeo; работа в группе сопровождения (кортеж), а также сопровождение спец грузов; соблюдение конфиденциальности; разработка плана маршрутов; обеспечение технического состояния транспортных средств. Уволился по собственному желанию. Прошла реорганизация в структуре, пришло новое руководство, изменился характер работы.
2006г. - 2007г. ООО "Аэросити-2000". Москва. Персональный водитель финансового директора на автомобиле Volvo XC-90. Осуществление безопасных перевозок руководителя и членов его семьи; разработка плана маршрутов; выполнение служебных и личных поручений; соблюдение конфиденциальности; техническое обслуживание вверенного автотранспортного средства; содержание автомобиля в чистоте, поддержание порядка в салоне; ведение отчетности по расходам автомобиля. Уволился по собственному желанию.
2007г. - 2012г. ООО "Сумма Телеком". Москва. Персональный водитель генерального директора на автомобилях: Volvo XC-90; Volvo S-80; Toyota Camry; Mercedes-Benz E 350. Подача автомобиля в назначенное время и место. Осуществление безопасных перевозок руководителя и сотрудников компании; разработка плана маршрутов и экспедирование различного рода грузов; командировки в другие регионы и города на автомобиле; соблюдение конфиденциальности; ведение документации по обслуживанию транспортных средств, в том числе ведение отчетности по расходам автомобилей; техническое обслуживание вверенных автотранспортных средств; взаимодействие с ГИБДД, страховыми компаниями и автосервисами. Расторжение трудового договора в связи с сокращением штата сотрудников.
2013г. - по н/в. Представительство НИС. Персональный водитель генерального директора на автомобилях: Mercedes-Benz S ; Mercedes-Benz V; Audi A6; Volvo XC-90. Своевременная подача ам в укзанное место; осуществление безопасных перевозок руководителя и членов его семьи; разработка плана маршрутов; встречи и проводы руководителя в аэропортах и вокзалах; выполнение личных поручений; соблюдение конфиденциальности; ведение документации по обслуживанию транспортных средств, в том числе ведение отчетности по расходам автомобилей; техническое обслуживание вверенных автотранспортных средств; взаимодействие с ГИБДД, страховыми компаниями и автосервисами. Появилось желание поменять работу. Не устраивает размер зарплаты (пополнение в семье).
Рекомендации работника от других работодателей Представительство НИС
Воищев Максим Михайлович (Директор Представительства НИС)
ООО "Сумма Телеком"
Чурсин Александр Николаевич (Начальник Департамента АХО ООО "Сумма Телеком")
МВД России.
Черницов Денис Валентинович (Заместитель начальника отдела).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Персональный водитель в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89268001270
Телефон рабочий 89268001270
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-сайт - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Горячев Михаил Александрович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Персональный водитель?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва