Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Инженер слаботочных систем

Резюме № 83846 от соискателя работы Сергей Данилов Иванович, 63 года в населенном пункте (городе) Ярославль на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Ярославль (город, регион)
Строительство, благоустройство; Инженер слаботочных систем; 5 $USD (461 руб. РФ). Сергей Иванович Данилов, 63 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Инженер слаботочных систем
Инженер слаботочных систем (проектировщик СС). Все специальности связанные с слаботочными системами, с различными системами безопасности и связи. Условия труда любые, в пределах разумного. О себе: Выполняю весь комплекс работ от обследования объекта и помощи составления техзадания Заказчику, до сдачи в эксплуатацию и обслуживанию различных слаботочных систем. Авторский надзор за монтажными бригадами. Оказание помощи в пусконаладочных работах. Проектирую в AutoCAD. Могу работать в AutoCAD МЕР, Revit, Visio, Corel DraW, Компас. Выполнял проекты слаботочных систем промышленных, административных и общественных объектов площадью более 2000кв.м в г. Ярославле ( ЯМЗ, Завод 530, ТЦ Спутник, ТЦ Бутусовский), г. С.Петербурге (НПО "Поиск", ГМ"Карусель"), г. Ижевске ("ОАГ", Концерн"Калашников"), Сев.ЖД, Ю-В.ЖД, Окт.ЖД (вокзалы, локомотивные депо, горки в городах: Белгород, Россошь, Воркута, Усинск, Лабытнанги, Вологда, Архангельск, Иваново и т.д.)
Рейтинг резюме соискателя: 28,71 из 100 баллов
Прочитано - 573 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ярославль

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность Инженер слаботочных систем
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 5 $USD / 461 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Данилов
Имя Сергей
Отчество Иванович
Место жительства
Ярославль
Дата рождения 9 ноября 1960 года
Возраст 63 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1984 г., Харьковское высшее военное авиационное училище радиоэлектроники, Дневная/Очная, Радионавигация,
Эксплуатация средств радионавигации и посадки самолётов.
1995 г., Ярославский филиал Российского государственного открытого технического университета путей сообщения, Заочная, Автоматики связи и вычислительной техники, Системы передачи информации.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Работаю
Цель карьеры соискателя работы Работать и быть нужным.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Адекватность
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Не меняю
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ярославль на должность Инженер слаботочных систем

Опыт работы работника Ноябрь 2016/октябрь 2018 года, Инженер Систем безопасности, ООО "ГлобалПроджект", г.Ярославль.
Обслуживание, ремонт, монтаж, пусконаладка, проектирование, систем безопасности, охранного телевидения и контроля доступа. Отсутствие объектов и зарплаты.
Ноябрь 2005/октябрь 2016 года, Главный инженер проекта, ООО "Стратег-Э", г.Ярославль, строительство слаботочные системы. Обследование объектов, помощь Заказчику в составлении техзаданий, проектирование, согласование проектов, сопровождение в экспертизе, монтаж, пусконаладка, сдача в эксплуатацию, обслуживание, ремонт средств систем безопасности и слаботочных установок объектов. Отсутствие объектов и зарплаты.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Владею персональным компьютером в объеме хорошего пользователя, устанавливаю и настраиваю пользовательские и специальные программы. Программирую VBA, Lisp, DSL.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Инженер слаботочных систем в городе (регионе) Ярославль

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79201172638
Телефон рабочий +79159733446
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Данилов Сергей Иванович из города (региона) Ярославль, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Инженер слаботочных систем?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ярославль и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ярославль Добавить вакансию в городе (регионе) Ярославль