Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Руководитель службы приема и размещения

Резюме № 83914 от соискателя работы Татьяна Фоломейкина Анатольевна, 46 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Персонал гостиниц, ресторанов, кафе; Руководитель службы приема и размещения; 900 $USD (83052 руб. РФ). Татьяна Анатольевна Фоломейкина, 46 лет.
Резюме № 83914 оплачено соискателем работы Фоломейкина Татьяна Анатольевна на должность Руководитель службы приема и размещения. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель службы приема и размещения
Руководитель службы приема и размещения в гостинице - г. Москва. Полная занятость. График работы 5/2. Создание службы приема и размещения с "0". Построение эффективной работы службы ресепшионистов. Составлены план обучения персонала на должность ресепшиониста, аттестация и тестирование, мотивационная программа, система лояльности для гостей. Разработка системы взаимодействия со службами отеля для качественного сервиса. Доброжелательность, ответственность, нацеленность на результат.
Рейтинг резюме соискателя: 43,57 из 100 баллов
Прочитано - 868 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Персонал гостиниц, ресторанов, кафе
Предполагаемая должность Руководитель службы приема и размещения
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 900 $USD / 83052 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Фоломейкина
Имя Татьяна
Отчество Анатольевна
Место жительства
Москва
Дата рождения 5 августа 1977 года
Возраст 46 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Государственный Университет Управления (1997 - 2001).
Специальность - Менеджмент,
Факультет - Управление пресоналом
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Руководитель службы приема и размещения

Опыт работы работника 03.09.2018 - 26.10.2018 Гостиница "Лефортово" филиал ОАО ГК "Славянка" г. Москва, 8 495 9181459.
В подчинении 15 человек. Руководитель службы номерного фонда. Обязанности - контроль за работой службы приема и размещения, анализ загрузки гостиницы, постановка ино граждан и граждан РФ на учет (взаимодействие с УФМС), поддержание стандартов, взаимодействие со службами отеля с целью повышения качества услуг, контроль за работой горничных, инвентаризация.
01.06.2007 - 30.08.2018 Отель "Шелковый путь" (Silky Way) Московская область, 8 495 225 20 02
В подчинении 5 человек. Начальник службы приема и размещения. Обязанности - расстановка задач и приоритетов на смену для ресепшионистов; контроль за соблюдением стандартов, принятых в отеле; контроль за соблюдением "Правил предоставления гостиничных услуг"; регистрация граждан в ФМС; работа с Channel Manager; ежемесячные и ежедневные отчеты.
Рекомендации работника от других работодателей Волынец Е.С. - директор отеля "Шелковый путь" 84952252002
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель службы приема и размещения в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (903)9641186
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Фоломейкина Татьяна Анатольевна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель службы приема и размещения?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва