Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №84660 от соискателя работы Валентина Иванова Васильевна, 61 год на должность юрисконсульт в городе (регионе) Абакан

Профиль № 84660 соискателя работы с ФИО: Валентина Васильевна Иванова

Абакан (город, регион)
Банковское дело, лизинг; юрисконсульт; 450 $USD (41926 руб. РФ). Валентина Васильевна Иванова, 61 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: юрисконсульт
Желаю найти место юрисконсульта. Может заинтересовать должность специалиста по работе с документами на соответствие их с действующим законодательством РФ и международного права. Специалиста по договорной работе (разработка любого вида договоров, их заключение, контроль за исполнением, разрешение споров мирными и судебными путями). Профессиональная память, внимательность, грамотная письменная и устная речь, развитое чувство долга и ответственности за исполнение своих обязанностей. Энергичная, инициативная, исполнительная, дисциплинированная. Умение и желание работать в команде. Обладаю накопленными знаниями и навыками. Жизненный опыт. Возраст стабильности, зрелости, опыта и мудрости.
Рейтинг резюме соискателя: 26,08 из 100 баллов
Прочитано - 512 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Абакан

Область деятельности Банковское дело, лизинг
Предполагаемая должность юрисконсульт
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 450 $USD / 41926 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Иванова
Имя Валентина
Отчество Васильевна
Место жительства
Абакан
Дата рождения 1 декабря 1962 года
Возраст 61 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1980 - 1985 – Сибирский Федеральный университет (Красноярский полит. институт), очное.
Специальность – промышленная теплоэнергетика. Квалификация «Инженер промтеплоэнергетик».
1997 - 2000 - Хакасский государственный университет, заочное. Специальность – юриспруденция,
квалификация «Юрист».
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Чтение, путешествия, природа.
Цель карьеры соискателя работы Быть полезной людям, имея накопленные знания и жизненный опят.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Дружный коллектив профессионалов.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу работать в команде.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Абакан на должность юрисконсульт

Опыт работы работника 2014 - 2017 – старший юрисконсульт АО «Аэропорт Абакан». Договорная, претензионно-исковая работа, деловая переписка, переговоры. Окончание срока трудового контракта.
2007 – 2013 - старший юрисконсульт АО «Российский сельскохозяйственный банк». Юр.заключения по сделкам (выдачи кредитов юр.лицам, открытие счетов и др.). Претензионно-исковая работа, представительство в судах, гос.органах, службе судебных приставов. Оказание правовой помощи структурным подразделениям. Увольнение по собственному желанию.
2004 - 2007 - юрист с совмещением должности специалиста по кадрам САО «Ингосстрах». Составление индивидуальных форм документов (должностные инструкции, локальные нормативные акты: приказы, инструкции, положения и др.). Ведение документооборота. Все функции, связанные с кадровой работой (прием, увольнение, отпуск, поощрения и др.) Претензионно-исковая работа, представительство в судах, гос.органах. Увольнение по собственному желанию.
2000–2003 - начальник информационно-правового отдела ООО «Информационно-правовая система «Гарант». Взаимодействие с Верховным Советом РХ, Правительством, Городским Советом Абакана и мэрией Абакана. Классификация вновь принятых нормативных актов, их правовая обработка и размещение в электронной правовой системе. Участие в семинарах, тренингах. Увольнение по собственному желанию.
1985 – 1999 - инженер теплоэнергетик ПАО «Абаканвагонмаш». Проектирование теплосетей, гидравлические расчеты, учет и распределение теплоэнергии по объектам, учет потребления тепловой энергии и др. Увольнение по сокращению штатов.
Рекомендации работника от других работодателей Попов Александр Владимирович бывший генеральный директор- АО "Аэропорт Абакан",
Шафоростов Владимир Иванович бывший директор САО "Ингосстрах",
Шандро Анатолий Владимирович бывший директор АО "Россельхозбанк",
Филонов Виктор Алексеевич управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Хакасия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Владею оргтехникой, пользователь (Win Word, Excel, Microsoft Office, Internet); информационно-правовыми системами "Консультант плюс", "Гарант".
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность юрисконсульт в городе (регионе) Абакан

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Иванова Валентина Васильевна из города (региона) Абакан, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность юрисконсульт?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Абакан и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Абакан Добавить вакансию в городе (регионе) Абакан