Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №84716 от соискателя работы Михаил Капустин Александрович, 46 лет на должность Начальник службы безопасности в городе (регионе) Воронеж

Профиль № 84716 соискателя работы с ФИО: Михаил Александрович Капустин

Воронеж (город, регион)
Обеспечение безопасности, полиция; Начальник службы безопасности; 1000 $USD (93170 руб. РФ). Михаил Александрович Капустин, 46 лет.
Резюме № 84716 оплачено соискателем работы Капустин Михаил Александрович на должность Начальник службы безопасности. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник службы безопасности
Замещение вакантной должности начальника (заместитель начальника) службы безопасности. Навыки и умения: Имею высокую работоспособность, уверенность в себе, ответственность, организаторские способности, умение работать в команде, способность оперативно реагировать на изменяющуюся ситуацию.
Рейтинг резюме соискателя: 37,77 из 100 баллов
Прочитано - 741 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Воронеж

Область деятельности Обеспечение безопасности, полиция
Предполагаемая должность Начальник службы безопасности
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93170 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Капустин
Имя Михаил
Отчество Александрович
Место жительства
Воронеж
Дата рождения 26 марта 1978 года
Возраст 46 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1996 г.- 2001 г. Воронежский институт МВД России, юридический факультет, присуждена квалификация Юрист по специальности "Юриспруденция".
С 11.05.2005 г. по 26.05.2005 г. повышение квалификацию в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "ВИПК работников МВД России".
С 16.04.2012 г. по 28.04.2012 г. повышение квалификации в Северо-Западном институте повышения квалификации ФСКН России.
С 11.10.2016 г. по 21.11.2016 г. повышение квалификации ФГКОУВО "Московский государственный университет МВД Российской Федерации имени В.Я. Кикотя".
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Рыбалка
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Воронеж на должность Начальник службы безопасности

Опыт работы работника С 07.07.2016 г. по 01.09.2018г. - Проходил службу в органах внутренних дел Российской Федерации в должности начальника отдела УНК ГУ МВД России по Воронежской области.
С 01.07.2003 г. по 31.05.2016 г. - Проходил службу в органах по контролю за оборотом наркотических и психотропных веществ в должности начальника отдела оперативной службы Управления ФСКН России по Воронежской области.
С 01.09.1996 г.по 30.06.2003 г. - Служил в органах МВД РФ на оперативных должностях.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Владение компьютером на уровне пользователя ( программы Word, Интернет, Консультант плюс, электронная почта, офисная техника).
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник службы безопасности в городе (регионе) Воронеж

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-920-464-45-02
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Капустин Михаил Александрович из города (региона) Воронеж, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник службы безопасности?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Воронеж и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Воронеж Добавить вакансию в городе (регионе) Воронеж