Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Технический эксперт по проведению техосмотра

Резюме № 84784 от соискателя работы Юрий Лобанов Владимирович, 55 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Другое, прочее; Технический эксперт по проведению техосмотра; 650 $USD (59982 руб. РФ). Юрий Владимирович Лобанов, 55 лет.
Резюме № 84784 оплачено соискателем работы Лобанов Юрий Владимирович на должность Технический эксперт по проведению техосмотра. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Технический эксперт по проведению техосмотра
Технический эксперт (А,В), инженер выходного контроля, Умение общаться с клиентом. Покладистость. Ответственность. Достаточно быстрая обучаемость. Водитель со стажем категория "В". Хорошее техническое знание легкового автомобиля.
Рейтинг резюме соискателя: 29,83 из 100 баллов
Прочитано - 585 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Другое, прочее
Предполагаемая должность Технический эксперт по проведению техосмотра
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 650 $USD / 59982 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Лобанов
Имя Юрий
Отчество Владимирович
Место жительства
Москва
Дата рождения 24 октября 1968 года
Возраст 55 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Ленинградский институт точной механики и оптики.1986-1991гг.Дневное обучение.Оптический факультет. Кафедра оптического приборостроения. Инженер оптик-технолог.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы фотография
Цель карьеры соискателя работы Оплачиваемая работа.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы сменный график 33, либо 52
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Технический эксперт по проведению техосмотра

Опыт работы работника 2012-2018 ООО "Гарант Авто" Москва Технический эксперт оператора технического осмотра, категории L,M1,N1(А,В). 2001-2011 ООО "Авто Алеа" Москва Механик/инженер выходного контроля/мастер слесарного цеха. 2000-2001 ООО "Интраграфика" Москва Ученик печатника/Печатник 5-го разряда.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Владение ПК-пользователь. Windows7. Word, Exel-пользователь. 1С-сервис - пользователь.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Технический эксперт по проведению техосмотра в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +7(916)1629208
Почтовый адрес 127236 Москва СВАО
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Лобанов Юрий Владимирович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Технический эксперт по проведению техосмотра?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва