Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №85011 от соискателя работы Алёна Наумова Викторовна, 37 лет на должность Корреспондент в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 85011 соискателя работы с ФИО: Алёна Викторовна Наумова

Санкт-Петербург (город, регион)
СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания; Корреспондент; 500 $USD (46585 руб. РФ). Алёна Викторовна Наумова, 37 лет.
Резюме № 85011 Корреспондент, Санкт-Петербург, Наумова Алёна Викторовна, 37 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Корреспондент
Желаемая должность - корреспондент/журналист/редактор в городском СМИ. Мои ключевые навыки: написание новостей, репортажей, интервью, пресс-релизов, очерков, заметок, коммерческих и деловых предложений. Хорошее владение словом, умение изложить свою мысль красиво, лаконично, доступно, умение раскрыть позицию другого, способность точно и ярко рассказать о событии, передать факт, оценить и объяснить его. Умение красочно преподнести информацию, убедить, отработать возражения. Умение работать с соцсетями, знание принципов работы SMM. Мои качества: коммуникабельная, креативная, инициативная, мобильная, целеустремленная, энергичная, ответственная, стрессоустойчивая, с позитивным отношением к миру. Стремлюсь к развитию и самосовершенствованию, к приобретению новых навыков и умений. С чувством юмора всё в порядке. Ссылки на мои работы и проекты: Ссылки на работы и проекты: http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/den-snyatiya-blokadyi-leningrada-7-mest-kuda-vajno-poyti/ http://www.psychologies.ru/self-knowledge/individuality/ya-legko-obijayus/ http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/leto-v-peterburge-10-samyih-dolgojdannyih-kontsertov/4/ Публикации в СМИ об интерьерной компании Ermika: https://ermika.com/club-ermika/about-us/ http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/encyclopedia-zdorovia/hudeem-za-3-dnya-legkaya-risovaya-dieta/ http://www.psychologies.ru/wellbeing/movement/yoga-schaste-za-chetyire-dnya/ https://www.bsn.ru/news/event/spb/44107_interer_v_pervuyu_ochered_dolzhen_byt_udobnym_i_praktichnym/ Ведение группы Вконтакте: https://vk.com/ermika_company Я - автор 80% публикаций в СМИ о нашей компании: https://ermika.com/club-ermika/about-us/ Ведение блога (сценарий, режиссура): https://www.youtube.com/channel/UCX6ezD-efeLd12spQVMP3pg Вечер для дизайнеров "Магия Востока": https://vk.com/album-72679956_236446180 Деловой завтрак в ресторане "Панорамика": https://vk.com/album-72679956_233399374 http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/10-potryasayuschih-fotografiy-na-kotoryie-hochetsya-smotret-beskonechno/ http://www.wday.ru/deti/vospitanie-detei/shkolnyie-bazaryi-v-peterburge-myi-uznali-gde-deshevle/ Всероссийский конкурс для дизайнеров (ведение проекта): http://boiserierussia.com/ http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/7-mest-gde-mojno-nayti-neobyichnyiy-podarok-k-novomu-godu/ http://www.wday.ru/dom-eda/kuhni-mira/den-yablok-v-peterburge/ http://www.wday.ru/moda-shopping/style/ukrasheniya-iz-yuvelirnoy-stali-100-stilya-po-dostupnoy-tsene/ http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/uik-end-v-peterburge-plyaj-karnaval-moryachki-i-feyerverk/4/ http://stylewedding.tv/otnosheniya/psihologiya/bezuslovnoe-schaste Благотворительный музыкальный фестиваль LegkoFest: https://vk.com/legkofest
Рейтинг резюме соискателя: 35,71 из 100 баллов
Прочитано - 696 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания
Предполагаемая должность Корреспондент
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46585 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Наумова
Имя Алёна
Отчество Викторовна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 15 октября 1986 года
Возраст 37 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 85011 Корреспондент, Санкт-Петербург, Наумова Алёна Викторовна, 37 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Тюменский Государственный Университет
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Художественная литература, благотворительность (участие в благотв. проектах), йога, джаз (вокал), путешествия
Цель карьеры соискателя работы Стать высокого уровня профессионалом в области журналистики.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Интересные, разноплановые задачи. Приоритетные сферы журналистики: город, общество, строительство, афиша.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Я приняла решение, что хочу развиваться в области журналистики.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Корреспондент

Опыт работы работника Февраль 2016 — октябрь 2018
Ermika
Россия, Санкт-Петербург, www.ermika.com
Область: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Должность:PR-менеджер.
Задачи:
- Генерирование инфоповодов; мониторинг СМИ; выстраивание партнёрских отношений с журналистами (прессой и ТВ); написание текстов разных жанров (пресс-релизов, новостей, интервью и т. д.); выстраивание сотрудничества с партнёрами;
- Планирование и организация работы по выставочной деятельности и PR-мероприятиям;
- Наполнение контентом сайтов компании, в т.ч. копирайтинг;
- Разработка и реализация рекламных кампаний, акций, РИМ, кросс-промо;
- Постановка задач дизайнеру и веб-администратору;
- Ведение групп в социальных сетях (Вк, Fb, Instagram, You Tube);
- Написание сценариев и режиссура видеороликов для YouTube;
- Написание рекламных текстов для баннеров, каталогов, листовок и т.д.;
- Анализ эффективности рекламных мероприятий;
- Организация участия компании в выставках (в том числе международных);
- Организация мероприятий: бюджет, план, сценарий, поиск подрядчиков и партнёров, взаимодействие с партнёрами, ведение мероприятия, презентация продукции, отчёты;
- Обеспечение розничного подразделения компании рекламными материалами;
- Документооборот: договоры, счета, закрывающие документы. Работа в 1С: предприятие.
Апрель 2011 — февраль 2016
ООО "ИнтерМедиаГруп (журнал "Антенна-ТЕЛЕСЕМЬ", сайт Wday.ru)
Санкт-Петербург
Сфера: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование. Издательская деятельность.
Должность: Менеджер по рекламе, журналист (фриланс).
Написание информационных и рекламных текстов для сайтов Wday.ru, Psychologies.ru и в журнал "Антенна-ТЕЛЕСЕМЬ", создание контента для спецпроектов (тематика: красота, медицина, мода, бытовая техника), генерирование интересных продающих заголовков.
Разработка рекламных и event-проектов. Ведение переговоров с клиентами, проведение презентаций, заключение договоров, ведение клиентской базы. Документооборот, управление курьерской доставкой документов. Постановка задач дизайнеру, разработка рекламных текстов и дизайна макетов (помощь клиентам). Поиск и работа с информационными партнерами на бартерной основе.
Организация праздников в компании и мероприятий для клиентов компании (помощь бренд-менеджеру). PR-мероприятия, проведённые мной совместно с бренд-менеджером: информационное партнёрство фестивалей "Geek Picnic" и "Вконтакте", фестиваля мороженого, генеральное партнёрство шоу "Цирка братьев Запашных" и др.
Октябрь 2015 — декабрь 2015
Продюсерская компания "Бомба-Питер"
Санкт-Петербург
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Должность: pr-менеджер (фриланс)
Pr-сопровождение мероприятия: презентации альбома Дмитрия Филиппова в "Буквоеде". Ведение группы В контакте, взаимодействие со СМИ и тематическими группами в соцсетях, подготовка интервью для музыкальных журналов.
Июль 2011 — апрель 2013
Журнал Style Wedding
Санкт-Петербург, stylewedding.tv
Сфера: Санкт-Петербург
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Должность: журналист (автор)
Написание статей на свадебную тематику, редактирование, корректирование текстов, интервью. А также фриланс: работа со свадебными агентствами. Написание репортажей статей, сценария для свадебного показа. Копирайтинг (создание текста для сайта свадебного салона)
Сентябрь 2007 — декабрь 2007
"Тюменский курьер"
Тюмень
Сфера:СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Должность: Корректор, журналист
Задачи: Корректорская правка текстов, написание заметок в газету.
Рекомендации работника от других работодателей ООО "ИнтерМедиаГруп" (журнал "Антенна-Телесемь")
Анна Усатая (Заместитель генерального директора)
Тел.: +7 (911) 248 6181
Ermika, Андрей Ковалёв,
руководитель сети розничных магазинов.
+7 (981)124 06 82
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Знание компьютерных программ: пакета Microsoft Office, Интернет, почтовые программы, база CRM. Графический редактор Photoshop (базовый уровень). Умение пользоваться оргтехникой: принтер, сканер, факс. Владение 1С: предприятие.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Корреспондент в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (921) 973 02 69
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Наумова Алёна Викторовна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Корреспондент?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург