Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Психолог, коуч, Тренер-Менеджер, младший менеджер продукта, офис-менеджер

Резюме № 85060 от соискателя работы Екатерина Александрова Владимировна, 30 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Реклама; Психолог, коуч, Тренер-Менеджер, младший менеджер продукта, офис-менеджер; 700 $USD (64596 руб. РФ). Екатерина Владимировна Александрова, 30 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Психолог, коуч, Тренер-Менеджер, младший менеджер продукта, офис-менеджер
Добрый день. Ищу работу в сфере психологических, коуч, воспитательных услуг. Обучаюсь в ВУЗе по специальности психолог-консультант, проходила многочисленные тренинги, и хотела бы начать свою карьеру в данном направлении. Нацелена на быстрый и успешный карьерный рост. Могу проводить обучение и тренинги, так как под моим руководством был персонал, и они успешно обучались навыкам у меня. Легко нахожу общий язык с людьми и могу мотивировать их к работе. Но довольно строга к себе и другим. Так же интересуют вакансии в рекламных агентствах, помощником менеджера по продукту, работа в сфере брендинга, изучения рынка, составлений стратегий компаний, обучения персоналу и PR. Среднее специальное образование у меня "Специалист по рекламе и связью с общественностью", и его отлично дополняет мое обучение в сфере психологии. Интересует все, что связанно с психологией рекламы, и восприятием конечного продукта потребителем. Рассмотрю вакансии помощника, ассистента, офис менеджера в рекламном агентстве полного цикла, с возможностью карьерного роста. О себе могу сказать, что я очень быстро обучаюсь новому, в работе не прихотлива, не устраиваю истерик и скандалов, и уважаю свое начальство. Нацелена на командную работу, и достижение единой цели.
Рейтинг резюме соискателя: 33,08 из 100 баллов
Прочитано - 644 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Реклама
Предполагаемая должность Психолог, коуч, Тренер-Менеджер, младший менеджер продукта, офис-менеджер
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 700 $USD / 64596 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Александрова
Имя Екатерина
Отчество Владимировна
Место жительства
Москва
Дата рождения 31 декабря 1993 года
Возраст 30 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник МосГУ, МФЮА с 2009 - по 2014. Среднее специальное. ( Специалист по рекламе и связи с общественностью)
МИТУ-МАСИ 2017 - настоящее время (Психолог - консультант)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Учеба, чтение, творчество. Работаю в видео и фоторедакторах, веду соц. сети
Цель карьеры соискателя работы Карьерный рост, помощь людям
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Карьерный рост и развитие
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Я достигла на работе своего карьерного максимума
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Психолог, коуч, Тренер-Менеджер, младший менеджер продукта, офис-менеджер

Опыт работы работника 2009г. - Официант в сети кофеен "Бискотти"
Обслуживание гостей ресторана, работа со средним чеком,
повышение продаж, консультирование.Создание благоприятной обстановки
для гостей, закрытие и открытие смены.
2010 - 2011г. Бармен в сети кофеен "Кофетун/Суштин"
Обслуживание гостей ресторана, работа со средним чеком,
повышение продаж, консультирование.Создание благоприятной обстановки
для гостей,приготовление напитков и десертов, работа с кассой, закрытие и открытие смены.
2011 - 2011г. Бармен в сети кофеен "Шоколад"
Обслуживание гостей ресторана, работа со средним чеком,
повышение продаж, консультирование.Создание благоприятной обстановки
для гостей,приготовление напитков и десертов, работа с кассой, закрытие и открытие смены.
2011 - 2012г. Менеджер ресторана "Гранатовый сад"
Обслуживание гостей ресторана, работа со средним чеком,
повышение продаж, консультирование.Создание благоприятной обстановки
для гостей,приготовление напитков и десертов, работа с кассой, закрытие и открытие смены.
Обучение персонала, проведение тренингов, еженедельные отчеты, контроль работы персонала, контроль соблюдения стандартов компании.
2013 - 2014г. Управляющий рестораном "Апельсин и шоколад"
Создание благоприятной обстановки
для гостей. Обучение персонала, проведение тренингов, еженедельные отчеты, контроль работы персонала, контроль соблюдения стандартов компании. Разработка фирменного стиля компании, разработка меню, разборка тех. карт, постановка сервиса, контроль закупок, управление экономикой ресторана, увеличение продаж, прибыли и производительности, планирование бюджета, правление персоналом, поиск, отбор, адаптация и ориентация, обучение, удержание персонала, оценка работы и карьерное развитие сотрудников. Контроль документооборота.
2014 - 2015г. Управляющий рестораном "Нектарин"
Создание благоприятной обстановки
для гостей. Обучение персонала, проведение тренингов, еженедельные отчеты, контроль работы персонала, контроль соблюдения стандартов компании. Разработка фирменного стиля компании, разработка меню, разборка тех. карт, постановка сервиса, контроль закупок, управление экономикой ресторана, увеличение продаж, прибыли и производительности, планирование бюджета, правление персоналом, поиск, отбор, адаптация и ориентация, обучение, удержание персонала, оценка работы и карьерное развитие сотрудников. Контроль документооборота
2015 - 2016г. Старший менеджер магазина конфессиональной одежды "Ясин"
Руководство персоналом, поддержание высокого уровня сервиса в соответствии со стандартами торговой марки, работа в зале / на кассе / в примерочных, постановка сервиса, контроль закупок, управление экономикой ресторана, увеличение продаж, прибыли и производительности, планирование бюджета, правление персоналом, поиск, отбор, адаптация и ориентация, обучение, удержание персонала, оценка работы и карьерное развитие сотрудников. Контроль документооборота
2016 - 2018г. Менеджер по работе с клиентами ООО ЭКОПРОДУКТ
Поиск возможных клиентов, проведение коммерческих переговоров,осуществление организации продаж (реализации) продукции, организация подготовки и заключения договоров на поставку продукции, согласование условий поставок, работа с ключевыми клиентами, контроль дебиторской задолженности, поиск новых клиентов, работа в 1с, составление отчетности.
2018 - 2019г. Руководитель отдела продаж ООО ХАЛТРЕЙД
Поиск возможных клиентов, проведение коммерческих переговоров,осуществление организации продаж (реализации) продукции, организация подготовки и заключения договоров на поставку продукции, согласование условий поставок, работа с ключевыми клиентами, контроль дебиторской задолженности, поиск новых клиентов, работа в 1с, составление отчетности, обучение и мотивация сотрудников отдела, анализ/мониторинг рынка, участие в ценообразовании, планирование, прогнозирование объемов и роста, разработка предложений совершенствованию и оптимизации коммерческой деятельности, встречи с ключевыми клиентами и проведение презентаций, организация работы менеджеров отдела на "горячих и "холодных" звонках и заявках.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Word, Exel, Power Point, Sony vegas pro, Adobe Photoshop, Amo-CRM. Уверенный пользователь ПК. Умение вести деловую переписку, быстро набирать текст, могу решить практически любую задачу, связанную с программами и компьютером в моем направлении работы.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Психолог, коуч, Тренер-Менеджер, младший менеджер продукта, офис-менеджер в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 7(963)7190606
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Александрова Екатерина Владимировна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Психолог, коуч, Тренер-Менеджер, младший менеджер продукта, офис-менеджер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва