Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Инженер

Резюме № 85468 от соискателя работы Александр Толмачев Николаевич, 47 лет в населенном пункте (городе) Краснодар на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Краснодар (город, регион)
Промышленность, производство: инженерный состав; Инженер; 750 $USD (69210 руб. РФ). Александр Николаевич Толмачев, 47 лет.
Резюме № 85468 оплачено соискателем работы Толмачев Александр Николаевич на должность Инженер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Инженер
Готов работать в стабильной компании с трудолюбивым коллективом. Хочу работать инженером с повышением карьерного роста. Есть опыт инженера по охране труда с имеющимися удостоверениями. Большой опыт работы с большими коллективами, выполнение приказов, распоряжений и указаний, обеспечение выполнения своих функциональных обязанностей, соблюдения трудовой и исполнительской дисциплины, контролирование выполнения плановых работ, своевременное выполнение отдельных поручений и заданий. Трудолюбив, стрессоустойчив. Награжден почетными грамотами и благодарностями с отметкой в трудовой книжке.
Рейтинг резюме соискателя: 31,34 из 100 баллов
Прочитано - 604 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Краснодар

Область деятельности Промышленность, производство: инженерный состав
Предполагаемая должность Инженер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 750 $USD / 69210 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Толмачев
Имя Александр
Отчество Николаевич
Место жительства
Краснодар
Дата рождения 21 ноября 1976 года
Возраст 47 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Ростовский Государственный Университет путей сообщения
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Рыбалка
Цель карьеры соискателя работы Заниматься работой, которая интересна для меня и несет пользу окружающим.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Дружный и слаженный коллектив. Стабильность. Престижность компании.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Большая отдаленность (200 км).
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Краснодар на должность Инженер

Опыт работы работника 1997-1999 Бригадир ремонтного участка, 10 человек, Ремонтное вагонное депо Краснодар(ВЧДР-13), контроль качественного ремонта узлов грузовых вагонов.
1999-2006 мастер цеха, 42 работника, Ремонтное вагонное депо Краснодар(ВЧДР-13), контроль качественного ремонта узлов грузовых вагонов, своевременная поставка запасных частей, контроль рабочего времени, контроль ОТ и ТБ.
2006-2008 начальник Краснодарского участка, 75 работников, Дирекция по перевозке пассажиров в пригородном сообщении (ДОПП-7). Планирование, контроль, отчетность.
2010-2011 главный технолог, 10 технологов, Эксплуатационное вагонное депо Краснодар (ВЧДЭ-13), разработка технологических инструкций, усовершенствование тех.процессов.
2011-2013 Главный инженер, 1250 работников, Эксплуатационное вагонное депо Краснодар (ВЧДЭ-13), Обеспечение своевременной и качественной подготовки производства, технической эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования. Обеспечение контроля за соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной, санитарной и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов осуществляющих технический надзор.
2017-2018 заместитель директора паропромывочной станции «Краснодар» (ППС Краснодар),Осуществление контроля результатов работы подчиненного персонала. Разработка и утверждение системы ППР. Разработка и осуществление мероприятий по предупреждению внеплановых остановок оборудования. Взаимодействие с органами государственного контроля.
Сентябрь 2018-сокращение штатной единицы.
Декабрь 2018 по настоящее время - заместитель директора паропромывочного комплекса «Ильский» (ППК Ильский). Осуществление контроля результатов работы подчиненного персонала. Разработка и утверждение системы ППР. Разработка и осуществление мероприятий по предупреждению внеплановых остановок оборудования. Взаимодействие с органами государственного контроля.
Рекомендации работника от других работодателей Лесников Николай Павлович, заместитель начальника депо по безопасности движения(ВРК-1), +7 (988) 527-88-94,
Воропаев Игорь Михайлович, директор ППС Краснодар, +7 (918) 622-87-87.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь, Word, Excel, Power Point, 1c, Этран.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Инженер в городе (регионе) Краснодар

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (918) 278-74-82
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Толмачев Александр Николаевич из города (региона) Краснодар, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Инженер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Краснодар и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Краснодар Добавить вакансию в городе (регионе) Краснодар