Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

инженер рекламного производства

Резюме № 86074 от соискателя работы Андрей Ракитин Дмитриевич, 59 лет в населенном пункте (городе) Ставрополь на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Ставрополь (город, регион)
Реклама; инженер рекламного производства; 500 $USD (46140 руб. РФ). Андрей Дмитриевич Ракитин, 59 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: инженер рекламного производства
Предпочитаю заниматься решением нестандартных технических проблем. Технически грамотен, разносторонне образован, морально уравновешен, стрессоустойчив, ответственен. Не приемлю воровства. Вредных привычек не имею. Практически не употребляю алкоголь (редко - хорошие вина). Достаточно общителен. Сангвиник. «Сова». Профессиональные навыки: – руководство малым предприятием; – инженерное и компьютерное обеспечение работы малого предприятия, отдела; – работа с заказчиками; – расчёт заказов полиграфического и рекламного производства; – обслуживание и текущий ремонт оперативно-полиграфической техники; – производство оперативно-полиграфической продукции; – полиграфический и рекламный дизайн, знание ПО coreldraw, photoshop, indesign и др. – свободное владение ms exel; – отличное знание ПК, офисного ПО, администрирование сетей малого предприятия; – инженерное сопровождение производства РЭА; – анализ отказов и ремонт узлов и блоков РЭА.
Рейтинг резюме соискателя: 37,26 из 100 баллов
Прочитано - 709 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ставрополь

Область деятельности Реклама
Предполагаемая должность инженер рекламного производства
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46140 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Ракитин
Имя Андрей
Отчество Дмитриевич
Место жительства
Ставрополь
Дата рождения 1 октября 1964 года
Возраст 59 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1982/1987 Таганрогский радиотехнический институт, радиотехнический факультет, 0701 радиотехника.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы история, техника
Цель карьеры соискателя работы Обеспечение приемлемого уровня жизни и самореализация
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Успешен в решении различных технических проблем.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ставрополь на должность инженер рекламного производства

Опыт работы работника с 08/2014 по 01/2019
Инженер научно-исследовательского и редакционно-издательского отделения Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ (обслуживание и текущий ремонт оперативно-полиграфической техники, производство печатной продукции, расчёт себестоимости и расходных материалов для производства)
с 2010 по 2016 гг
ИП – дизайн и производство наружной рекламы.
с 06/1998 по 05/2012
Зам.директора-главный инженер, а с 04/2007 г – директор ООО «Агентство СН» (дизайн и производство полиграфической и наружной рекламы, оперативная полиграфия, широкоформатная печать – общее руководство, общение с клиентами, инженерное сопровождение, расчёт стоимости заказов, снабжение, админиcтрирование компьютерной сети, обучение персонала)
с 09/1993 по 2004 г
(Совмещение в том числе) Инженер Редакции газеты «Ставропольские новости» (обслуживание и текущий ремонт оперативно-полиграфической техники, производство печатной продукции, полиграф. дизайн и вёрстка, обучение работе с графическим и верстальным ПО, расчёт стоимости заказов, общение с клиентами)
с 04/1993 по 02/1995
(Совмещение) Инженер ООО «Елан» (установка и администрирование наборно-издательского компьютерного комплекса, полиграфический дизайн и вёрстка, обучение работе с графическим и верстальным ПО).
Сам в то же время обучался графическому дизайну.
с 04/1992 по 04/1993
(Совмещение) Инженер Редакции газеты «Ставропольские губернские ведомости» (установка и администрирование наборно-издательского компьютерного комплекса, обучение сотрудников работе с графическим и верстальным ПО)
с 05/1992 по 04/1997
Начальник КБ печатных плат КО СКБ Ставропольского радиозавода «Сигнал» (внедрение САПР, разработка в САПР плат, сопровождение производства, анализ отказов РЭА и СВЧ узлов и блоков)
с 08/1987 по 04/1992
Инженер – б/к, 3 кат., 1 кат. ОГК (СКБ) Ставропольского радиозавода «Сигнал» (сопровождение производства РЭА, анализ отказов – электроника, радиотехника, СВЧ узлы и блоки.)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Оргтехника - свободное профессиональное владение и обслуживание;
ПО - MS: Windows, Office, Adobe: InDesign, Photoshop, Illustrator, CorelDRAW!, антивирусы, файерволы, сист.утилиты;
Компьютеры - пользование, администрирование, создание сети, анализ отказов.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность инженер рекламного производства в городе (регионе) Ставрополь

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7-928-311-4776
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Ракитин Андрей Дмитриевич из города (региона) Ставрополь, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность инженер рекламного производства?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ставрополь и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ставрополь Добавить вакансию в городе (регионе) Ставрополь