Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №86103 от соискателя работы Ольга Сорокина Валентиновна, 34 года на должность специалист отдела кадров в городе (регионе) Воронеж

Профиль № 86103 соискателя работы с ФИО: Ольга Валентиновна Сорокина

Воронеж (город, регион)
Управление персоналом, кадровая работа; специалист отдела кадров; 500 $USD (46585 руб. РФ). Ольга Валентиновна Сорокина, 34 года.
Резюме № 86103 оплачено соискателем работы Сорокина Ольга Валентиновна на должность специалист отдела кадров. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: специалист отдела кадров
Претендую на должность специалиста по кадрам. Опыта работы в данной области нет, но прошла курсу профессиональной переподготовке.Теоретические знания. Имею большое желание работать в данной области. Терпелива, легко обучаема, усидчива, скрупулёзна, вежлива, без вредных привычек. Активная жизненная позиция-желание приобретать новые навыки и совершенствовать имеющиеся.
Рейтинг резюме соискателя: 28,41 из 100 баллов
Прочитано - 540 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Воронеж

Область деятельности Управление персоналом, кадровая работа
Предполагаемая должность специалист отдела кадров
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46585 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Сорокина
Имя Ольга
Отчество Валентиновна
Место жительства
Воронеж
Дата рождения 26 февраля 1990 года
Возраст 34 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2007/2012 ВГАУ, очное, товароведение и экспертиза товаров, товаровед.
август-ноябрь2018 НПОУ "Воронежский Колледж Профессионального Образования и Повышения Квалификации", Кадровое делопроизводство и управление персоналом; Управление персоналом и кадровой службой с применением Трудового Кодекса РФ и программы 1С ЗУП 8.2
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы фотография, пеку торты
Цель карьеры соискателя работы начальник отдела кадров
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Воронеж на должность специалист отдела кадров

Опыт работы работника 2013/2018гг. АО Тандер, Товаровед, 6-8человек в подчинение, торговля продовольственные товары; Открытие/закрытие магазина; приём товара местных и внутреннего поставщиков; контроль качества, количества и сроков годности; контроль наличия сопроводительных документов, проведение инвентаризация товара; ведение кассовой дисциплины; инкассация; выполнение обязанностей директора в его отсутствие. Увольнение по собственному желанию.
2013г. Аскон, ackoh.ru Перевозки, логистика, склад, ВЭД.Торговый представитель. Поиск новых клиентов в зоне ответственности; активная работа с действующими клиентами; ведение отчетной документации; контроль дебиторской задолженности . Увольнение по собственному желанию.
2012/2013гг. Пятерочка, сеть магазинов www.e5.ru торговля продукты питания Товаровед; Принимать товары с РЦ и от сторонних поставщиков. Соблюдать установленные правила и порядок приема товаров по количеству, качеству и срокам реализации. Осуществлять контроль наличия на товар сертификатов соответствия и/или информации о маркировке знаком соответствия. Приходовать полученный товар в базу данных магазина Оформлять и проводить в базе данных магазина расходные накладные. Оформлять и отправлять акты разногласий при приемке в соответствии с требованиями сервисного центра. Оформление претензий по качеству при выявлении бракованного товара. Составлять и проводить акты списания. Производить возврат товара, оформление и проводка в базе магазина. Соблюдать правила продажи, выкладки товара. Увольнение по собственному желанию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, MS Office, 1С ЗУП, Интернет.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность специалист отдела кадров в городе (регионе) Воронеж

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89304085889
Почтовый адрес 394044
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Сорокина Ольга Валентиновна из города (региона) Воронеж, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность специалист отдела кадров?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Воронеж и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Воронеж Добавить вакансию в городе (регионе) Воронеж