Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №86243 от соискателя работы Тина Тихонова Алксеевна, 55 лет на должность домработница в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 86243 соискателя работы с ФИО: Тина Алксеевна Тихонова

Санкт-Петербург (город, регион) Анкета примера резюме на должность домработница опубликована на сайте о работе, труде и занятости 17 февраля 2019 г.
Анкета образца резюме на должность домработница обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Персонал для дома; домработница; 4000 $USD (376601 руб. РФ). Тина Алксеевна Тихонова, 55 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: домработница
ищу работу домработницей на полную или частичную занятость, желательно в Стрельна, Петергоф пригороды в этом направление и по всему городу, центр города, 5 раза 2 или 3 раза в неделю без проживания, убираю быстро и качественно, внимательная, не конфликтная, не заметная, не шумная, честная, пунктуальная, не любопытная, соблюдаю субординацию.
Рейтинг резюме соискателя: 42,69 из 100 баллов
Прочитано - 806 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 86243 соискателя работы Тихонова Тина Алксеевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 86243

Этот интернет-портал - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Персонал для дома
Предполагаемая должность домработница
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 4000 $USD / 376601 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Тихонова
Имя Тина
Отчество Алксеевна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 10 мая 1968 года
Возраст 55 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник домработница с большим опытом работы, более 10 лет в одной семье, (имеются рекомендации), делаю всю работу в доме, полная уборка генеральная от 400 кв.м., влажная и сухая, мебели, с доме было много зеркал, разбираюсь в моющих средствах, (могу сама покупать по Вашему желанию), мытьё окн по сезону, стирка машинная и ручная, глажка парогенератором, умею пользоваться современной бытовой техникой, смена постельного белья, полотенец, уход за цветами, животными (люблю детей, животных, птиц), могу погулять с собачкой, умею читать маркировки: женский гардероб и мужской и детский, все вещи по своим местам, бережное отношение к гардеробу, завершение работы вынос мусора.
Ученые степени повар итальянской кухни.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Вдова
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы готовка вкусных блюд.
Цель карьеры соискателя работы работать быстро и качественно.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы вовремя оплата труда
Почему соискатель работы хочет сменить работу? люблю чистоту и создавать чистоту занятым людям, которым не хватает время на уборку.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность домработница

Опыт работы работника работаю домработницей с 1999 года, в одной семье работала более 10 лет, имеются рекомендации письменные, от Кубасова И.В., тел: 8921-949-57-12, убирала дом в Юкках, 400 кв.м., полная уборка в доме; стирка, глажка, вип гардероб, иногда готовка и присмотреть за детьми ( два мальчика), убирала в одной семье 3 квартиры: одна квартира 10 комнат и 5 санузлов, полная уборка в доме, стирка, глажка, вип гардероб , женский, мужской и детский гардероб двое детей, много цветов, 3 кота, собака, уход за животных, вторая квартира 4 комнаты и 2 санузла, два кота, уборка квартиры, стика, глажка, третья квартира однокомнатная полная уборка, уход за цветами, уборка квартиры 2 раза в неделю двух этажная квартира, от 500 кв.м., много цветов, 2 взрослых и 3 детей, гардероб женский, мужской, детский, все вещи по своим местам, в квартире спорт зал, кино зал, большая столовая, уход за старинной мебелью, чистка ковров, обувью.
Рекомендации работника от других работодателей Кармазинова Т.В. тел; 8921-953-07-56, Людмила тел; 8911-740-74-48. Оля тел; 8911-22478-64.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность домработница в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8951-6729145
Телефон рабочий 8951-6729162
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Тихонова Тина Алксеевна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность домработница?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург