Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №86397 от соискателя работы Игорь Глазко Викторович, 58 лет на должность Инженер Диспетчерской службы в городе (регионе) Мурманск

Профиль № 86397 соискателя работы с ФИО: Игорь Викторович Глазко

Мурманск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Инженер Диспетчерской службы опубликована на сайте о работе, труде и занятости 25 февраля 2019 г.
Анкета образца резюме на должность Инженер Диспетчерской службы обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка; Инженер Диспетчерской службы; 1500 $USD (140856 руб. РФ). Игорь Викторович Глазко, 58 лет.
Резюме № 86397 оплачено соискателем работы Глазко Игорь Викторович на должность Инженер Диспетчерской службы. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Инженер Диспетчерской службы
Здравствуйте. Никогда бы не искал иное место работы, но считаю что быть безработным просто неприлично, а компания в которой я последнее время трудился не смогла продолжить свою полноценную деятельность в отрасли и части персонала пришлось искать новое место работы. Хочу применить свои знания и умения с тем чтобы принести действительную пользу работодателю, предоставившему мне интересную работу, которая подразумевает принятие решения и безусловную ответственность за них.
Рейтинг резюме соискателя: 35,73 из 100 баллов
Прочитано - 672 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 86397 соискателя работы Глазко Игорь Викторович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 86397

Наш портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Мурманск

Область деятельности Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка
Предполагаемая должность Инженер Диспетчерской службы
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1500 $USD / 140856 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Глазко
Имя Игорь
Отчество Викторович
Место жительства
Мурманск
Дата рождения 25 апреля 1965 года
Возраст 58 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1982 - 1987. Калининградское Высшее Инженерно Морское Училище. Дневная форма обучения. Радиотехнический факультет. Радиотехника. Радиоинженер.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В данное время компания в которой я работал не участвует в морских проектах по строительству морских газо- и нефтепроводов.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Мурманск на должность Инженер Диспетчерской службы

Опыт работы работника Май 2007 - Ноябрь 2018.
Диспетчер по флоту и связи компании ОАО "Межрегионтрубопроводстрой"
г. Москва, г. Арханегьск, г. Калининград.
Строительство объектов морских нефтегазовых трубопроводов и морской инфраструктуры.
Работа в Департаменте флота.
В данное время морская трубоукладочная платформа "Дефендер" поставлена на отстой для ремонта и модернизации в дальнейшем и работа будет только через год - полтора.
Рекомендации работника от других работодателей Жестев Александр Алексеевич - Заместитель начальника отдела подводного обустройства морских месторождений.
Компания "Газпром Флот" тел +7-911-679-21-03.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь. Работа с программами Microsoft, почтовыми и т.д.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Инженер Диспетчерской службы в городе (регионе) Мурманск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (8152) 23-76-06
Телефон рабочий +7-921-175-92-71
Почтовый адрес 183032 Мурманск ул Капитана Пономарева дом 14 кв 32
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Глазко Игорь Викторович из города (региона) Мурманск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Инженер Диспетчерской службы?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Мурманск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Мурманск Добавить вакансию в городе (регионе) Мурманск