Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №86660 от соискателя работы Диана Колесникова Анатольевна, 32 года на должность Переводчик китайского и английского языков в городе (регионе) Краснодар

Профиль № 86660 соискателя работы с ФИО: Диана Анатольевна Колесникова

Краснодар (город, регион) Анкета примера резюме на должность Переводчик китайского и английского языков опубликована на сайте о работе, труде и занятости 12 марта 2019 г.
Анкета образца резюме на должность Переводчик китайского и английского языков обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка; Переводчик китайского и английского языков; 1000 $USD (94150 руб. РФ). Диана Анатольевна Колесникова, 32 года.
Резюме № 86660 оплачено соискателем работы Колесникова Диана Анатольевна на должность Переводчик китайского и английского языков. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Переводчик китайского и английского языков
Ищу работу, связанную с китайским и английским языками, на должность переводчика, либо заместителя руководителя иностранной организации. Имеется опыт работы в сельскохозяйственной сфере. Владею техническим китайским языком. Опыт работы на руководящей должности. Без вредных привычек, готова к ненормированную рабочему графику, стрессоустойчива, спокойно подхожу к решению проблем, в том числе, и форс - мажорным ситуациям, легко обучаема, много читаю, как профессиональной, так и художественной, литературы. Своими главными навыками считаю честность и ответственность.
Рейтинг резюме соискателя: 35,98 из 100 баллов
Прочитано - 671 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 86660 соискателя работы Колесникова Диана Анатольевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 86660

Этот интернет-сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Краснодар

Область деятельности Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка
Предполагаемая должность Переводчик китайского и английского языков
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 94150 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Колесникова
Имя Диана
Отчество Анатольевна
Место жительства
Краснодар
Дата рождения 13 июня 1991 года
Возраст 32 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник C 2008 по 2012 гг. - Даляньский Университет Иностранных Языков (Dalian University of Foreign Languages), очная, международная торговля и экономика, переводчик.
С 2012 по 2013 гг. - Дунбэйский Университет Финансов и Экономики (Dongbei University of Finance and Economics), очная, финансы, переводчик.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Книги, путешествия, иностранные языки
Цель карьеры соискателя работы Самореализация
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В связи с переездом из Дальнего Востока России в город Краснодар
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Краснодар на должность Переводчик китайского и английского языков

Опыт работы работника С 2013 г. по настоящее время, заместитель руководителя, более 50 человек, ООО "Север", Еврейская Автономная Область, город Биробиджан, тел: +7-924-479-12-40 главный бухгалтер Квас О.М., сельское хозяйство (выращивание зерновых и зернобобовых культур), исполнение обязанностей руководителя в его отсутствие, все письменные и устные переводы, представительство компании во всех гос. учреждениях, планирую оставить эту должность в связи с переездом.
С 2014 г. по настоящее время, работа по совместительству переводчиком китайского и английского языков, более 80 человек, ООО "Лидер", Еврейская Автономная Область, Ленинский район, с. Ленинское, тел: +7-924-644-52-96 юрист Коренчук Ю.В., сельское хозяйство (выращивание зерновых культур), переводы (устные и письменные), переезд.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков китайский - профессионально, английский - свободно
Знание персонального компьютера Свободное владение ПК
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Переводчик китайского и английского языков в городе (регионе) Краснодар

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79247403609
Телефон рабочий 89247403609
Почтовый адрес 679000
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Колесникова Диана Анатольевна из города (региона) Краснодар, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Переводчик китайского и английского языков?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Краснодар и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Краснодар Добавить вакансию в городе (регионе) Краснодар