Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №86912 от соискателя работы Валерий Глушан Викторович, 73 года на должность Ведущий инженер-теплотехник в городе (регионе) Краснодар

Профиль № 86912 соискателя работы с ФИО: Валерий Викторович Глушан

Краснодар (город, регион)
Промышленность, производство: руководители; Ведущий инженер-теплотехник; 800 $USD (74536 руб. РФ). Валерий Викторович Глушан, 73 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Ведущий инженер-теплотехник
Ведущий специалист теплотехник. Наладка, монтаж, эксплуатация котельных и теплоэнергетического оборудования
Рейтинг резюме соискателя: 24,74 из 100 баллов
Прочитано - 459 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Краснодар

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность Ведущий инженер-теплотехник
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 74536 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Глушан
Имя Валерий
Отчество Викторович
Место жительства
Краснодар
Дата рождения 27 ноября 1950 года
Возраст 73 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1978-1983г. Краснодарский политехнический институт. Очная. Энергетический. Инженер промтеплоэнергетик.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы путешествия
Цель карьеры соискателя работы Внедрение новых технологий
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Наладка, монтаж, эксплуатация теплоэнергетического оборудования
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Желание работать в солидной организации
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Краснодар на должность Ведущий инженер-теплотехник

Опыт работы работника Описание производственной деятельности :
С 1982 г. работал прорабом в НПО «СОЮЗТЕРМНЕФТЬ» - вёл монтажные и пуско-наладочные работы по парогенераторам (отечественного и импортного производства). Выполнял пусковые работы парогенераторных установок в г. Набережные-Челны, совместно с американскими специалистами.
В 1989-2001г. работал совместно с «СОЧИ-КУРОРТ-СПЕЦСТРОЙ», где руководил строительно-монтажными и наладочными работами котельных, ИТП, а также выполнял проектные работы по котельным, отоплению, вентиляции, тепловым сетям.
С 2001г. по 2005г. работал в ДЗАО «Оргремгаз» главным специалистом проектировщиком-теплотехником и наладчиком котельных.
В 2005г. переведён в отделившийся ООО «Оргремгаз-ТЭ» главным инженером по проектам блочных водогрейных котельных, отоплению, вентиляции, кондиционированию, теплоснабжению промышленных и жилых зданий и сооружений.
Выполнял проекты, с дальнейшим техническим надзором за монтажом и с последующей наладкой блочных и стационарных котельных, ИТП, ЦТП на объектах НПО «Тюментрансгаз».
С 2006г. руководил проектными работами в ООО «Теплоэнергострой» и выполнял обязанности тех. эксперта по монтажным работам и выполнял проектные работы по теплотехники по частям - ОВ, ТМ, ТС.
С октября 2010г. выполняю работы по разделу проекта – энергоэффективность и энергетическому обследованию гражданских и промышленных объектов c дальнейшим внедрением предложенных мною коммерческих предложений по экономии энергетических ресурсов.
В ноябре 2013г. возглавлял пуско-наладочные работы по тепловым сетям и водогрейной отопительной котельной БМК «РЭМЭКС-ТТ-4,0 КС-2 - «Ярынская», работающая на жидком и газообразном топливе, входящая в стройку «Системы магистральных газопроводов Бованенково-Ухта».
В октябре 2014г. выполнил пуско-наладочные работы по тепловым сетям и водогрейной отопительной котельной БМК «РЭМЭКС-ТТ-16,0/4 ТС - «Новый Уренгой», работающая на жидком и газообразном топливе, а также от фирмы ООО «АСУ-Сервис» выполнил наладочные работы по котельным, тепловым пунктам, отоплению и вентиляции системы гипермаркетов «Магнит», «ТАНДНР» в Краснодарском крае.
С сентября 2014г. по декабрь 2018г. выполнял обязанности главного инженера на предприятии выполняющее - пуско-наладочные, ремонтные и эксплуатационные работы по котельным и был ответственным по пром. безопасности газойспользующих установок.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера офис, AutoCAD, Интернет, эл. Почта.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Ведущий инженер-теплотехник в городе (регионе) Краснодар

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-900-254-23-11
Почтовый адрес 350000
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Глушан Валерий Викторович из города (региона) Краснодар, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Ведущий инженер-теплотехник?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Краснодар и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Краснодар Добавить вакансию в городе (регионе) Краснодар