Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №86973 от соискателя работы Елена Костюченко Витальевна, 31 год на должность тренинг-менеджер в городе (регионе) Тамбов

Профиль № 86973 соискателя работы с ФИО: Елена Витальевна Костюченко

Тамбов (город, регион) Анкета примера резюме на должность тренинг-менеджер опубликована на сайте о работе, труде и занятости 2 апреля 2019 г.
Анкета образца резюме на должность тренинг-менеджер обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Управление персоналом, кадровая работа; тренинг-менеджер; 20000 $USD (1882998 руб. РФ). Елена Витальевна Костюченко, 31 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: тренинг-менеджер
Желаемая должность для меня: тренинг-менеджер. Условия работы: официально по ТК, 5-дневная рабочая неделя с 8/9 до 17/18, суббота, воскресенье- выходные. Очень трудолюбивая, амбициозная девушка. Очень добрая и позитивная. Старательно и добросовестно отношусь к работе. Всегда довожу дело до конца и желаемого результата.
Рейтинг резюме соискателя: 28,25 из 100 баллов
Прочитано - 521 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 86973 соискателя работы Костюченко Елена Витальевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 86973

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Тамбов

Область деятельности Управление персоналом, кадровая работа
Предполагаемая должность тренинг-менеджер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 20000 $USD / 1882998 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Костюченко
Имя Елена
Отчество Витальевна
Место жительства
Тамбов
Дата рождения 23 октября 1992 года
Возраст 31 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2009-2014г.г.-Тамбовский Государственный университет им. Г. Р. Державина. Факультет: Международные отношения. Очная форма обучения. Специальность: специалист в сфере международных отношений.
2010-2014 Тамбовский Государственный университет им. Г. Р. Державина. Факультет: Менеджмент в управлении организации. Очная форма. специальность: менеджер
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт, музыка, прогулки на природе
Цель карьеры соискателя работы Хочется быть полезной и достигать результата.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Возможность передать свои знания и навыки коллегам.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? 1. Хочется развиваться в профессиональном плане. 2. Повысить свой уровень заработной платы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Тамбов на должность тренинг-менеджер

Опыт работы работника 1. июнь 2014-апрель 2016 Продавец- консультант. Магазин ООО Интерспорт(г. Тамбов). Продажа непродовольственных товаров. Общение и консультация потенциальных покупателей.
2. апрель 2016-май 2018 Тренинг-менеджер ООО ТКсэт (г. Тамбов). Проведение первичных инструктажей. Обучение новых сотрудников работе в программе на ПК. Проведение тренингов ак в профессиональном плане, так и психологические. Ведение отчётности по статистическим показателям сотрудников.
3. июль 2018-август 2018 Менеджер по персоналу ООО Монитор Директ (г. Тамбов). Приглашение соискателей на собеседования. Проведение собеседований, обучающих тренингов вводящих в должность. Ведение отчетности.
4. январь 2019- по сегодняшний день Менеджер по персоналу ОО ИНРОС-К (г. Тамбов) Приглашение соискатеей на работу вахтой. Собеседование и консультация по телефону.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, французский - базовый
Знание персонального компьютера Владею офисной техникой.Знание офисных программ Word, Excel,PowerPoint, Paint, БизнесПак, Skype, WhatsApp, Почта -mail, outlook.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность тренинг-менеджер в городе (регионе) Тамбов

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89204968870
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Костюченко Елена Витальевна из города (региона) Тамбов, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность тренинг-менеджер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Тамбов и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Тамбов Добавить вакансию в городе (регионе) Тамбов