Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №86987 от соискателя работы Иринв Чадина Сергеевна, 33 года на должность Секретарь-референт в городе (регионе) Республика Мордовия

Профиль № 86987 соискателя работы с ФИО: Иринв Сергеевна Чадина

Республика Мордовия (город, регион) Анкета примера резюме на должность Секретарь-референт опубликована на сайте о работе, труде и занятости 3 апреля 2019 г.
Анкета образца резюме на должность Секретарь-референт обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Секретари, офис-менеджеры, переводчики; Секретарь-референт; 260 $USD (24265 руб. РФ). Иринв Сергеевна Чадина, 33 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Секретарь-референт
Ищу работу по вакансиям "Секретарь-референт", "Секретарь-переводчик" и смежные с ними. Только официальное трудоустройство и "белая зарплата". Предпочтительный график работы 5/2 (c 8.00 до 17.00). Имею опыт работы лаборантом кафедры, которая по большей части связана с документооборотом, систематизацией и хранением документов, составлением и оформлением проектов приказов, служебных записок, табелей рабочего времени и т д. Так же по роду работы оказываю помощь руководителю с различными поручениями и планированием рабочего дня. Кроме того должность лаборанта предполагает взаимодействие с большим количеством сотрудников разных структурных подразделений университета, что поможет при работе в большой организации. Считаю что мои личные качества: вдумчивость при выполнении любой поставленной задачи, внимательность к деталям, пунктуальность, быстрая обучаемость, умение работать в команде и индивидуально, усидчивость, тактичность, грамотная письменная и устная речь, спокойный темперамент, знание иностранного языка - помогут и в дальнейшем работать в схожих должностях.
Рейтинг резюме соискателя: 26,74 из 100 баллов
Прочитано - 492 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 86987 соискателя работы Чадина Иринв Сергеевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 86987

Этот интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Республика Мордовия

Область деятельности Секретари, офис-менеджеры, переводчики
Предполагаемая должность Секретарь-референт
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 260 $USD / 24265 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Чадина
Имя Иринв
Отчество Сергеевна
Место жительства
Республика Мордовия
Дата рождения 9 января 1991 года
Возраст 33 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2008-2014 гг. Мордовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.П. Огарева, факультет иностранных языков, специальность: Филология; квалификация: Филолог, преподаватель; специализация: Зарубежная филология (английский язык).
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы чтение, фильмы, пешие прогулки, кулинария
Цель карьеры соискателя работы Реализация своих способностей в полной мере и достойный заработок.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Уважительное отношение к работникам, здоровая рабочая атмосфера, официальное трудоустройство, справедливая оплата труда.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Желание реализовать себя в другой сфере, отсутствие карьерных перспектив.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Республика Мордовия на должность Секретарь-референт

Опыт работы работника С 2016 года — по настоящее время Мордовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.П. Огарева: лаборант кафедры теории речи и перевода факультета иностранных языков ( с 2018 г. старший лаборант).
Рекомендации работника от других работодателей по требованию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера уверенный пользователь ПК: Windows, MS Word, Excel, Power Point, Internet; знание основ 1С: Предприятие 8.3.; владение офисной техникой.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Секретарь-референт в городе (регионе) Республика Мордовия

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89961188947
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Чадина Иринв Сергеевна из города (региона) Республика Мордовия, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Секретарь-референт?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Республика Мордовия и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Республика Мордовия Добавить вакансию в городе (регионе) Республика Мордовия