Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

культорганизатор

Резюме № 87075 от соискателя работы Василий Суровцев Юрьевич, 43 года в населенном пункте (городе) Новосибирск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Новосибирск (город, регион)
Искусство, культура, развлечения; культорганизатор; 500 $USD (46140 руб. РФ). Василий Юрьевич Суровцев, 43 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: культорганизатор
Ищу работу культорганизатора, педагога дополнительного образования, звукооператора, аниматора. С зарплатой не имение $500
Рейтинг резюме соискателя: 29,91 из 100 баллов
Прочитано - 551 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Новосибирск

Область деятельности Искусство, культура, развлечения
Предполагаемая должность культорганизатор
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46140 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Суровцев
Имя Василий
Отчество Юрьевич
Место жительства
Новосибирск
Дата рождения 30 сентября 1980 года
Возраст 43 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1997-2000 Новосибирский Государственный Профессионально Педагогический Колледж, очно, отделение ПГС, мастер производственного обучения.
2001-2005 Новосибирский областной колледж культуры и искусств, заочно, педагог- организатор социально-культурной деятельности, режиссер театрализованных форм досуга и масс.
2006-2012 НГПУ, заочно, Педагог-психолог
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы педагог дополнительного образования, звукооператор, организатор досуга, ведущий развлекательных мероприятий, сценарист
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Побольше творческой работы, поменьше "бумажной волокиты"
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Новосибирск на должность культорганизатор

Опыт работы работника Июнь 2004 — август 2004 Вожатый, Детский оздоровительный лагерь им. К.С. Заслонова, Новосибирск
Осуществление педагогической (воспитательной) и оздоровительной работы с детьми отряда в соответствии с планом работы лагеря.
Май 2005 — декабрь 2005 Воспитатель, Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Чкаловец", Новосибирск Осуществление педагогической (воспитательной) и оздоровительной работы с детьми отряда в соответствии с планом работы лагеря. Активное участие в подготовке и проведение общелагерных мероприятиях.
Июнь 2006 — август 2006 воспитатель методист, Детский оздоровительный лагерь им. Ф. Э. Дзержинского, Новосибирск
Осуществление педагогической (воспитательной) и оздоровительной работы с детьми отряда в соответствии с планом работы лагеря. Участие в разработке развлекательных мероприятий лагеря. Подготовка и проведение общелагерных развлекательных мероприятий.
Август 2007 — август 2007 Вожатый, Детский оздоровительны лагерь им.Б.Богаткова, Новосибирск Осуществление педагогической (воспитательной) и оздоровительной работы с детьми отряда в соответствии с планом работы лагеря.
Сентябрь 2006 — август 2007, Мастер производственного обучения, Профессиональное училище № 10 им.Н.А.Лунина, Новосибирск Проведение практических занятий и учебно-производственной работы по профессиональному (производственному) обучению, участие в проведении работы по профессиональной ориентации обучающихся.
Август 2007 — февраль 2019, Организатор досуга, МБУ Центр "Обские зори", Новосибирск Организация и проведение общих развлекательных мероприятий с клиентами всех возрастов; Проведение дискотек; Постановка с детьми в возрасте от 7 до 16 лет театрализованных представлений; Разработка и написание сценариев конкурсно-игровых программ, игры на местности (кругосветки, квесты), календарных праздников; Активное участие в общественной жизни центра.
Награды: Благодарственные письма от руководства организации, Благодарственное письмо от департамента социальной политики мэрии города Новосибирска, Благодарственное письмо от главы центрального округа города Новосибирска, Наградной знак «За труд на благо города» в честь 125-летия города Новосибирска.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность культорганизатор в городе (регионе) Новосибирск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Суровцев Василий Юрьевич из города (региона) Новосибирск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность культорганизатор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Новосибирск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Новосибирск Добавить вакансию в городе (регионе) Новосибирск