Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №87105 от соискателя работы Елена Макушенко Степановна, 54 года на должность юрисконсульт в городе (регионе) Улан-Удэ

Профиль № 87105 соискателя работы с ФИО: Елена Степановна Макушенко

Улан-Удэ (город, регион)
Юриспруденция, право; юрисконсульт; 430 $USD (40063 руб. РФ). Елена Степановна Макушенко, 54 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: юрисконсульт
Хочу найти стабильную интересную работу. Объем работы только приветствуется, так как готова к новым знаниям, решению различных задач.Опыт работы есть и хочется применять свои знания на практике, для пользы. Командировки приветствуются.
Рейтинг резюме соискателя: 30,59 из 100 баллов
Прочитано - 562 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Улан-Удэ

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность юрисконсульт
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 430 $USD / 40063 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Макушенко
Имя Елена
Отчество Степановна
Место жительства
Улан-Удэ
Дата рождения 3 сентября 1969 года
Возраст 54 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1986-1993 Восточно-Сибирский технологический институт, очная, МАПП, инженер
1999-2002 Московский институт государственного администрирования, очно-заочная, юридический
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Увлечения, интересы псхихология
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы стабильность
Почему соискатель работы хочет сменить работу? не стабильный заработок
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Улан-Удэ на должность юрисконсульт

Опыт работы работника 09.07.2018г. по настоящее время
ООО Фортуна Трейд» г. Улан-Удэ
Должность: юрисконсульт
Должностные обязанности: юридическое сопровождение деятельности организации; составление договоров и других правовых документов; визирование актов правового характера; составление исковых заявлений, жалоб, претензий; представительство интересов организации в судах различных инстанций.
07.03.2018г. - 15.06.2018г.
ООО "ДорСтрой Гарант" г. Москва
Должность: начальник юридического отдела
Должностные обязанности: юридическое сопровождение деятельности организации; составление договоров и других правовых документов; визирование актов правового характера; составление исковых заявлений, жалоб, претензий; представительство интересов организации в судах различных инстанций; работа по взысканию задолженности с ССП.
18.01.2018 – 06.03.2018г.
ООО «Арсенал-Инвест» г. Москва
Должность: начальник юридического отдела
Должностные обязанности: юридическое сопровождение деятельности организации; составление договоров и других правовых документов; визирование актов правового характера; составление исковых заявлений, жалоб, претензий; представительство интересов организации в судах различных инстанций; работа по взысканию задолженности с ССП.
18.09.2017 – 06.11.2017г.
ООО «Главное отделение защиты прав» г. Санкт-Петербург
Должность: юрист
Должностные обязанности: прием и консультирование граждан в различных областях (ЖКХ, защита прав потребителей, трудовое право, наследственное право, социальная защита, составление заявлений и жалоб в различные инстанции, составление претензий, исковых заявлений и т.д.)
Трудоустройство не официальное
01.01.2017 - 14.07.2017
Центр защиты прав граждан при поддержке партии "Справедливая Россия"
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
Должность: специалист по приему граждан
Должностные обязанности: прием и консультирование граждан в различных областях (ЖКХ, защита прав потребителей, трудовое право, наследственное право, социальная защита, составление заявлений и жалоб в различные инстанции, составление претензий, исковых заявлений и т.д.)
Трудоустройство не официальное
01.09.2005 – 18.11.2016
ООО «Производственная фирма «Теплоэнергоспецмонтаж» (промышленное строительство), город Улан-Удэ.
Должность: юрисконсульт с исполнением обязанностей инспектора отдела кадров.
Должностные обязанности: составление договоров и других правовых документов; визирование актов правового характера; составление исковых заявлений, жалоб, претензий; представительство интересов организации в судах различных инстанций; работа по взысканию задолженности с ССП.
Как инспектор отдела кадров: оформление приема-увольнения работников; составление трудовых договоров, приказов, ведение личных карточек работников; работа с военкоматами по вопросам ведения воинского учета в организации.
01.10.2002 – 06.10.2005
ЗАО «Завод «Теплоприбор-Комплект» (машиностроение), город Улан-Удэ
Должность: начальник общего отдела-юрисконсульт.
Должностные обязанности: составление претензий, исков, жалоб, договоров и других правовых документов; представительство интересов общества в судах различных инстанций; координация работы общего отдела (секретариат, отдел кадров).
12.05.1997 – 30.09.2002
АООТ «Улан-Удэнский завод «Теплоприбор» (машиностроение), город Улан-Удэ.
Должность: экономист отдела сбыта; юрисконсульт юридического бюро; начальник общего отдела-юрисконсульт.
Должностные обязанности: оформление договоров на поставку товаров завода по различным регионам России и СНГ, работа с контрагентами; составление претензий, исков, жалоб, договоров и других правовых документов; представительство интересов общества в судах различных инстанций; координация работы общего отдела (секретариат, отдел кадров).
13.04.1993 – 20.01.1997
АООТ «Улан-Удэнский завод «Теплоприбор» (машиностроение), город Улан-Удэ.
Должность: оператор вычислительных машин; бухгалтер-финансист финансовой группы; экономист плановой группы коммерческо-сбытового отдела.
Должностные обязанности: набор и распечатка счетов, счетов-фактур на ЭВМ; оформление и ведение документов финансового характера, подготовка сведений для юридического отдела по задолженности; оформление договоров на поставку товаров завода по различным регионам России и СНГ, работа с контрагентами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера на уровне опытного пользователя (Microsoft Office, Интернет, «Гарант право», «Консультант»). Знание программы 1C: Зарплата и кадры, АПК РФ, ТК РФ, ГК РФ, КоАП РФ, делопроизводство и машинопись. Есть опыт юридического сопровождения деятельности нескольких организаций одновременно, небольшой опыт работы (1 год) в качестве помощника арбитражного управляющего. Опыт работы юристом в одном лице в строительной организации более 11 лет. Представление интересов компании в судах всех инстанций (арбитраж), также опыт работы в СОЮ. Опыт работы с УФССП, ФНС, ПФР
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность юрисконсульт в городе (регионе) Улан-Удэ

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(9025)630683
Телефон рабочий нет
Факс нет
Почтовый адрес 670045 г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 28
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Макушенко Елена Степановна из города (региона) Улан-Удэ, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность юрисконсульт?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Улан-Удэ и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Улан-Удэ Добавить вакансию в городе (регионе) Улан-Удэ