Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №87117 от соискателя работы Саният Атмурзаева Ильясовна, 28 лет на должность Менеджер по работе с клиентами, государственный служащий, управляющий, экономись. в городе (регионе) Нальчик

Профиль № 87117 соискателя работы с ФИО: Саният Ильясовна Атмурзаева

Нальчик (город, регион)
Банковское дело, лизинг; Менеджер по работе с клиентами, государственный служащий, управляющий, экономись.; 350 $USD (32609 руб. РФ). Саният Ильясовна Атмурзаева, 28 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Менеджер по работе с клиентами, государственный служащий, управляющий, экономись.
Меня зовут Атмурзаева Саният Ильясовна, закончила два высших образования, по профессии экономист и филолог, свободно владею английским языком. Желаемая работа - в государственной структуре, банковское дело, бухгалтерия и аудит, СМИ, внешнеэкономическая деятельность. Обладаю высокой коммуникабельностью, трудолюбием, умением четко выстроить нужную цель и достичь ее, умею находить индивидуальный подход ко всем людям, внимательна и тактична, также обладаю организационными способностями.
Рейтинг резюме соискателя: 26,73 из 100 баллов
Прочитано - 491 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Нальчик

Область деятельности Банковское дело, лизинг
Предполагаемая должность Менеджер по работе с клиентами, государственный служащий, управляющий, экономись.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32609 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Атмурзаева
Имя Саният
Отчество Ильясовна
Место жительства
Нальчик
Дата рождения 6 февраля 1996 года
Возраст 28 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1. 2013-2018, ЮРИУ РАНХ и ГС, заочная форма обучения, факультет «Мировая экономика» кафедра «Международые экономические отношения», специальность - экономист.
2. 2014-2018, Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова, очная форма обучения, факультет «Филология», кафедра - Английский язык, специальность - филолог- преподаватель.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Все свое свободное время посвящаю чтению художественной и научной литературы, люблю заниматься садоводством.
Цель карьеры соискателя работы Хочу получить опыт в банковской сфере и работе с клиентами. Получать хорошую заработную плату и достигнуть карьерного роста.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Нальчик на должность Менеджер по работе с клиентами, государственный служащий, управляющий, экономись.

Опыт работы работника 01. 09. 2018 - 01. 01. 2019г - кредитный специалист, 5, ОАО «Связной-Логистика» г. Нальчик. Отрасль - работа с клиентами, продажа, запоолнение кредитных договоров, инкассация. Уход с работы по причине серьезных семейных обстоятельств.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - профессионально, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Свободноее владение компьтером. Умелый пользователь пакета Microsoft Office. Владею программой 1С: Предприятие.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Менеджер по работе с клиентами, государственный служащий, управляющий, экономись. в городе (регионе) Нальчик

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89969163254
Почтовый адрес 361624,
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Атмурзаева Саният Ильясовна из города (региона) Нальчик, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Менеджер по работе с клиентами, государственный служащий, управляющий, экономись.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Нальчик и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Нальчик Добавить вакансию в городе (регионе) Нальчик