Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №87246 от соискателя работы Сергей Иваньков Александрович, 47 лет на должность электрик в городе (регионе) Гомель

Профиль № 87246 соискателя работы с ФИО: Сергей Александрович Иваньков

Гомель (город, регион)
Промышленность, производство: рабочие специальности; электрик; 400 $USD (37268 руб. РФ). Сергей Александрович Иваньков, 47 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: электрик
Ищу вакансии энергетик,электрик,электромонтер. Работа вахтовым методом на территории РФ.Умею читать электрические схемы,работать с проектно-технической документацией. Знаю электротехнику и основы электроники,принцип действия и устройство электроаппаратуры,электрооборудования,электронной техники. Умею работать в коллективе.
Рейтинг резюме соискателя: 21,08 из 100 баллов
Прочитано - 375 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Гомель

Область деятельности Промышленность, производство: рабочие специальности
Предполагаемая должность электрик
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 37268 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Иваньков
Имя Сергей
Отчество Александрович
Место жительства
Гомель
Дата рождения 10 ноября 1976 года
Возраст 47 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1996-2001
Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого
Факультет: Электроэнергетика
Специальность: Инженер-электрик
Среднее специальное образование
1996
ВПУ машиностроения
Специальность: Техник-электрик
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Цель карьеры соискателя работы Найти стабильную работу вахтой в РФ. Повысить профессиональный уровень.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Гомель на должность электрик

Опыт работы работника февраль 2019 – апрель 2019
3 месяца
Инженер-электрик
ООО"Поликап", Гомель
Изготовление одноразовой посуды.
Обязанности:
Контроль и учет ТЭР. Обеспечение бесперебойной работы оборудования. Выполнение ремонтов оборудования. Ведение нормативно-технической документаци
июнь 2015 – ноябрь 2018
3 года и 6 месяцев
Слесарь-электрик
ООО "ПК ЗМК" (з-д. металлоконструкций и железобетонных изделий)., Москва
Выпуск металлоконструкций и железобетонных изделий
Обязанности:
Ремонт по механической и электрической части силового оборудования, задействованного в техпроцессе цеха ЖБИ по изготовлению железобетонных изделий. Установка и монтаж нового оборудования. Обслуживание и ремонт грузоподъемного оборудования (кранов, вышек). Ремонт погрузчиков. Ремонт электроинструмента. Ремонт осветительной сети. Проведение ремонтов оборудования согласно графика ППР. Выполнение сантехнических ремонтов
ноябрь 2013 – октябрь 2014
1 год
Ведущий инженер-энергетик
ООО "Мебельная фабрика КВП",
Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы деревообрабатывающих станков, оборудования и инструмента сушильных камер, ТП, газового хозяйства, котельной, осветительной сети. Составление графиков ППР оборудования. Выполнение ремонтов оборудования согласно графиков ППР. Выполнение аварийных ремонтов оборудования. Работа с проектно-технической документацией. Осуществление контроля за рациональным использованием ТЭР. Составление мероприятий, направленных на уменьшение расхода ТЭР. Выписка, получение и списание необходимых запчастей, материалов и инструмента для ремонта оборудования. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ на рабочем месте. Проведение инструктажей по ТБ. И ПБ. Работа с подрядными и энергоснабжающими организациями.
август 2010 – сентябрь 2013
3 года и 2 месяца
Инженер-энергетик
ООО "Юнифуд" (сеть супермаркетов "Алми")
Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы оборудования магазинов (холодильного и морозильного оборудования, компрессорных тепловых пунктов, осветительной сети, сантехнических ситем). Составление графиков ППР оборудования. Выполнение ремонтов оборудования согласно графиков ППР. Выполнение аварийных ремонтов оборудования. Работа с проектно-технической документацией Осуществление контроля за рациональным использованием ТЭР. Составление мероприятий, направленных на уменьшение расхода ТЭР. Выписка, получение и списание необходимых запчастей, материалов и инструмента для ремонта оборудования. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ на рабочем месте. Проведение инструктажей по ТБ. И ПБ. Работа с подрядными и энергоснабжающими организациями.
июнь 2009 – июнь 2010
1 год и 1 месяц
Ведущий инженер-энергетик
ОАО "Сахарторг"
Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы оборудования магазинов (холодильного и морозильного оборудования, компрессорных тепловых пунктов, осветительной сети, сантехнических ситем). Составление графиков ППР оборудования. Выполнение ремонтов оборудования согласно графиков ППР. Выполнение аварийных ремонтов оборудования. Работа с проектно-технической документацией Осуществление контроля за рациональным использованием ТЭР. Составление мероприятий, направленных на уменьшение расхода ТЭР. Выписка, получение и списание необходимых запчастей, материалов и инструмента для ремонта оборудования. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ на рабочем месте. Проведение инструктажей по ТБ. И ПБ. Работа с подрядными и энергоснабжающими организациями. Оформление и согласование необходимой нормативно-технической и проектно-технической документации для открытия новых торговых объектов.
сентябрь 1996 – апрель 2009
12 лет и 8 месяцев
Энргетик-механик, заместитель начальника по технической части
Гомельский завод литья и нормалей
Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы металлообрабатывающего и литейного оборудования, приточно- вытяжной вентиляции, сантехнических систем, осветительной сети, грузоподъемных кранов и механизмов. Составление графиков ППР оборудования. Выполнение ремонтов оборудования согласно графиков ППР. Выполнение аварийных ремонтов оборудования. Монтаж и запуск нового оборудования (металлообрабатывающих станков, литейного оборудования). Работа с проектно-технической документацией. Осуществление контроля за рациональным использованием ТЭР. Составление мероприятий, направленных на уменьшение расхода ТЭР. Выписка, получение и списание необходимых запчастей, материалов и инструмента для ремонта оборудования. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ на рабочем месте. Проведение инструктажей по ТБ. И ПБ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, белорусский - профессионально, английский - базовый
Знание персонального компьютера Word,Autocad,Excel.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность электрик в городе (регионе) Гомель

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(925)5537815
Телефон рабочий +375(44)7656997
Почтовый адрес 246035
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Иваньков Сергей Александрович из города (региона) Гомель, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность электрик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Гомель и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Гомель Добавить вакансию в городе (регионе) Гомель