Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №87396 от соискателя работы Ольга Самарина Николаевна, 51 год на должность заместитель заведующего по АХО, заведующий хозяйством в городе (регионе) Москва

Профиль № 87396 соискателя работы с ФИО: Ольга Николаевна Самарина

Москва (город, регион)
Обслуживающий персонал, АХО; заместитель заведующего по АХО, заведующий хозяйством; 780 $USD (73245 руб. РФ). Ольга Николаевна Самарина, 51 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: заместитель заведующего по АХО, заведующий хозяйством
Заместитель заведующего по АХО, заведующий хозяйством, администратор. Опыт управления с подчиненным персоналом более 20 человек, опыт договорной работы, опыт работы по учету и хранению. Ответственная, коммуникабельная, честная, внимательная, пунктуальная.
Рейтинг резюме соискателя: 24,3 из 100 баллов
Прочитано - 437 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 87396 соискателя работы Самарина Ольга Николаевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 87396

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Обслуживающий персонал, АХО
Предполагаемая должность заместитель заведующего по АХО, заведующий хозяйством
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 780 $USD / 73245 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Самарина
Имя Ольга
Отчество Николаевна
Место жительства
Москва
Дата рождения 13 апреля 1973 года
Возраст 51 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Российский государственный гуманитарный университет
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы Кулинария, рыбалка
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность заместитель заведующего по АХО, заведующий хозяйством

Опыт работы работника С декабря 2011 года по май 2019 года
Заместитель заведующего по АХР
МБДОУ г. Астрахани № 120, г. Астрахань, +7 (8512)55-88-61
Осуществляет текущий контроль хозяйственного обслуживания и надлежащего технического и санитарно-гигиенического состояния здания, сооружений, пищеблока, прачечной, групповых комнат, спортзала и других помещений, контроль исправности освещения, систем отопления, вентиляции, своевременному заключению необходимых договоров, привлечению для осуществления деятельности, предусмотренной уставом образовательного учреждения, обеспечивает контроль за своевременным и полным выполнением договорных обязательств, порядка оформления финансово-хозяйственных операций, ведет инвентарный учет имущества образовательного учреждения, проводит его инвентаризацию и списание части имущества, пришедшего в негодность, необходимую отчетно-учетную документацию, своевременно представляет ее в бухгалтерию.
Переезд в другой город.
Рекомендации работника от других работодателей Заведующий А.С. Кисаметденова МБДОУ г. Астрахани № 120, г. Астрахань, +7 (8512)55-88-61
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, Exсel, Word, работа с Интернетом и электронной почтой
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность заместитель заведующего по АХО, заведующий хозяйством в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Самарина Ольга Николаевна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность заместитель заведующего по АХО, заведующий хозяйством?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва