Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

зоотехник по птицеводству, начальник площадки

Резюме № 87565 от соискателя работы Сергей Снегирь Сергеевич, 41 год в населенном пункте (городе) Курск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Курск (город, регион)
Сельское хозяйство; зоотехник по птицеводству, начальник площадки; 1000 $USD (92280 руб. РФ). Сергей Сергеевич Снегирь, 41 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: зоотехник по птицеводству, начальник площадки
Хотелось бы найти работу в должности начальника площадки выращивания бройлеров, зоотехника, зоотехника по кормам. Готов рассмотреть все варианты, готов к командировкам или переезду в другой город.
Рейтинг резюме соискателя: 58,04 из 100 баллов
Прочитано - 1036 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Курск

Область деятельности Сельское хозяйство
Предполагаемая должность зоотехник по птицеводству, начальник площадки
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 92280 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Снегирь
Имя Сергей
Отчество Сергеевич
Место жительства
Курск
Дата рождения 11 мая 1982 года
Возраст 41 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник - с 08.1999 по 07.2004 гг. – обучение в КГСХА. По окончании присвоена квалификация «зооинженер-технолог по производству и переработке молока и мяса» по специальности «зоотехния» № ИВС 0139435 от 25.06.2004г. В период обучения в КГСХА с 22 мая по 24 сентября 2003 года участвовал в сельскохозяйственной программе повышения квалификации, организованной ассоциацией АПОЛЛО, при поддержке Министерства сельского хозяйства Германии.
Ученые степени С 10.2004г. по 11.2007г. обучался в аспирантуре КГСХА на дневном отделении. Решением диссертационного совета КГСХА от 14 ноября 2007 г. присуждена учёная степень кандидата сельскохозяйственных наук ДНК № 053735.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Собираю крылатые выражения
Цель карьеры соискателя работы Главный специалист
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Работа в динамично развивающейся компании, перспектива карьерного роста.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Сокращения штата на прежнем месте работы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Курск на должность зоотехник по птицеводству, начальник площадки

Опыт работы работника Стаж работ
с 6.06.2011г. по15.04.2019г. работал в должности начальника цехов выращивания бройлеров в АО «Курская птицефабрика».
Функции:
Организация и контроль работы подчиненного персонала.
Осуществление руководства производственно- хозяйственной деятельностью цехов выращивания бройлеров. Выявление и устранение отклонений от заданной технологии, корректировка технологических параметров для создания оптимального микроклимата. Выявление нарушений в работе оборудования, своевременное оповещение соответствующих служб, регистрация неисправностей, контроль за их устранением.
Обеспечение выполнение плановых заданий цеха, бесперебойной работы всех участков производства. Подача ежедневной заявки на корма, согласно лимита, контроль за их поступлением в цеха выращивания бройлеров. Осуществление контроля качества кормов. Организация плановой и безопасной доставки суточного молодняка из инкубаториев отделений. Составление технологии выращивания бройлеров, ежемесячное составление технологического графика подготовки и заселения цехов, составление финансового плана на цеха выращивания, составление дефектовочных ведомостей на цеха во время их ремонта. Ведение технической документации цехов выращивания: еженедельное взвешивание, ежедневный отчёт о движении поголовья на предприятии, анализ по законченным партиям, ежемесячный отчёт о движении скота и птицы, ежедневное внесение данных по производственным показателям в 1С «Учет поголовья». Ведение табеля на 29 работников цеха, составление графика отпусков.
с 1.02.2011г. по 05.06.2011г. работал в должности менеджера отдела оптовых продаж в ООО «Торговый Дом «Курская птицефабрика».
Функции:
Поиск новых клиентов, ведение клиентской базы, мониторинг рынка сбыта продукции, заключение договоров, ведение переговоров, выезд в районы области, организация выставок и презентаций, открытие новых фирменных магазинов и точек сбыта продукции.
Причина ухода: переход на новую должность.
с 01.07.2010г. по 25.08.2010г. работал в должности заместителя начальника отдела технологии производства в ООО ГК «Агрохолдинг».
Функции:
Оказание информационно-консультативных услуг птицефабрикам, консультирование специалистов, работа над составлением отчетов (ежедневный отчет по кормам, отчет по инкубации, отчет по сбору и реализации яйца, отчет по законченным партиям, отчет по движению поголовья), составление и ведение календаря работ по подготовке птичников к посадке во время санитарного разрыва, составление производственной программы, выезд на производство для проведения совещаний и корректировки технологии выращивания цыплят-бройлеров.
Причина ухода: сокращение организации.
c 02.02.2010г. по 30.06.2010г. работал в ООО «УК» Агрохолдинг - Продукт» в должности технолога – аналитика производства.
Функции:
Оказание информационно-консультативных услуг птицефабрикам, консультирование специалистов, работа над составлением отчетов (ежедневный отчет по кормам, отчет по инкубации, отчет по сбору и реализации яйца, отчет по законченным партиям, отчет по движению поголовья), составление и ведение календаря работ по подготовке птичников к посадке во время санитарного разрыва, составление производственной программы.
Причина ухода: перевод в другую организацию.
с 27. 08.2009г. по 27.11.2009г. работал в ООО «Курские Семена Плюс» в должности менеджера по продажам зерна.
Функции:
Поиск новых клиентов, ведение клиентской базы, заключение договоров, ведение переговоров, выезд в районы области.
Причина ухода: по собственному желанию в связи с несвоевременной выплатой заработной платы.
с 11.2008г. по 12.2008г. работал в ООО «Прайм-М» в должности менеджера по продажам с-х кормов.
Функции:
Поиск новых клиентов, ведение клиентской базы, заключение договоров, ведение переговоров, выезд в районы области.
Причина ухода: по собственному желанию в связи с несвоевременной выплатой заработной платы.
Причина ухода: по собственному желанию в связи с низкой оплатой труда.
с 11.2007г. по 11.2008г. работал в должности старшего лаборанта кафедры «Кормопроизводства и зоогигиены» в КГСХА.
Функции:
Ведение нормативно-правовой документации кафедры, проведение семинарских занятий со студентами, ведение табеля на работников кафедры, разработка технической документации на договорные темы.
Причина ухода: по собственному желанию в связи с переходом на новую работу.
Рекомендации работника от других работодателей Разиньков Руслан Петрович, гл. зоотехник ОАО"Красная поляна", 89103121456.
Дружинина Наталья Валерьевна, гл. бухгалтер АО"Курская птицефабрика" (4712) 319000 даб.212
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - разговорный
Знание персонального компьютера Word, Excel, электронная почта, 1 С "Учет поголовья"
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность зоотехник по птицеводству, начальник площадки в городе (регионе) Курск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89202660393
Телефон рабочий 89202660393
Почтовый адрес 305038, г Курск, ул. К.Воробьева
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Снегирь Сергей Сергеевич из города (региона) Курск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность зоотехник по птицеводству, начальник площадки?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Курск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Курск Добавить вакансию в городе (регионе) Курск