Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №87820 от соискателя работы Наталья Хакимова Юрьевна, 43 года на должность Юрист,специалист,отдел кадров в городе (регионе) Ключевский

Профиль № 87820 соискателя работы с ФИО: Наталья Юрьевна Хакимова

Ключевский (город, регион) Анкета примера резюме на должность Юрист,специалист,отдел кадров опубликована на сайте о работе, труде и занятости 3 июля 2019 г.
Анкета образца резюме на должность Юрист,специалист,отдел кадров обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Юриспруденция, право; Юрист,специалист,отдел кадров; 400 $USD (37660 руб. РФ). Наталья Юрьевна Хакимова, 43 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Юрист,специалист,отдел кадров
Хочу устроится на работу по специальности юрист,работник отдела кадров,специалист,от которого требуются навыки ,знания различных отраслей права.
Рейтинг резюме соискателя: 30,48 из 100 баллов
Прочитано - 534 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 87820 соискателя работы Хакимова Наталья Юрьевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 87820

Наш сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ключевский

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность Юрист,специалист,отдел кадров
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 37660 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Хакимова
Имя Наталья
Отчество Юрьевна
Место жительства
Ключевский
Дата рождения 27 июля 1980 года
Возраст 43 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Январь 2004 — июль 2014
9 лет 7 месяцев,.Госслужба. 2014 года -частная юридическая практика.
Федеральная служба судебных приставов,КХ Гукова АВ, ОПХ Целинное от Опытно научного исследовательского института города Новосибирска.
Проверка соответствия любых нормативных актов, издаваемых в компании, действующему законодательству. Участие в разработке этих актов для оперативного внесения соответствующих изменений. В необходимых случаях отмена изданных ранее приказов, распоряжений, в случае их несоответствия законам РФ. Участие в разработке и подписании коллективных договоров. Участие в подготовке хозяйственных договоров, внесение предложений по их улучшению. Составление претензионных заявок и их судебное сопровождение. Подготовка материалов для судебных разбирательств по претензиям других компаний. Защита интересов предприятия в различных организациях (государственных, общественных и других), а также представительство организации в судах низшей, арбитражной или кассационной инстанций. Участие в разработке приказов или распоряжений по привлечению работников к дисциплинарной или материальной ответственности. Приём, систематизация и хранение любых нормативных или законодательных актов, поступающих в компанию или имеющих непосредственное отношение к её деятельности. Регулярное информирование работников об изменениях в действующем законодательстве, напрямую или косвенно относящихся к их трудовой деятельности. Проведение консультаций для работников компании по различным вопросам права (жилищному, трудовому, семейному, уголовному и другим). Разработка мероприятий, направленных на сохранение имущества компании и предотвращения его хищения.
Что касается службы судебных приставов -исполнение актов судебных органов и актов других органов власти различных уровней.
Претензионная работа
Юридическое сопровождение
Гражданское право
Пользователь ПК
Опыт судебных разбирательств
Работа с юридическими лицами
Точность и внимательность к деталям
Взаимодействие с государственными контролирующими органами
Умение расставлять приоритеты
Ведение переговоров
Грамотная речь.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Увлечения, интересы Иностранные языки,английский,немецкий,спорт.
Цель карьеры соискателя работы Развитие интеллектуального уровня,получение нового опыта,новых эмоций,достижение только лучших результатов в работе.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Условия,возможности для выполнения трудовых обязанностей.Умный коллектив.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Для дальнейшего интеллектуального,профессионального развития.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ключевский на должность Юрист,специалист,отдел кадров

Опыт работы работника Январь 2004 — июль 2014
9 лет 7 месяцев
Федеральная служба судебных приставов,КХ Гукова АВ, ОПХ Целинное от Опытно научного исследовательского института города Новосибирска.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Владение оргтехникой, операционными системами, программами, знание языков программирования - всё это присутствует.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Юрист,специалист,отдел кадров в городе (регионе) Ключевский

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89635238907
Телефон рабочий 89635238907
Почтовый адрес 658995
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Хакимова Наталья Юрьевна из города (региона) Ключевский, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Юрист,специалист,отдел кадров?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ключевский и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ключевский Добавить вакансию в городе (регионе) Ключевский