Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №87829 от соискателя работы Денис Плужник Павлович, 47 лет на должность Руководитель сельскохозяйственного предприятия/главный агроном в городе (регионе) Артём

Профиль № 87829 соискателя работы с ФИО: Денис Павлович Плужник

Артём (город, регион)
Сельское хозяйство; Руководитель сельскохозяйственного предприятия/главный агроном; 1900 $USD (178163 руб. РФ). Денис Павлович Плужник, 47 лет.
Резюме № 87829 Руководитель сельскохозяйственного предприятия/главный агроном, Артём, Плужник Денис Павлович, 47 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель сельскохозяйственного предприятия/главный агроном
Уважаемый работодатель! У меня огромное желание работать в сельском хозяйстве. Расти и развиваться в аграрной отрасли т. к. это направление очень близко мне. Более 20 лет работы в сельскохозяйственном предприятии позволили мне наработать определенный опыт, как агронома, так и руководителя. Сферы моих интересов перешагнули моё первоначальное образование и позволили реализовать свой потенциал руководителя не только в растениеводстве, но и в управления птицеводческими направлениями, переработки продукции птицеводства, реконструкции и модернизации предприятий яичного и мясного птицеводства. Поэтому я хотел бы работать в стабильной развивающейся компании, использовать свои знания и опыт для дальнейшего развития Вашего бизнеса.
Рейтинг резюме соискателя: 51,59 из 100 баллов
Прочитано - 906 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Артём

Область деятельности Сельское хозяйство
Предполагаемая должность Руководитель сельскохозяйственного предприятия/главный агроном
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1900 $USD / 178163 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Плужник
Имя Денис
Отчество Павлович
Место жительства
Артём
Дата рождения 1 августа 1976 года
Возраст 47 лет
Пол мужской
Фотография
Резюме № 87829 Руководитель сельскохозяйственного предприятия/главный агроном, Артём, Плужник Денис Павлович, 47 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1993-1998 гг. Акмолинский аграрный университет им. С. Сейфулина, форма обучения - очная, специальность - учёный агроном.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Увлечения, интересы рыбная ловля, активный отдых с семьей
Цель карьеры соискателя работы Применение знаний и опыта работы для развития компании, реализации своих возможностей успешного руководителя
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Возможность проявить себя в команде профессионалов, решение амбициозных задач с использованием новых технологий
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Переезд на постоянное место жительство в Приморский край.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Артём на должность Руководитель сельскохозяйственного предприятия/главный агроном

Опыт работы работника Период работы: С октября 2018 года по настоящее время
Компания: ТОО «Управляющая Компания Шанырак» http://shanyrak-group.kz/
Должность: заместитель генерального директора по проектам по совместительству директор ТОО «Акмола-Феникс плюс».
Обязанности: Проведение стратегического анализа хода выполнения проектов в группе компаний, определение приоритетности и степени важности при распределении ресурсов; мониторинг эффективности использования ресурсов, направленных на реализацию проектов; анализ загруженности исполнителей; оперативное планирование мероприятий по реализации проектов с учетом минимизации рисков и экспресс-анализ хода их выполнения.
Достижения: Реализуются проекты по расширению мощности племптицерепродуктора по производству суточных цыплят до 6 млн. голов в год, строительство системы орошения на 623 гектара пашни для выращивания кормовых культур, расширение мощности бройлерного производства до 30 тыс. тонн мяса в год, организация производства биоудобрения компостированием птичьего помета. На стадии инициализации проекты фермы по выращиванию молодняка КРС на откорм, цифровизации производства продукции растениеводства с интеграцией данных в базу 1С.
Период работы: С июля 2017 года по октябрь 2018 года
Компания: АО «Акмола-Феникс» http://shanyrak-group.kz/page/child_company_01
Должность Генеральный директор, по совместительству директор ТОО «Акмола-Феникс плюс», директор ТОО «Шанырак Агро»
Обязанности: Организация, координация и контроль работы предприятия; Организация эффективного взаимодействия структурных подразделений компании; Стратегическое планирование развития предприятия и реализация этих планов; Участие в формировании бюджета и контроль его выполнения; Обеспечение эффективного документооборота и своевременного движения информации в компании. Штат 350 человек.
Достижения: Проведена структурная реорганизация предприятия в двух направлениях: производство продукции растениеводства и транспортно-техническое обслуживание птицеводческого производства компаний холдинга. Получена лицензия на строительно-монтажные работы 3 категории.
Период работы: июль 2015г. по июль 2017 года
Компания: АО «Акмола-Феникс»
Должность: Директор департамента растениеводства, по совместительству директор ТОО «Акмола-Феникс плюс», заместитель директора ТОО «Оразак»
Обязанности: Осуществление организационно-технического руководства департаментом растениеводства; Развитие агрономической службы, стратегическое планирование деятельности; Организация рационального использования земельного фонда, машинно-тракторного парка, топлива и средств химизации. Площадь землепользования 34 000 гектар. Штат 100 человек.
Достижения Разработан бюджетный план развития подразделения на пять лет с учетом поэтапного освоения залежных земель, расширение технической оснащенности и перехода на интенсивное земледелие. Внедрены системы точного земледелия, учета выработки и расхода ТМЦ.
Период работы: Октябрь 2013г. – июль 2015г.
Компания: АО «Акмола-Феникс»
Должность: Исполнительный директор , по совместительству директор ТОО «Акмола-Феникс плюс»
Обязанности: Управление производством: составление производственных планов компании, с контролем их выполнения; обеспечение необходимых ресурсов для производства (включая материалы, оборудование, подходящий персонал и пр.); координация обслуживания оборудования на предприятии; контроль соблюдения требований в отношении стандартов безопасности, качества продукции, затрат и производительности; принятие мер, направленных на рост эффективности производства с оптимизацией технологических процессов, повышение производительности труда. Управление персоналом: планирование численности сотрудников; планирование расходов на персонал; оперативное руководство административным персоналом. Штат 350 человек.
Достижения: Участие в реконструкции законсервированных птицеводческих площадок.В результате запущены в работу площадки производства мяса бройлера, завод по переработке птицы, колбасный цех, комбикормовый завод, площадки род.стада и инкубатор. Организовано 4 новых предприятия.
Период работы: октябрь 2011г. – октябрь 2013г.
Компания: АО «Акмола-Феникс»
Должность: Заместитель генерального директора по производству, гл.агроном , по совместительству директор ТОО «Акмола-Феникс плюс»
Обязанности: Организация производственной работы в соответствии с утвержденными планами предприятия; планирование производственных работ и контроль над его исполнением;
анализ производственных и экономических показателей, финансово-хозяйственной деятельности предприятия; реализация решений по развитию предприятия;
оптимизация бизнес-процессов и контроль решений по управлению предприятием; Штат 500 человек.
Период работы: Июнь 2004г- 10.10.2011г
Компания: АО «Акмола-Феникс»
Должность: Главный агроном
Обязанности: Стратегическое и оперативное управление производством;
контроль за работой подразделения и анализ его экономической деятельности;
планирование производственных работ и контроль за его исполнением; изучение передового опыта и взаимодействие с научно-исследовательскими учреждениями в области растениеводства; разработка и внедрение инновационных, научно-обоснованных технологии с/ х производства; контроль за соблюдением технологических процессов в растениеводстве. Площадь землепользования 42 000 гектар. Штат 150 человек.
Период работы: Март 1998г – июнь 2004г
Компания: АО «Акмола-Феникс»
Должность: Агроном полеводческой бригады
Обязанности: Организация производства с/х культур, разработка системы севооборота, внесение удобрений, применение индивидуальных приемов агротехники, составление научно обоснованных карт возделывания культур и рабочих планов по отдельным периодам с/х работ и организация их выполнения; организация семеноводства, проведение научных исследований. Координация и контроль работы подчиненных сотрудников; Площадь землепользования 18 000 гектар. Штат 80 человек.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально
Знание персонального компьютера опытный пользователь ПК: MsWord, Excel, интернет.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель сельскохозяйственного предприятия/главный агроном в городе (регионе) Артём

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (7017)74-06-64
Телефон рабочий (7172)55-28-43
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Плужник Денис Павлович из города (региона) Артём, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель сельскохозяйственного предприятия/главный агроном?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Артём и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Артём Добавить вакансию в городе (регионе) Артём