Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №88424 от соискателя работы Регина Газиева Аликовна, 26 лет на должность менеджер нефтегазового предприятия, эколог в городе (регионе) Тобольск

Профиль № 88424 соискателя работы с ФИО: Регина Аликовна Газиева

Тобольск (город, регион) Анкета примера резюме на должность менеджер нефтегазового предприятия, эколог опубликована на сайте о работе, труде и занятости 5 августа 2019 г.
Анкета образца резюме на должность менеджер нефтегазового предприятия, эколог обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Нефть, газ, энергетика; менеджер нефтегазового предприятия, эколог; 766 $USD (71930 руб. РФ). Регина Аликовна Газиева, 26 лет.
Резюме № 88424 менеджер нефтегазового предприятия, эколог, Тобольск, Газиева Регина Аликовна, 26 лет Текст объявления соискателя работы на должность: менеджер нефтегазового предприятия, эколог
Ныне я окончила университет, и пока что не имею опыта работы, поэтому, для меня важно официальное трудоустройство и чтоб был хороший коллектив, который смог бы меня обучить азам профессии, заработная плата от 50000 (желание помочь родителям). Я старательна, ответственна, легко обучаема, веду здоровый образ жизни.
Рейтинг резюме соискателя: 29,36 из 100 баллов
Прочитано - 505 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 88424 соискателя работы Газиева Регина Аликовна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 88424

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Тобольск

Область деятельности Нефть, газ, энергетика
Предполагаемая должность менеджер нефтегазового предприятия, эколог
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 766 $USD / 71930 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Газиева
Имя Регина
Отчество Аликовна
Место жительства
Тобольск
Дата рождения 5 декабря 1997 года
Возраст 26 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 88424 менеджер нефтегазового предприятия, эколог, Тобольск, Газиева Регина Аликовна, 26 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Филиал Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета в городе Стерлитамак,очная форма обучения (2015-2019). Технологический факультет. Профиль: охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов.
С 2016-2018 освоила программу профессиональной переподготовки "Экономика и управление на предприятии нефтегазового комплекса", имею квалификацию "Менеджер нефтегазового предприятия"
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Волейбол
Цель карьеры соискателя работы Иметь хорошую базу, стать руководителем
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы дружный коллектив
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Тобольск на должность менеджер нефтегазового предприятия, эколог

Опыт работы работника опыт работы отсутствует
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Свободное владение ПК, word, excel!
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер нефтегазового предприятия, эколог в городе (регионе) Тобольск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 79373273183
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Газиева Регина Аликовна из города (региона) Тобольск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер нефтегазового предприятия, эколог?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Тобольск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Тобольск Добавить вакансию в городе (регионе) Тобольск