Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №88429 от соискателя работы Альбина Воронкова Васильевна, 27 лет на должность Врач-стоматолог, врач-стоматолог терапевт в городе (регионе) Омск

Профиль № 88429 соискателя работы с ФИО: Альбина Васильевна Воронкова

Омск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Врач-стоматолог, врач-стоматолог терапевт опубликована на сайте о работе, труде и занятости 6 августа 2019 г.
Анкета образца резюме на должность Врач-стоматолог, врач-стоматолог терапевт обновлена на сайте о занятости населения 17 апреля 2024 г.
Медицина, здравохранение; Врач-стоматолог, врач-стоматолог терапевт; 300 $USD (27998 руб. РФ). Альбина Васильевна Воронкова, 27 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Врач-стоматолог, врач-стоматолог терапевт
Хочу развиваться в направлении терапевтической стоматологии. Добросовестна, внимательна и открыта для новых знаний. Увлекаюсь ирландскими танцами, вязанием, вышиванием, рисованием.
Рейтинг резюме соискателя: 36,66 из 100 баллов
Прочитано - 629 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 88429 соискателя работы Воронкова Альбина Васильевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 88429

Наш веб-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Омск

Область деятельности Медицина, здравохранение
Предполагаемая должность Врач-стоматолог, врач-стоматолог терапевт
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 300 $USD / 27998 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Воронкова
Имя Альбина
Отчество Васильевна
Место жительства
Омск
Дата рождения 13 февраля 1997 года
Возраст 27 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2014-2019 гг., ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России, очная, стоматологический факультет, специальность Стоматология
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Омск на должность Врач-стоматолог, врач-стоматолог терапевт

Опыт работы работника Июнь 2016 —июль 2016, Вожатый, ООО "КЦО "Сибур Юг", Анапа
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Врач-стоматолог, врач-стоматолог терапевт в городе (регионе) Омск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89376922835
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Воронкова Альбина Васильевна из города (региона) Омск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Врач-стоматолог, врач-стоматолог терапевт?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Омск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Омск Добавить вакансию в городе (регионе) Омск