Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №88647 от соискателя работы Елена Хохлачева Александровна, 54 года на должность Экономист в городе (регионе) Ростов-на-Дону

Профиль № 88647 соискателя работы с ФИО: Елена Александровна Хохлачева

Ростов-на-Дону (город, регион) Анкета примера резюме на должность Экономист опубликована на сайте о работе, труде и занятости 12 августа 2019 г.
Анкета образца резюме на должность Экономист обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Банковское дело, лизинг; Экономист; 35000 $USD (3295257 руб. РФ). Елена Александровна Хохлачева, 54 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Экономист
Должность экономиста, руководителя отдела. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:Уверенный пользователь MC Excel. Знание нормативных документов и инструкций ЦБ, НК РФ, ГК РФ, Оказание методологической помощи по вопросам ведения бухгалтерского учета, Опыт организации б/учета с "нуля". Способность взаимодействовать и решать вопросы по операциям всех отделов филиала. Оптимизация составления отчетов учета операций с помощью написания программных продуктов. ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Аналитические способности, высокая способность выявлять и формулировать проблему и технические задания на исправление. Нацеленность на результат, высокие организаторские способности, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Самостоятельность и ответственность в принятии решений. Опыт руководящей работы, опыт успешного руководства продажами. Умение работать в режиме многозадачности, готовность работать с большими объемами информации в плотном графике. Активная жизненная позиция. Высокая работоспособность. Способность быстро и качественно справляться с поставленными задачами. Разумная инициативность. Усидчивость. Уверенный пользователь ПК (продвинутый пользователь, умение написать программы, позволяющие усовершенствовать работу по учету операций, управленческой и статистической отчетности) Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft Outlook, банковское программное обеспечение.
Рейтинг резюме соискателя: 28,97 из 100 баллов
Прочитано - 476 Отправлено - 2 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 88647 соискателя работы Хохлачева Елена Александровна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 88647

Этот интернет-портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ростов-на-Дону

Область деятельности Банковское дело, лизинг
Предполагаемая должность Экономист
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 35000 $USD / 3295257 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Хохлачева
Имя Елена
Отчество Александровна
Место жительства
Ростов-на-Дону
Дата рождения 18 февраля 1970 года
Возраст 54 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2000г.-2005г. ЮРГУЭС. Заочная. Финансы и кредит.
1988г.-1992г. НГПИ. Очная. Учитель.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Наличие несовершеннолетних детей Нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ростов-на-Дону на должность Экономист

Опыт работы работника Сентябрь 2016 — по настоящее время
3 года
НКО "ИНКАХРАН" (АО)
Ростов-на-Дону
Руководитель группы расчетов
Организация работы ,руководство отделом экономистов . Оформление кассовых, расчетных и внебалансовых операций. Расчет комиссий клиентов за обслуживание. Выставление счетов.
Бюджетирование и его контроль , внедрение регламента планирования, организация работы по разработке и соблюдения лимитов расходования средств, внедрение мероприятий по оптимизации расходов, оптимизация отдельных бизнес-процессов.
Расчеты с поставщиками.
Составление управленческой отчетности.
Июнь 2013 — Май 2016
3 года
Филиал ОАО «РОСТ БАНК» в г. Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону
Руководитель бизнес-направления/заместитель главного бухгалтера
Организация и контроль деятельности Филиала (операционной, кассовой).
Решение административных и управленческих вопросов.Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами.
Стратегическое и экономическое планирование. Планирование годового бюджета Филиала, корректировка текущих планов,минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов
Анализ экономических показателей отделов.
Маркетинговое исследование рынка, мониторинг конкурентной среды,разработка планов и стратегий по увеличению оборотов и прибыли.
Выполнение плана продаж. Привлечение клиентов.
Организация и ведение бухгалтерского учета.
Составление финансовой и управленческой отчетности.
Расчеты с поставщиками, учет имущества.
Учет ТМЦ на складе. Учет основных средств, арендованного имущества.Проведение инвентаризации.Оформление путевых листов.
Ведение учета по хозяйственным договорам, книги покупок/продаж. Отражение операций по внутрихозяйственной деятельности.
Учет движения денежных средств.
Расчеты с подотчетными лицами.
Работа с персоналом: подбор, адаптация, обучение и контроль деятельности сотрудников Филиала.
Январь 2012 — Июнь 2013
1 год 6 месяцев
Филиал ОАО БАНК «РОСТ» в г. Ростове-на-Дону.
Ростов-на-Дону
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
Организация и ведение бухгалтерского учета. Отражение операций по внутрихозяйственной деятельности Филиала. Контроль за достоверностью отражения кассовых, депозитных, ссудных, валютных, внутрибанковских, межбанковских операций, операций по счетам ДЕПО. Открытие балансовых и внебалансовых счетов. Расчет ФОР. Предоставление отчетности в ЦБ РФ и ГО, предоставление отчетности по МСФО, контроль за нормативами. Предоставление ответов на запросы ГУ ЦБ РФ по Ростовской области. Участие в бизнес-планировании, контроль за выполнением финансовых показателей, осуществление операций по учету имущества, наличных денежных средств и других ценностей. Осуществление валютного контроля. Проведение операций по межфилиальным расчетам в валюте РФ и иностранной валюте.
Ноябрь 2008 — Январь 2012
3 года 3 месяца
ФАКБ "Инвестторгбанк"
Ростов-на-Дону
Старший бухгалтер-экономист
Предоставление бухгалтерской отчетности в ЦБ и Головную организацию.
Формирование и отправка отчетности по запросам ответственных подразделений банка. Составление финансовой отчетности (МСФО).
Составление управленческой отчетности. Ежедневный контроль за нормативами. Открытие и закрытие операционного дня. Составление и отправка ежедневного баланса.
Контроль за отражением на счетах бухгалтерского учета операций филиала, ведение аналитического и синтетического учета операций.
Проведение последконтроля деятельности подразделений филиала, составление актов.
Открытие и закрытие счетов.
Организация документооборота.
Разработка технических заданий по улучшению автоматизации работы подразделения.
Июль 2008 — Ноябрь 2008
5 месяцев
БАНК УРАЛСИБ
Ростов-на-Дону, www.uralsib.ru
Финансовый сектор... Показать еще
Специалист группы сопровождения кредитов и депозитов юридических лиц.
Сопровождение договоров по кредитам юридических лиц.Открытие счетов по кредитам и депозитам юр. лиц, ведение договоров, заведение сделок, формирование бухгалтерских проводок по операциям юридических лиц, ведение кредитных и депозитных досье, контроль за своевременностью погашения кредитов, контроль за целевым использованием выданных траншей, формирование отчетности, формирование сообщений по обязательным операциям (противодействие легализации отмыванию доходов).
Май 2008 — Июль 2008
3 месяца
ООО "Хоум кредит энд Финанс Банк"
Ростов-на-Дону
Заведующий кассой
Совершение кассовых операций , ответственность за сохранность ценностей, инкассация.
Апрель 2004 — Апрель 2008
4 года 1 месяц
Сбербанк РФ
ст,бухгалтер
Формирование,проверка и отправка ежедневного бухгалтерского баланса отделения(в рублях и в инвалюте).Ведение аналитического и синтетического учета операций по внутрибанковским счетам,операций с ценными бумагами,с памятными монетами и драгоценными металлами в виде слитков,операций по внебалансовым счетам ценностей отделения.Контроль бухгалтерских операций,проводимых в филиалах отделения,проверка проводок по балансовым и внебалансовым счетам,проверка баланса филиалов.Ведение счета и контроль за расходованием бюджетных средств ,выделенных на компенсацию вкладов.Контроль за легализацией средств.
Март 2000 — Апрель 2004
4 года 2 месяца
СБРФ
Старший контролер(администратор смены)с исполнением обязанносте заведующего специализированного дополнительного офиса
Совершение различных банковских операций в т.ч.валютно-обменных , консультации клиентов по кредитам, банковским картам ,продвижение банковских продуктов,бизнес-планирование; привлечение клиентов,валютно-обменные операции, составление отчетов,организация работы доп. офиса и контроль,обучение стажеров.
Сентябрь 1999 — Март 2000
7 месяцев
СБРФ
Контролер-кассир операцонной кассы(старший кассир)
Совершение различных банковских операций по счетам физических лиц и юридических лиц.,прием коммунальных платежей,операции по пластиковым картам,работа с иностранной валютой,расчетными и дорожными чеками в рублях и иностранной валютой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Экономист в городе (регионе) Ростов-на-Дону

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-961-414-55-33
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Хохлачева Елена Александровна из города (региона) Ростов-на-Дону, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Экономист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ростов-на-Дону и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ростов-на-Дону Добавить вакансию в городе (регионе) Ростов-на-Дону