Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №88665 от соискателя работы Зоя Донскова Александровна, 55 лет на должность сметчик в городе (регионе) Московский

Профиль № 88665 соискателя работы с ФИО: Зоя Александровна Донскова

Московский (город, регион)
Строительство, благоустройство; сметчик; 500 $USD (46885 руб. РФ). Зоя Александровна Донскова, 55 лет.
Резюме № 88665 оплачено соискателем работы Донскова Зоя Александровна на должность сметчик. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: сметчик
Ищу удаленную работу сметчиком в небольших строительных компаниях, не имеющих возможности содержать в своем штате постоянного сметчика, без разъездов и выездов на объекты. Также рассмотрю разовые или постоянные заказы на составление сметной документации, первичных отчетных документов (формы КС-2, КС-3), актов сдачи-приемки выполненных работ, составление договоров подряда, субподряда, протоколов договорной цены и коммерческих предложений. Также могу провести аудит проектно-сметной документации на наружные инженерные сети по водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению (т.к. имею большой опыт в этой области) с выдачей замечаний по проекту и сметам, при необходимости с составлением достоверной сметной документации.
Рейтинг резюме соискателя: 24,87 из 100 баллов
Прочитано - 417 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот интернет-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Московский

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность сметчик
Желаемый график работы удаленная работа
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46885 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Донскова
Имя Зоя
Отчество Александровна
Место жительства
Московский
Дата рождения 11 апреля 1969 года
Возраст 55 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1983 г. - НИТУ МИСиС (Московский институт стали сплавов), кафедра ПГС, специальность: инженер-строитель.
2004 г. - дополнительное профессиональное образование в Высшей школе экономики и сервиса (г.Москва) по специальности: "Сметное дело" с получением Сертификата АВ № 009344.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы составление сметной и сопутствующей документации удаленно, без разъездов
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Есть возможность работать дома в своей лицензионной сметной программе
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Московский на должность сметчик

Опыт работы работника с 11.05.1985 по 15.09.2203 г. - работала в должности инженер I категории по подготовке производства ПТО в АО "Мособлстрой № 9" МО, г.Электросталь. Уволилась в связи с банкротством организации.
с 19.11.2003 по 03.08.2004 - работала в должности зам.начальника ПТО в ООО "Пастрой" МО г.Электросталь - уволилась по причине банкротства организации.
с 24.10.2004 по 15.08.2010 г. - работала в должности сметчика в ООО "Инга ЛТД", МО, г.Электросталь. Уволилась в связи с закрытием организации.
с 10.03.2012 по н.в. работаю в должности начальника СДО в ООО "Темп-СК", МО, г.Электросталь. Организация занимается прокладкой наружных инженерных сетей на территории Московской области. В перспективе - увольнение по собственному желанию в связи с сокращением объемов работ и заработной платы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Работаю в сметной программе Гектор: сметчик-строитель с базами ТЕР МО, ТСНБ МО, ФЕР-2001. В настоящий момент осваиваю программу Смета.Ру (Смета.Cloud)с возможностью работы со всеми действующими сметно-нормативными базами. Хорошо владею офисными программами (Excell, Word), работа с чертежами и проектами, разработанными в программах AutoCAD и ее аналогами.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность сметчик в городе (регионе) Московский

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий моб. тел. (916) 474-29-83
Почтовый адрес 144011, Московская область, город Электросталь
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Донскова Зоя Александровна из города (региона) Московский, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность сметчик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Московский и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Московский Добавить вакансию в городе (регионе) Московский