Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

документовед

Резюме № 88812 от соискателя работы Татьяна Морозова Викторовна, 51 год в населенном пункте (городе) Санкт-Петербург на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Санкт-Петербург (город, регион)
Оборонная промышленность; документовед; 620 $USD (57214 руб. РФ). Татьяна Викторовна Морозова, 51 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: документовед
Ищу работу в сфере научно-производственных объединений, научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, ОАО, ООО связанных с оборонной промышленностью, некоммерческих организаций. Рассмотрю предложения от других заинтересованных организаций. Интересует работа в режимно-секретном подразделении. Имею допуск к сведениям, отнесённым к государственной тайне по 2 форме. Заграничного паспорта нет. Ключевые навыки: знание основ делопроизводства, ведение документооборота, приём, учет, регистрация документов, составление отчетности. Имею опыт работы с бланками строгой отчетности около 10 лет. Грамотная речь, умею работать в режиме многозадачности, с большим объёмом информации. Имею навыки и опыт работы в команде. Обучаема, ответственна, аккуратна, добросовестна, исполнительна, внимательна. По характеру спокойна, уравновешенна, коммуникабельна. Выслуга в ВС РФ составляет более 25 лет.
Рейтинг резюме соискателя: 33,55 из 100 баллов
Прочитано - 575 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Оборонная промышленность
Предполагаемая должность документовед
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 620 $USD / 57214 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Морозова
Имя Татьяна
Отчество Викторовна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 8 февраля 1973 года
Возраст 51 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 09.1995/06.1997 г.г. Строительно-экономический колледж городского хозяйства Администрации г. Санкт-Петербурга. Заочная форма обучения."Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности."
09.1997/02.2006 г.г. Северо-Западный государственный заочный технический университет. Очно-заочная форма обучения. "Менеджмент".
2017 г. Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева. Профессиональная переподготовка. "Педагогика и Психология"
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Театр, книги, музыка.
Цель карьеры соискателя работы Самореализация и развитие. Интересная, стабильная работа, достойная заработная плата.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность документовед

Опыт работы работника 03.12.2018/ по настоящее время. Документовед секретного отдела службы защиты государственной тайны. Военная академия связи им. С.М. Буденного. Организация допускной работы, оформление справок и предписаний, учет, регистрация, отправка документов, делопроизводство.
27.11.2009/02.12.2018 г.г. Военная служба по контракту в ВС РФ. Военная академия связи им. С.М. Буденного. Работа в строевом отделе ВАС. Делопроизводство, оформление воинских перевозочных документов. Оформление отпусков личному составу ВАС. Окончание контракта, в связи с достижением предельного возраста нахождения на военной службе.
24.06.1993/02.11.2009 г.г. Военная служба по контракту в ВС РФ., в/ч 45935. Организационно-штатные мероприятия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Имею навыки владения оргтехникой. ПК-уверенный пользователь.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность документовед в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Морозова Татьяна Викторовна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность документовед?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург