Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №88968 от соискателя работы Антон Романович Васильевич, 23 года на должность Консультант, помощник, монтажник, продавец в городе (регионе) работу с проживанием. съемная квартира или общежитие

Профиль № 88968 соискателя работы с ФИО: Антон Васильевич Романович

работу с проживанием. съемная квартира или общежитие (город, регион) Анкета примера резюме на должность Консультант, помощник, монтажник, продавец опубликована на сайте о работе, труде и занятости 24 августа 2019 г.
Анкета образца резюме на должность Консультант, помощник, монтажник, продавец обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Управленческое консультирование; Консультант, помощник, монтажник, продавец; 800 $USD (75123 руб. РФ). Антон Васильевич Романович, 23 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Консультант, помощник, монтажник, продавец
Работа консультанта. Очень общительный и весёлый. Продавец. Контроль качества. Так же охраник, очень внимательный и ответственный. Работа на стройке. связанная с электричеством или подсобным рабочим. Работа в первую очередь интересует с дальнейшим карьерным ростом и адекватной зарплатой минимум 40 к. и выше, в зависимости от вида работы. Так же интересует работа, не за время проведённое на ней, а за проделанную работу.
Рейтинг резюме соискателя: 34,92 из 100 баллов
Прочитано - 447 Отправлено - 0 Переходов - 49 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 88968 соискателя работы Романович Антон Васильевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 88968Переход на домашнюю страничку из резюме № 88968 соискателя работы Романович Антон Васильевич на сайте Центра занятости населения

Наш сайт - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) работу с проживанием. съемная квартира или общежитие

Область деятельности Управленческое консультирование
Предполагаемая должность Консультант, помощник, монтажник, продавец
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 75123 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Романович
Имя Антон
Отчество Васильевич
Место жительства
работу с проживанием. съемная квартира или общежитие
Дата рождения 26 июня 2000 года
Возраст 23 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Закончил Белорусский гродненский государственный колледж ТК ГрГУ им.Янки Купалы. По специальности Монтажник(Электрик). Работал в таких сферах. Как с продажа, строительство или обделка, а так же курьером. Активный и целеустремленный.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Люблю кататься на велосипеде, за активный образ жизни. Не пью и не курю.
Цель карьеры соискателя работы Найти работу с хорошей зарплатой, чтобы себе не в чем, не отказывать.интересует карьерный рост
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Работа в помещении. рабочий день не более 10 часов. с авансами. каждую неделю или две.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? для карьерного роста и достойной зарплате, чтобы в будущем моим детям не пришлось думать где взять деньги.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) работу с проживанием. съемная квартира или общежитие на должность Консультант, помощник, монтажник, продавец

Опыт работы работника Работал 2 месяца, в государственном предприятии. По прокладке кабелей и газовых труб. работа сложная. но с ней я справлялся легко. но в итоге ничего не платили. так же работал официантом и курьером. Готов приобрести знания в какой либо сфере. Очень смышленый. Мест работы не много, так как я ещё совсем молод 19 лет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, белорусский - свободно, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Владение ПК среднее. достаточно нескольких часов. для обучения выполнения какой либо задачи. Хорошо считаю, а так же черчу.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Консультант, помощник, монтажник, продавец в городе (регионе) работу с проживанием. съемная квартира или общежитие

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний только вайбер +375295690635
Телефон рабочий +375295690635
Факс только вайбер +375295690635
Домашняя страничка
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Романович Антон Васильевич из города (региона) работу с проживанием. съемная квартира или общежитие, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Консультант, помощник, монтажник, продавец?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) работу с проживанием. съемная квартира или общежитие и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) работу с проживанием. съемная квартира или общежитие Добавить вакансию в городе (регионе) работу с проживанием. съемная квартира или общежитие