Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №89571 от соискателя работы Сергей Романов Павлович, 60 лет на должность Преподаватель в городе (регионе) Москва

Профиль № 89571 соискателя работы с ФИО: Сергей Павлович Романов

Москва (город, регион)
Образование и тренинги; Преподаватель; 600 $USD (55818 руб. РФ). Сергей Павлович Романов, 60 лет.
Резюме № 89571 оплачено соискателем работы Романов Сергей Павлович на должность Преподаватель. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Преподаватель
В связи с выходом на досрочную льготную пенсию, хотелось бы иметь дополнительный заработок. Рассмотрев вакансию "Преподаватель курсов компьютерной грамотности для пенсионеров", считаю что я вполне мог бы заинтересовать работодателя. Могу работать как с полной, так и неполной занятостью. В процессе своей трудовой деятельности приходилось заниматься наставничеством, проводить различные тренинги и обучения. Считаю себя коммуникабельным и неконфликтным.
Рейтинг резюме соискателя: 21,72 из 100 баллов
Прочитано - 356 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Образование и тренинги
Предполагаемая должность Преподаватель
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 600 $USD / 55818 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Романов
Имя Сергей
Отчество Павлович
Место жительства
Москва
Дата рождения 26 января 1964 года
Возраст 60 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1979-1983 г. Московский техникум железнодорожного транспорта им. Ф.Э. Дзержинского, техник-электромеханик.
1996-1998 г. Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ), очная форма обучения. Квалификация - инженер-электромеханик. Специальность - электрический транспорт.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Преподаватель

Опыт работы работника 1. Настоящее время - не работаю
2. 2007 - 2019, инженер-конструктор, количество подчиненных - нет, ООО "Кнорр-Бремзе Системы для рельсового транспорта" Москва, машиностроение, поставки тормозного оборудования для железнодорожного транспорта, обязанности - разработка новых тормозных приборов, имею несколько патентов, причина увольнения - выход на пенсию в связи с предстоящим сокращением штатов.
3. 2002-2007, главный конструктор проекта, количество починенных - 5, ОАО РЖД Проектно-конструкторское бюро локомотивного хозяйства, сфера деятельности - модернизация тормозного оборудования локомотивов, функциональные обязанности - руководство работой конструкторов отдела автотормозного оборудования, награжден именными часами президента ОАО РЖД, причина увольнения - по собственному желанию в связи с приглашением на работу в ООО "Кнорр-Бремзе Системы для рельсового транспорта".
4. 2000-2002, мастер ОТК, Московский локомотиворемонтный завод, обязанности - контроль качества ремонта тормозного оборудования электропоездов, причина увольнения - по собственному желанию.
5. 1986 - 2002, машинист электровоза, локомотивное депо им. Ильича, Москва-3, награжден знаком "Почетному железнодорожнику", причина увольнения - по собственному желанию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера ПК - уверенный пользователь, знание пакета офисных программ, AutoCAD
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Преподаватель в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Романов Сергей Павлович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Преподаватель?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва