Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №89940 от соискателя работы Александр Волков Викторович, 54 года на должность Водитель персональный в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 89940 соискателя работы с ФИО: Александр Викторович Волков

Санкт-Петербург (город, регион)
Персонал для дома; Водитель персональный; 1100 $USD (102487 руб. РФ). Александр Викторович Волков, 54 года.
Резюме № 89940 Водитель персональный, Санкт-Петербург, Волков Александр Викторович, 54 года Текст объявления соискателя работы на должность: Водитель персональный
Персональный, личный, семейный водитель. Полная занятость. Грамотное и аккуратное управление автомобилем.Имею устойчивые навыки безаварийного вождения. Отличное знание дорог города и области , что позволяет эффективно объезжать пробки. Имеются навыки и знания мелкого ремонта автомобиля. Имеется опыт поездок на дальние расстояния. Опыт работы на машинах представительского класса. Опыт работы в паре с охраной на автомобиле сопровождения. Владею различными стилями вождения автомобиля в неблагоприятных погодных условиях. Имеется опыт общения с детьми. Работал детским водителем. Водительское удостоверение категории BC. Безаварийное вождение. Знание устройства автомобиля. Исполнение поручений руководителя. Вождение автомобилей представительского класса. Личные качества: Ответственность, аккуратность, честность и пунктуальность. Внимательность на дороге. Отличное знание города. Вредных привычек нет, не курю. Опыт работы в ненормированном режиме. Сохранность корпоративных секретов гарантирую. Женат, имею 2 детей.
Рейтинг резюме соискателя: 36,46 из 100 баллов
Прочитано - 611 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Персонал для дома
Предполагаемая должность Водитель персональный
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1100 $USD / 102487 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Волков
Имя Александр
Отчество Викторович
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 24 декабря 1969 года
Возраст 54 года
Пол мужской
Фотография
Резюме № 89940 Водитель персональный, Санкт-Петербург, Волков Александр Викторович, 54 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Ленинградский автотранспортный техникум, автодело
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Семья, дети
Цель карьеры соискателя работы Работа в должности персонального, личного, семейного водителя
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Работа персональным, личным, семейным водителем на полную занятость.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В связи с окончанием контракта и возвращением предыдущего работодателя в Москву.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Водитель персональный

Опыт работы работника Январь 2019 — Сентябрь 2019
5 канал
Санкт-Петербург
Персональный водитель советника генерального директора 5 канала
Сопровождение советника генерального директора 5-го канала. В течение дня поездки по служебным делам и личным поручениям руководителя, а также с членами его семьи. Бережное отношение к вверенному автомобилю. Содержание автомобиля в идеальной чистоте и технически исправном состоянии. Своевременное прохождения ТО и всех видов страхования, взаимодействие с органами ГИБДД.
Август 2018 — Январь 2019
Частное лицо
Санкт-Петербург
Семейный водитель
Сопровождение руководителя и членов его семьи по личным делам. Содержание автомобиля в чистоте и в технически исправном состоянии, ТО, страхование, прочие действия и формальности, связанные с взаимодействием с органами ГИБДД.
Апрель 2018 — Август 2018
АО Флоридан
Санкт-Петербург
Детский водитель
Сопровождения двух девочек (11 и 15 лет) до гимназии. В течение дня выполнения личных поручений руководителя. Покупка продуктов, химчистка и другие поручения.
Январь 2017 — Апрель 2018
Частное лицо
Санкт-Петербург
Детский водитель
Работа с детьми. Возраст детей: 1,5 года, 4 года и 7 лет. Сопровождение детей в садик и школу. Сопровождение на секции хоккея и футбола.
Декабрь 2012 — Январь 2017
Санкт-Петербургский государственный университет
Санкт-Петербург
Персональный водитель
Сопровождение руководителя по заданному маршруту ,а также до дома. Сопровождение руководителя на деловые встречи , конференции, симпозиумы и лекции. Выполнение личных поручений руководителя. Проводы и встречи руководителя, а также членов его семьи из командировок и отпусков (аэропорт , вокзалы). Поездки по магазинам за продуктами , химчистка. Бережное отношение к автомобилю. Содержание автомобиля в идеальной чистоте и технически исправным. Своевременное прохождения ТО и всех видов страхования.
Июль 2011 — Декабрь 2012
ЗАО Бизнес центр Голдекс
Санкт-Петербург
Личный водитель генерального директора
Сопровождение руководителя до места работы и домой. Выполнение поручений личного характера. Соблюдение конфиденциальности. Поездки на деловые встречи. Встреча из командировок. Поддержание автомобиля в идеальной чистоте, прохождение своевременного ТО, страхование.
Март 2008 — Март 2011
ООО СК ИнТехСтрой
Санкт-Петербург
Персональный водитель первого лица компании
Сопровождение руководителя на автомобиле до места работы. В течение рабочего дня выполнение деловых поручений и поручений личного характера. Поездки личного характера с членами семьи. Поездки руководителя на деловые встречи. Проводы и встречи в аэропорту и на вокзалах. Своевременная подача автомобиля в нужное время и место. Содержание автомобиля в чистоте и технически исправном состоянии. Страхование автомобиля. Соблюдение всех мер безопасности при перевозки руководителя и членов его семьи.
Декабрь 2005 — Март 2008
СПБ ГУ факультет психологии
Санкт-Петербург
Персональный водитель декана факультета психологии
Сопровождение руководителя до места работы. В течение дня выполнение поручений делового и личного характера. Сопровождение руководителя на деловые встречи, лекции, конференции. Проводы и встречи из командировок. Соблюдение конфиденциальности. Содержание автомобиля в чистоте, своевременное ТО, страхование автомобиля.Автомобиль: Volkswagen Touareg.
Декабрь 2004 — Декабрь 2005
Охранное предприятие "АРЕС"
Санкт-Петербург
Водитель-охранник
Сопровождение и охрана VIP-клиентов, сопровождение и охрана груза, выезд по тревожным сигналам клиентов. Работа с боевым оружием.
Рекомендации работника от других работодателей Рекомендации и телефоны работодателей будут предоставлены по запросу
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Пользователь ПК
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Водитель персональный в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(905)218-18-00
Телефон рабочий +7(905)218-18-00
Почтовый адрес СанктПетербург, ул.Михаила Дудина д. 25/1 кв.1071
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Волков Александр Викторович из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Водитель персональный?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург