Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Работник по хозяйственной части

Резюме № 90212 от соискателя работы Александр Тишков Александрович, 39 лет в населенном пункте (городе) Севастополь на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Севастополь (город, регион)
Обслуживающий персонал, АХО; Работник по хозяйственной части; 550 $USD (50754 руб. РФ). Александр Александрович Тишков, 39 лет.
Резюме № 90212 оплачено соискателем работы Тишков Александр Александрович на должность Работник по хозяйственной части. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Работник по хозяйственной части
Хочу устроиться на должность "Рабочий по хозяйственной части" на постоянной основе, официально, с оформлением по ТК РФ. Имею навыки по ремонту и обслуживанию сантехники, электрики, канализации, техническому обслуживанию и ремонту элементов зданий и сооружений, строительным и отделочным работам (заливка бетона, кладка камня, штукатурка, шпатлёвка). Навыки в погрузочно-разгрузочных работах с использованием специальных грузозахватных средств и оборудования ( имею удостоверение стропальщика 3 разряда). Прошёл обучение и получил третью группу допуска по электробезопасности. Владею всеми видами электроинструмента, кроме сварки.
Рейтинг резюме соискателя: 33,67 из 100 баллов
Прочитано - 562 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Севастополь

Область деятельности Обслуживающий персонал, АХО
Предполагаемая должность Работник по хозяйственной части
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 550 $USD / 50754 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Тишков
Имя Александр
Отчество Александрович
Место жительства
Севастополь
Дата рождения 27 ноября 1984 года
Возраст 39 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2012, Севастопольский национальный технический университет, заочная форма обучения, кафедра ТАМПТ; Специальность - Автомобили и автомобильное хозяйство; Квалификация инженер-механик.
2003, Севастопольский строительный техникум, очная форма обучения; Специальность - Эксплуатация и ремонт подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования; Квалификация техник-механик
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Археология, раскопки
Цель карьеры соискателя работы В будущем вырасти до должности завхоза. Получение новых знаний и навыков.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Достойная заработная плата за работу, за применяемые знания и умения.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу найти интересную работу, в которой будут сочетаться физический и умственный труд.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Севастополь на должность Работник по хозяйственной части

Опыт работы работника Июнь 2018-сентябрь 2018, Дорожный рабочий, АО "ВАД", г.Севастополь, строительство автомобильной трассы "Таврида" в регионе Севастополь, функциональные обязанности - строительство и обслуживание вахтового городка( ремонт сантехники, канализации, электрики, функциональных элементов зданий и сооружений, погрузочно-разгрузочные работы).
Апрель 2016-май 2018, Механик доковый, Филиал "СМЗ" АО "ЦС "Звёздочка"", г.Севастополь, судоремонт и судостроение, функциональные обязанности - ремонт и обслуживание докового и насосного оборудования, грузоподъёмных кранов.
Январь 2005-апрель 2016, слесарь-ремонтник, СФ ЧАО "СК "Авлита"", г.Севастополь, стивидорная компания, функциональные обязанности - ремонт и обслуживание перегрузочных машин и оборудования.
Февраль 2004- июль 2004, механик завода ЖБИ, ЗАПСО "Севжилстрой", г.Севастополь, жилищное строительство, функциональные обязанности - ремонт и обслуживание грузоподъёмных кранов и оборудования.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков украинский - разговорный, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Владение оргтехникой, операционными системами, электронная почта, интернет.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Работник по хозяйственной части в городе (регионе) Севастополь

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79787973067
Телефон рабочий +79787973067
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Тишков Александр Александрович из города (региона) Севастополь, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Работник по хозяйственной части?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Севастополь и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Севастополь Добавить вакансию в городе (регионе) Севастополь