Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №91576 от соискателя работы Александр Заверткин Игоревич, 44 года на должность Руководитель зарубежного представительства крупной российской государственной или коммерческой компании в области производства, в городе (регионе) Москва

Профиль № 91576 соискателя работы с ФИО: Александр Игоревич Заверткин

Москва (город, регион)
Топ-менеджмент; Руководитель зарубежного представительства крупной российской государственной или коммерческой компании в области производства,; 8600 $USD (801261 руб. РФ). Александр Игоревич Заверткин, 44 года.
Резюме № 91576 оплачено соискателем работы Заверткин Александр Игоревич на должность Руководитель зарубежного представительства крупной российской государственной или коммерческой компании в области производства,. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель зарубежного представительства крупной российской государственной или коммерческой компании в области производства,
Ключевые навыки, компетенции и профессиональные качества • специалист по российско-азиатским торговым отношениям: - подбор продукции и формирование торговой матрицы для оптовых торговых компаний; - посещение заводов фабрик за рубежом, переговоры на высшем уровне • навыки переговоров на уровне собственников, инвесторов, генеральных директоров и топ-менеджеров; • навыки управления командой (проектная работа, подбор, найм, система мотивации, регулярный менеджмент); • проведение переговоров на высшем уровне в странах Китай, Гонконг, Корея; • встреча на территории России официальных делегаций из разных стран; • для российских компаний за рубежом организация участия в международных выставках в Китае, Гонконге, Корее с целью поиска партнеров, поставщиков, клиентов; • сопровождение российских компаний за рубежом и иностранных компаний в России с профессиональным переводом технически сложной документации по высокотехнологичной продукции, инженерным системам, IT-технологиям, инновационным разработкам. У меня есть образование, опыт, навыки и цель. Я привык много и эффективно трудиться, и доводить любой – даже самый амбициозный проект – до достойного результата. В рамках работы над будущим проектом готов переехать в другую страну с полным погружением в новое дело.
Рейтинг резюме соискателя: 25,55 из 100 баллов
Прочитано - 409 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Топ-менеджмент
Предполагаемая должность Руководитель зарубежного представительства крупной российской государственной или коммерческой компании в области производства,
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 8600 $USD / 801261 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Заверткин
Имя Александр
Отчество Игоревич
Место жительства
Москва
Дата рождения 30 октября 1979 года
Возраст 44 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1997-2002гг. Самарский Государственный Аэрокосмический Университет (СГАУ)
Первое высшее образование – инженерное, факультет «Двигатели летательных аппаратов».
Участие с докладами на научных конференциях. Второе место на всеобщей олимпиаде СГАУ по английскому и эсперанто. Защита диплома на английском языке, с отличием.
Начальная военная подготовка на военной кафедре, получено звание лейтенант запаса.
Параллельно окончил курс «Английский язык в профессиональных целях», диплом с отличием.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Спорт - бег
Цель карьеры соискателя работы Цель – возглавить зарубежное представительство крупной российской государственной или коммерческой компании
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Я привык много и эффективно трудиться, и доводить любой – даже самый амбициозный проект – до достойного результата.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В рамках работы над будущим проектом готов переехать в другую страну с полным погружением в новое дело.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Руководитель зарубежного представительства крупной российской государственной или коммерческой компании в области производства,

Опыт работы работника 2006г. – по н.в. ГК «БРАВО-ТЕЛЕКОМ», г.Самара
Учредитель, директор компании по оптово-розничной торговле электроникой на территории РФ и за ее пределами.
Открытие с нуля и постоянное развитие компании, автоматизация ее основных бизнес-процессов.
Ритейл. Запустил две локальные розничные сети по продаже портативной электроники ТехноМир (2012 год) и ProGadget (2017 год), вывел в операционную прибыль. ТехноМир продан как бизнес в 2013 году, ProGadget существует до сих пор.
Оптовая торговля. Организовал контрактное производство и импорт портативной электроники из Китая и Южной Кореи, в т.ч. под собственными торговыми марками. Создал оптовый отдел продаж и поставлял продукцию оптовым клиентам на территории РФ и Казахстана. Запустил всероссийское продвижение собственной торговой марки, в т.ч. через многократное участие в специализированных выставках в ВЦ Экспо-Волга (Самара), Крокус-Экспо и Экспоцентре (г.Москва).
Международная деятельность. В 2014 году организовал компанию в Гонконге и открыл счет в HSBC. В 2015 году дважды организовал участие компании в выставке Global Sources, в результате чего заключил договора и поставлял продукцию компании напрямую с заводов в Китае клиентам в Австралию, Великобританию, Индию, Италию, США, Японию. Впоследствии подразделение было закрыто, фокус внимания переместился на работу с гос. компаниями в России.
Тендерная деятельность. В 2015 году создал тендерный отдел, получил аккредитацию на всех значимых торговых площадках России, осуществил успешные поставки систем мобильного видеонаблюдения крупным государственным заказчикам: Роснефть, Транснефть, МВД и другие (за 4 года более 80 гос. контрактов в 36 регионов России).
Выставочная деятельность. Организовал участие компании в качестве экспонента в специализированных выставках в Самаре (ВЦ Экспо-Волга, 2013г.), Москве (ВЦ Крокус-Экспо и Экспоцентр, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018гг.), Гонконге (Global Sources, 2015г.). Дважды организовывал участие принадлежащей моему отцу компании СПАРК в выставках в Москве: Консумэкспо’2013 и MITEX’2016.
2004-2006гг. ООО «ЭКО-GSM», г.Самара
Соучредитель сети салонов связи и сервисных центров
Открытие с нуля и организация работы региональной сети салонов сотовой связи, сервисных центров, мелкооптовая торговля аксессуарами для сотовых. Закупка продукции в Китае, импорт; формирование ассортиментной матрицы, ценообразование; поиск оптовых клиентов на территории РФ, проведение переговоров, заключение договоров, отгрузка, документооборот, контроль дебиторской задолженности; первичная бухгалтерия; найм и обучение сотрудников; работа с операторами связи; подключение услуги банковского кредитования для клиентов.
2003-2004гг. ООО «Терминал», г.Самара
Менеджер по продажам услуг по созданию и продвижению сайтов
Встречи и переговоры с первыми лицами производственных и торговых компаний Самары, презентация компании, заключение договоров, ведение полного цикла сделки от знакомства вплоть до получения положительного отзыва от клиента.
2002-2003гг. Самарский Государственный Аэрокосмический Университет (СГАУ)
Ассистент кафедры теплотехники и тепловых двигателей
В течение двух семестров вел практические и лабораторные работы по термодинамике и механике жидкостей и газов, принимал зачеты. В соавторстве со старшим сотрудником кафедры издал 4 методических пособия для студентов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - свободно
Знание персонального компьютера Использую компьютеры в своей работе последние 20 лет. Знаком с основными программами и операционными системами на уровне продвинутого пользователя
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель зарубежного представительства крупной российской государственной или коммерческой компании в области производства, в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий (937) 797-07-01
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Заверткин Александр Игоревич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель зарубежного представительства крупной российской государственной или коммерческой компании в области производства,?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва