Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №91923 от соискателя работы Сергей Гринёв Сергеевич, 55 лет на должность помощник по хозяйству в городе (регионе) Москва

Профиль № 91923 соискателя работы с ФИО: Сергей Сергеевич Гринёв

Москва (город, регион)
Персонал для дома; помощник по хозяйству; 1000 $USD (93170 руб. РФ). Сергей Сергеевич Гринёв, 55 лет.
Резюме № 91923 помощник по хозяйству, Москва, Гринёв Сергей Сергеевич, 55 лет Текст объявления соискателя работы на должность: помощник по хозяйству
Обладаю знаниями и практическими навыками: • обеспечение надлежащего состояния объектов частной собственности (загородный дом, территория), • Взаимодействие с Заказчиком, определение потребности, наличия замечаний и пожеланий. • представление и отстаивание интересов Заказчика при проведении переговоров с подрядными организациями. • планирование работ, координация времени проведения работ в удобное для Заказчика время. • постоянный контроль и обеспечение безаварийного функционирования инженерных сетей и оборудования (котельное оборудование, вентиляция, кондиционирование, водоподготовка, бассейн). • Выполнение работ по поддержанию чистоты и порядка на вверенных объектах, в т.ч. организация проведения работ по дезинсекции и дератизации. • Организация работ по плановому и срочному ремонту зданий, систем водо- газо-, электро-, теплоснабжения, систем канализации, вентиляции, кондиционирования, обслуживание бассейнов, саун и т.п. • организация и ведение ремонтно-строительных работ • работы по благоустройству территории. • осуществление сопровождения коммунальных и эксплуатационных договоров и прочих услуг, с ведением полной отчетности. • организация архива технической документации, договоров, платежей. • закупка необходимых расходных материалов, инструмента и инвентаря. • опыт самостоятельного ведения хозяйства. • навыки электрика, сантехника, общестроительные работы (знание технологий и оборудования). • опыт самостоятельного проведения работ по ремонту внутренних инженерных сетей (электро-, тепло-, водоснабжения). • Знание работ по благоустройству территории. Обладаю знаниями и навыками: • по эксплуатации современной бытовой техники и оборудования; • ухода за домашними животными (кормление, выгуливание, санитарно-ветеринарные процедуры); • имею опыт проведения закупок расходных материалов, бытовой химии, продуктов питания. • обладаю навыками уверенного безаварийного управления автомобилями любого класса в условиях Москвы (вод.уд.кат.АВС стаж 41год)- семейный водитель. • уверенный пользователь ПК. Обладаю практическим опытом по выполнению работ в команде персонала с созданием единой команды с высокой работоспособностью, дисциплиной, для создания и поддержания высокого уровня комфорта, чистоты и порядка в имении, создания максимально благополучного микроклимата для проживающих в имении домовладельцев. • Кинолог служебного собаководства.
Рейтинг резюме соискателя: 30,37 из 100 баллов
Прочитано - 496 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Персонал для дома
Предполагаемая должность помощник по хозяйству
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93170 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гринёв
Имя Сергей
Отчество Сергеевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 11 марта 1969 года
Возраст 55 лет
Пол мужской
Фотография
Резюме № 91923 помощник по хозяйству, Москва, Гринёв Сергей Сергеевич, 55 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник НСХТ
ЧПТУ
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы органическое фермерство
Цель карьеры соискателя работы создания и поддержания высокого уровня комфорта, создания максимально благополучного микроклимата для проживающих .
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Уволен по собственному желанию в связи с окончанием объема работ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность помощник по хозяйству

Опыт работы работника Более 13 лет в частных усадьбах
Рекомендации работника от других работодателей Есть
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность помощник по хозяйству в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79261794390
Почтовый адрес 301164
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гринёв Сергей Сергеевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность помощник по хозяйству?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва