Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №92123 от соискателя работы Тамара Кулебякина Сергеевна, 41 год на должность переводчик китайского языка в городе (регионе) Барнаул

Профиль № 92123 соискателя работы с ФИО: Тамара Сергеевна Кулебякина

Барнаул (город, регион)
Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД); переводчик китайского языка; 480 $USD (44722 руб. РФ). Тамара Сергеевна Кулебякина, 41 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: переводчик китайского языка
Я прожила в Китае 15 лет, очень люблю Китай и китайский язык, поэтому хочу найти работу, связанную с китайским языком. Я очень ответственна, исполнительна, добросовестностна, скрупулезна, любознательна, всегда стремлюсь во всем к совершенству, предъявляю к себе очень высокие требования.
Рейтинг резюме соискателя: 22,04 из 100 баллов
Прочитано - 359 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Барнаул

Область деятельности Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД)
Предполагаемая должность переводчик китайского языка
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 480 $USD / 44722 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Кулебякина
Имя Тамара
Отчество Сергеевна
Место жительства
Барнаул
Дата рождения 15 февраля 1983 года
Возраст 41 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2000 г. - 2005 г. — Алтайский государственный университет, очная форма обучения, исторический факультет, кафедра востоковедения, специальность "Международные отношения" (диплом с отличием).
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Увлечения, интересы игра на фортепиано (красный диплом), просмотр кит. сериалов, катание на лыжах, плавание, игра в бадминтон.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Барнаул на должность переводчик китайского языка

Опыт работы работника август 2015 г. – июнь 2019 г.: переводчик китайского языка, компания «МаймаЧин-Шэньян» (Китай, г. Шэньян), сфера деятельности - электронная торговля, отдел переводов, должностные обязанности: перевод материалов сайта; перевод и редактирование внутригосударственных и международных новостей, размещение переведенных документов на сайте; перевод писем электронной почты; перевод информации о зарегистрированных на платформе компаниях и их продукции; перевод поступивших от заказчиков документов на китайский язык; содействие другим отделам в работе по переводу документов на русский и китайский языки, участие в выставке платформ электронной торговли.
Декабрь 2010 г. – апрель 2015 г.: переводчик китайского языка, корпорация «Юаньда» г. Шэньян (Китай), компания «Shenyang Brilliant Elevator Co., Ltd.», сфера деятельности - производство подъемного оборудования, департамент международной торговли, отдел переводов, должностные обязанности: перевод сопроводительных документов (инструкции по монтажу и наладке лифтов, эскалаторов и траволаторов, принципиальные электрические схемы, упаковочные листы); содействие отделу продаж в переводе деловых документов (задания на проектирование строительной части эскалаторов и траволаторов, каталог по эскалаторам, материалы для сайта, документы для участия в тендере, договор поставки и др.); проведение собеседований по русс. яз..
Март 2007 г. - декабрь 2010 г.: переводчик китайского языка/специалист по послепродажному обслуживанию, корпорация «Юаньда» г. Шэньян (Китай), компания «Shenyang Brilliant Elevator Co., Ltd.», сфера деятельности - производство подъемного оборудования, департамент международной торговли, отдел послепродажного обслуживания, должностные обязанности: проверка электронной почты отдела послепродажного обслуживания, перевод и регистрация писем электронной почты, доведение до сведения инженера; отслеживание процесса отправки груза и прохождения через таможню; отслеживание процесса получения груза, монтажа и наладки оборудования; проведение опроса о работе оборудования в течение гарантийного срока, составление доклада, доведение до сведения инженера; проведение опроса о работе оборудования по истечении гарантийного срока, составление доклада, доведение до сведения инженера; регистрация тех. вопросов; предоставление дистрибьюторам профессиональных консультационных услуг; обработка запросов российских дистрибьюторов на запчасти для лифтов и эскалаторов; рассылка дистрибьюторам по электронной почте коммерческих предложений на запчасти для лифтов и эскалаторов и инвойсов; содействие транспортному отделу компании в отправке необходимых российским дистрибьюторам запчастей; содействие отделу планирования предприятия в изготовлении демонстрационных дисков, например: демонстрационый диск установки внешних отделочных панелей эскалалатора (озвучивание, изготовление субтитров); проведение тех. обучения и экзамена для русских инженеров, выдача свидетельств о прохождении обучения; перевод на русский язык технической документации отдела послепродажного обслуживания (межгосударственные стандарты, материалы для обучения тех. персонала из России, описание неисправностей контроллера, сборочный чертеж кабины панорамного лифта, инструкция по установке внешних отделочных панелей эскалатора, инструкция по обслуживанию электромагнитного тормоза эскалатора и т.д.); сопровождение тех. персонала из России, участие в технических и деловых переговорах.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков китайский - свободно, английский - базовый
Знание персонального компьютера опытный пользователь: владение пакетом MS Office (Excel, Power Point, Word), графическим редактором Adobe Photoshop и программой AutoCAD, работа с электронной почтой (Outlook Express) и с различными браузерами (Opera, Chrome, Internet Explorer), навыки работы с операционной системой Windows.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность переводчик китайского языка в городе (регионе) Барнаул

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-385-96-2-13-39
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Кулебякина Тамара Сергеевна из города (региона) Барнаул, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность переводчик китайского языка?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Барнаул и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Барнаул Добавить вакансию в городе (регионе) Барнаул