Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №92149 от соискателя работы Тамара Гордеева Александровна, 30 лет на должность Бортпроводник китайских авиалиний в городе (регионе) Китай, Шанхай

Профиль № 92149 соискателя работы с ФИО: Тамара Александровна Гордеева

Китай, Шанхай (город, регион)
Транспорт, авиа- , ж/д, речной; Бортпроводник китайских авиалиний; 3000 $USD (281311 руб. РФ). Тамара Александровна Гордеева, 30 лет.
Резюме № 92149 оплачено соискателем работы Гордеева Тамара Александровна на должность Бортпроводник китайских авиалиний. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Бортпроводник китайских авиалиний
Интересует вакансия бортпроводника китайский авиалиний. Так как я живу в Китае на протяжении 4 лет, свободно владею китайским языком, знакома с культурой и менталитетом этой страны. Так же владею английским языком на разговорном уровне. Обладаю привлекательной внешностью, умением находить общий язык с людьми и умением выходить из конфликтных ситуаций; стрессоустойчива и самоорганизованна.
Рейтинг резюме соискателя: 25,81 из 100 баллов
Прочитано - 420 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-сайт - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Китай, Шанхай

Область деятельности Транспорт, авиа- , ж/д, речной
Предполагаемая должность Бортпроводник китайских авиалиний
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 3000 $USD / 281311 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гордеева
Имя Тамара
Отчество Александровна
Место жительства
Китай, Шанхай
Дата рождения 3 сентября 1993 года
Возраст 30 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 09.2010-06.2015- НГУЭУ; факультет международных отношений; кафедра мировой экономики, международных отношений и права;
специалист международных отношений (китайский, английский). Форма обучения- очная.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Плавание, бег, зарубежная классическая литература, путешествия.
Цель карьеры соискателя работы Так как меня интересует профессия бортпроводника, то целью карьеры является стать бортпроводником- инструктором- методистом.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Проживание в Китае, а именно в Шанхае.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? На данный момент нигде не работаю.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Китай, Шанхай на должность Бортпроводник китайских авиалиний

Опыт работы работника 08.2018-09.2019- Шенчжень, Китай; Shenzhen Fast Beauty Makeup Technology Co.; Бьюти блоггер.
Обязанности: создание контента: обзоров, раскладок, тест-драйвы косметики; поиск и участие в тематических мероприятиях; отслеживание бьюти-трендов; создание фото, поиск контента и наполнение соц.сетей. Появились разногласия с работодателем, последовало увольнение моего менеджера и я посчитала неприемлемым работать в таких условиях.
02.2016-04.2017- Урумчи, Китай; Xinjiang Sheyime trading Co., Менеджер по продажам в Бьюти сфере.
Обязанности: Консультирование клиентов по бренду;информирование клиентов о проходящих акциях, скидках; выполнение планов продаж; ведение соц.сетей, съёмка фото и видео бьюти продуктов. Так как это была удаленная работа, не хватало живого человеческого общения и работы в коллективе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков китайский - свободно, английский - разговорный
Знание персонального компьютера Опытный пользователь. Хорошее владение пакетом MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), графические редакторы (Picture Manager, CorelDRAW), работа с электронной почтой (Outlook Express). Уверенная работа с разными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Навыки работы с операционными системами Linux и Windows”.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Бортпроводник китайских авиалиний в городе (регионе) Китай, Шанхай

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +8613391079862
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гордеева Тамара Александровна из города (региона) Китай, Шанхай, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Бортпроводник китайских авиалиний?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Китай, Шанхай и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Китай, Шанхай Добавить вакансию в городе (регионе) Китай, Шанхай