Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №92154 от соискателя работы Владимир Зайцев Станиславович, 47 лет на должность Режиссер монтажа видеомонтажер в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 92154 соискателя работы с ФИО: Владимир Станиславович Зайцев

Санкт-Петербург (город, регион)
СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания; Режиссер монтажа видеомонтажер; 550 $USD (51166 руб. РФ). Владимир Станиславович Зайцев, 47 лет.
Резюме № 92154 оплачено соискателем работы Зайцев Владимир Станиславович на должность Режиссер монтажа видеомонтажер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 92154 Режиссер монтажа видеомонтажер, Санкт-Петербург, Зайцев Владимир Станиславович, 47 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Режиссер монтажа видеомонтажер
Режиссер монтажа, видеомонтажер, звукорежиссер. Навыки: Умение работать в команде, Творческое мышление, Adobe After Effect, Adobe Premier Pro, Adobe Audition, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Грамотность, Ответственность, Поиск информации в интернет. Точность и внимательность к деталям. Обо мне: коммуникабельный; без вредных привычек; творчески подхожу к любому делу; с развитым чувством ответственности, легко обучаюсь, пунктуальный, умею работать самостоятельно.
Рейтинг резюме соискателя: 24,6 из 100 баллов
Прочитано - 400 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания
Предполагаемая должность Режиссер монтажа видеомонтажер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 550 $USD / 51166 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Зайцев
Имя Владимир
Отчество Станиславович
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 17 сентября 1976 года
Возраст 47 лет
Пол мужской
Фотография
Резюме № 92154 Режиссер монтажа видеомонтажер, Санкт-Петербург, Зайцев Владимир Станиславович, 47 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2014
Повышение квалификации.
Институт современного управления, кино и телевидения, Москва, Режиссёр монтажа.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы Создавать интересный контент, получать от этого удовольствие и дарить его другим, получая за это соответствующее вознаграждение.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Если у нас команда, значит мы вместе идем к намеченной цели.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Режиссер монтажа видеомонтажер

Опыт работы работника Июль 2012 — Январь 2019
МУП г. Югорска "ЮИИЦ"
Югорск, ugorskinfo.ru
Режиссёр монтажа
Ведение монтажа телевизионных и радиопрограмм. Подготовка материала к просмотру (прослушиванию). Осуществление творческого процесса монтажа телерадиопрограмм всех видов и жанров. Осуществление монтажа всех звуковых материалов (музыки, реплик, шумов и т.п.). Оформление программ, подбор заставок, компоузинг. Подбор дополнительных фонограмм для озвучивания программ. Инфографика.
Ноябрь 2007 — Октябрь 2008
МУП г.Югорска "ЮИИЦ"
Югорск, ugorskinfo.ru
Видеомонтажёр - звукорежиссёр
Осуществление записи и монтажа всех звуковых материалов (музыки, реплик, шумов и т.п.). Подготовка материала к прослушиванию. Подбор дополнительных фонограмм для озвучивания программ. Осуществлять качественную и бесперебойную работу звукового оборудования на прямых эфирах.
Январь 2004 — Февраль 2007
МУ "Центр культуры "Югра-презент"
Югорск, ugra-prezent.ru
звукорежиссёр
Участвовать в подготовке новых и возобновляемых постановок, создавать с использованием технических средств звуковой образ спектакля (номера, представления). Участвовать в подготовительном периоде создания спектакля (номера представления), подбирая необходимые фонограммы или организуя их запись. Участвовать в обеспечении фонограммами репетиционного процесса. Осуществлять контроль за качеством звучания фонограмм в спектаклях (концертах, представлениях) текущего репертуара. Осуществлять монтаж всех звуковых материалов (музыки, реплик, шумов и т.п.). Осуществлять профилактику и текущий ремонт звукозаписывающего и звукоусилительного оборудования.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Свободное владение компьютером, программами.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Режиссер монтажа видеомонтажер в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79219163155
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Зайцев Владимир Станиславович из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Режиссер монтажа видеомонтажер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург