Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №93112 от соискателя работы Дмитрий Полтиевич Леонидович, 61 год на должность заместитель директора в городе (регионе) Вологда

Профиль № 93112 соискателя работы с ФИО: Дмитрий Леонидович Полтиевич

Вологда (город, регион) Анкета примера резюме на должность заместитель директора опубликована на сайте о работе, труде и занятости 7 декабря 2019 г.
Анкета образца резюме на должность заместитель директора обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Топ-менеджмент; заместитель директора; 600 $USD (55995 руб. РФ). Дмитрий Леонидович Полтиевич, 61 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: заместитель директора
Профессиональные навыки: опыт управления большим коллективом (до 160 чел.), организация и оптимизация работы разнонаправленных служб; успешный опыт работы с контролирующими надзорными органами; опыт взаимодействия с муниципальными и региональными структурами власти, опыт организации хозяйственной деятельности предприятия с нуля, а также пропускного и внутриобъектового режима; опыт работы с хозяйственными и финансовыми документами; организацией и курированием строительных и ремонтных работ на объектах; опыт заключения договоров и ведения переговоров с арендодателями, коммунальными службами и поставщиками. Личные качества: грамотная речь, организаторские навыки, работа в команде, деловое общение, ориентация на результат, активность, умение самостоятельно решать задачи.
Рейтинг резюме соискателя: 26,51 из 100 баллов
Прочитано - 358 Отправлено - 1 Переходов - 18 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 93112 соискателя работы Полтиевич Дмитрий Леонидович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 93112Переход на домашнюю страничку из резюме № 93112 соискателя работы Полтиевич Дмитрий Леонидович на сайте Центра занятости населения

Этот веб-сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Вологда

Область деятельности Топ-менеджмент
Предполагаемая должность заместитель директора
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 600 $USD / 55995 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Полтиевич
Имя Дмитрий
Отчество Леонидович
Место жительства
Вологда
Дата рождения 14 апреля 1963 года
Возраст 61 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1984-1991 г.г. Вологодский государственный педагогический институт
Очно-заочная форма обучения. Специальность: география.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы путешествия, рыбалка, кулинария, историческая литература
Цель карьеры соискателя работы выполнение доверенной работы на высококачественном уровне
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Работа в стабильной компании. Официальное оформление, соц.пакет.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Вологда на должность заместитель директора

Опыт работы работника 01.2016-10. 2018 БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Вологодского района»
Должность: Директор. Обязанность: организация работы центра, являлся председателем конкурсной (аукционной) комиссии Управления по 44-ФЗ. Кол-во подчиненных - 86 чел. Уволен по сокращению штатов.
05.2013-01.2016 г. Управление социальной защиты населения Вологодского муниципального района, г. Вологда.
Должность: Заместитель начальника. Обязанности: организация работы Управления по исполнению Федеральных полномочий, контроль деятельности шести подведомственных учреждений, вопросы техники безопасности, пожарной безопасности, ГО и ЧС; являлся заместителем председателя конкурсной (аукционной) комиссии Управления по 44-ФЗ. Кол-во подчиненных - 55 чел.
Отмечен Благодарственным письмом Главы Вологодского муниципального района (2014), Благодарностью начальника Управления (2015). Уволен в связи с реорганизацией.
08.2006-11.2011 г. ОАО «Ростелеком» территориальное управление № 9 Северо-Западный филиал, г. Вологда.
Должность: Административный директор. Обязанности: руководство по направлению деятельностью управления в пределах зоны ответственности (Вологодская область, юг Архангельской области, Республика Коми); организация и контроль работы автотранспортного цеха; организация и контроль работы службы эксплуатации гражданских сооружений; организация и контроль работы службы снабжения; организация и контроль работы газовой котельной; организация и контроль работы секретариата и архива; контроль исполнения договоров, заключенных по направлению деятельности; составление, контроль исполнения и корректировка бюджетов по направлению деятельности; организации и проведения мероприятий разного уровня. Уволен по соглашению сторон в связи с реорганизацией.
Достижения: открытие с "0" Центра обслуживания клиентов в Республике Коми,
09.2004-08.2006 г. ГУК Дворец культуры железнодорожников станции Вологда. Должность: Заместитель директора, с 30.06.2005 и. о. директора. Обязанности: административно-хозяйственное обеспечение, подготовка к ликвидации учреждения. Кол-во подчиненных - 6 чел. Уволен связи с ликвидацией учреждения.
04.2004-09.2004 г. ООО «Галон», г. Вологда. Должность: Заместитель директора по коммерческим вопросам. Обязанности: оптовые закупки ГСМ; реализация ГСМ через сеть автозаправок; ведение договоров. Кол-во подчиненных - 2 чел. Уволен по собственному желанию.
11.2001-03.2004 г. ООО «Соджил», г. Вологда. Должность: Директор. Обязанности: ремонтно-строительная деятельность; обслуживание жилого фонда (87 многоквартирных домов, из них 10 высотных). Кол-во подчиненных - 160 чел. Уволен в связи с ликвидацией предприятия.
Достижения: запуск проекта с «0» (1998г.- регистрация ООО «Соджил»)
07.1993-11.2001 г. СПТУ-52 г. Вологды. Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Обязанности: организация воспитательной работы; руководство классными воспитателями; контроль работы культурно-развивающего центра; организации и проведения мероприятий разного уровня. Кол-во подчиненных - 80 чел. Уволен по собственному желанию.
Достижения: разработка и защита концепции первой в России технической школы; открытие с "0" культурно-развивающего центра. Отмечен Благодарностью Главы города (2000).
09.1989-07.1993 г. Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, с 11.08.1992 заместитель директора по учебно-производственной работе. Обязанности: организация воспитательной работы; контроль за исполнением планов учебно-воспитательной и учебно-производственной работы; организация учебного производства; организация работы хозрасчетных участков; руководство финансово-экономической деятельностью училища; организации и проведения мероприятий разного уровня. Кол-во подчиненных - 120 чел. Уволен переводом в СПТУ-52.
Достижения: перевод училища на частичный хозрасчет, запуск деревообрабатывающего цеха с сушилкой и покрасочной камерой, открытие новой специальности: реставратор памятников деревянного зодчества.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Владение офисными программами Word и Excel, работа с электронной почтой, различными браузерами
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность заместитель директора в городе (регионе) Вологда

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (8172)51-68-08
Домашняя страничка
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Полтиевич Дмитрий Леонидович из города (региона) Вологда, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность заместитель директора?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Вологда и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Вологда Добавить вакансию в городе (регионе) Вологда