Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №93223 от соискателя работы Тимофей Острянский Владимирович, 46 лет на должность Управляющий в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 93223 соискателя работы с ФИО: Тимофей Владимирович Острянский

Санкт-Петербург (город, регион)
Персонал гостиниц, ресторанов, кафе; Управляющий; 1000 $USD (93030 руб. РФ). Тимофей Владимирович Острянский, 46 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Управляющий
Ищу работу управляющего предприятия общепита. С минимальной з.пл 60000 рублей.
Рейтинг резюме соискателя: 30,58 из 100 баллов
Прочитано - 478 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Персонал гостиниц, ресторанов, кафе
Предполагаемая должность Управляющий
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93030 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Острянский
Имя Тимофей
Отчество Владимирович
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 21 августа 1977 года
Возраст 46 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Российская академия образования "Смольный университет" , факультет "Менеджмент" (061100).
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы Деньги, рост.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы В центре Спб.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Управляющий

Опыт работы работника Опыт работы
Июль 2018-октябрь 2019
ООО «Манты про»
Управляющий трех заведений. Start-up. Поиск помещения заключение договора аренды. Разработка и введение нового меню. Организация службы доставки. Составление карты напитков и кофейной карты. Работа с поставщиками ,получение маркетинговых бюджетов, заключение договоров поставки, заказ товара . Инвентаризация и ее анализ .Ведение склада и остатков, постановка на приход, списание . Ведение первичной документации. Закупка оборудования и посуды. Проведение маркетинговых акций и мероприятий. Прием и проведение банкетов. Финансовая отчетность, проведение инвентаризации и анализ ее. Ведение документации по кассе . Ответственный за пожарную безопасность. Инкассация. Касса. Прохождение проверок налоговой инспекции. Ответственный по охране труда. Набор , трудоустройство, увольнение линейного персонала. Тренинги по алкоголю и обслуживанию. Ведение всех журналов. Разрешение конфликтных ситуаций с гостями. Контроль выполнения плана( выручка,ср. чек)
Июнь 2016 — июль2018
ООО "КАРП"
Управляющий на Start-up. Открытие предприятие с нуля. Введение документации, открытие счета и т.д. Поиск шеф-повара. Поиск линейного персонала(набор, обучение, составление должностных инструкций).Трудоустройство сотрудников(трудовые договора, мат. ответственность)Полностью провидения ремонта, установки вентиляции на предприятии(поиск подрядчиков, контроль работ) .Составление, проработки и изготовление меню совместно с шеф поваром. Внесение всех позиций в r-keeper. Изготовление барной , винной , коктейльной картой. Внесение в их r-keeper. Составление технико-технологических и совместно с бугалтером калькулятором калькуляционных карт. Введение учета и провидение инвентаризаций на предприятии. Контроль за расходом расходных материалов (хозка) и введение учета за ними. Контроль за финансовой чистоплотностью сотрудников (отсутствие воровства).Пиар. Обратная связь с посетителями. Принятие банкетов у посетителей . Покупка оборудования с имеющимися личными скидками.
Май 2014 –май 2016
ООО «Авла-Бар»( Ресторан в ночном клубе).
Работа на start up. Открытие ресторана с нуля в ночном клубе..
ООО «Авла-Бар»( Ресторан в ночном клубе). Управляющий на открытие. Открытие ресторана с нуля в ночном клубе. Составление совместно с шеф поваром меню. Проработка блюд, составление технико-технологических и калькуляционных карт. Введение учета на предприятии . Ведение первичной документации. Прием на работу персонала. Тренинги по алкоголю и обслуживанию. Ведение ФОТ и выдача з.пл .Составление должностных инструкций , графиков. Поиск поставщиков и заключения договоров поставки. Получение маркетинговых бюджетов от пепси, пивников, алкогольных компаний. Соблюдение сан пин. норм. Ведение журналов. Ведение кассы. Отслеживание дебеторской задолженности и оплата поставщиков. Закупки в том числе на своем личном автотранспорте. Кассовая дисциплина. Финансовый мониторинг и увольнение ворующих сотрудников. Работа с банкетными службами и агенствами . Прием и организация банкетов. Вечеринки. Корпоративы. Контроль за техническим состоянием помещение. Взаимодействие с арендаторами.
Октябрь 2013-апрель 2014
ООО «Кофе пати»
Управляющий итальянского ресторана Бюджетирование. Организация event-мероприятий. Закупка оборудования. Внедрение новых сезонных предложений, банкетного меню. Ведение отчетности. Взаимодействие с проверяющими инстанциями (прошел 3 летнюю плановую проверку Рос.потребнадзора) . Инвентаризация: проведение и анализ. Набор , обучение, увольнение сотрудников. Работа с первичной документацией и делопроизводство. Организация выездных мероприятий. Профилактика воровства. Контроль за соблюдением кассовой дисциплиной. Рассчет ФОТ и выдача з.пл. Мониторинг за техническим состоянием помещений. Составление стандартов бара и контроль за их соблюдением. Взаимодействие с бухгалтерией. Работа с поставщиками. Заказ товара. Прием и проведение банкетов. Сотрудничество с промо группами на предмет проведений игр (мафия).
Июнь 2011 – сентбрь 2013
OOО «Дроп-Стоп» (Бар.) (Сетевой проект)
. Управляющий бара.
Разработка и введение нового меню. Получение лицензии на реализацию спиртных напитков. Организация службы доставки. Составление коктейльной и кофейной карты. Работа с поставщиками ,получение маркетинговых бюджетов, заключение договоров поставки, заказ товара . Ведение склада и остатков, постановка на приход, списание (по сути совмещал работу бухгалтера –калькулятора). Ведение первичной документации. Закупка оборудования и посуды. Проведение маркетинговых акций и мероприятий. Прием и проведение банкетов. Финансовая отчетность, проведение инвентаризации и анализ ее. Ведение документации по кассе . Ответственный за пожарную безопасность. Инкассация. Касса. Продление лицензии на алкоголь. Прохождение проверок налоговой инспекции. Ответственный по охране труда. Набор , трудоустройство, увольнение линейного персонала. Тренинги по алкоголю и обслуживанию. Ведение всех журналов. Разрешение конфликтных ситуаций с гостями. Контроль выполнения плана.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Пользователь.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Управляющий в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий (962)708-51-94
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Острянский Тимофей Владимирович из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Управляющий?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург