Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №93328 от соискателя работы Анатолий Михайлов Юрьевич, 57 лет на должность Прораб в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 93328 соискателя работы с ФИО: Анатолий Юрьевич Михайлов

Санкт-Петербург (город, регион)
Строительство, благоустройство; Прораб; 1000 $USD (93170 руб. РФ). Анатолий Юрьевич Михайлов, 57 лет.
Резюме № 93328 оплачено соискателем работы Михайлов Анатолий Юрьевич на должность Прораб. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Прораб
Желаю найти работу в компаниях Санкт-Петербурга в сфере жилищного,загородного строительства.Получить должность прораба.Заниматься монолитным строительством.Условия труда обычные.Имею многолетний опыт в монолитном строительстве.Работа на объектах повышенной сложности(Ладожский вокзал,Аквапарк "Ватервиль"гостин.Прибалтийская).Знание нормативов,современных материалов и технологий в строительстве.Способность к принятию решений.Умение планировать,оценивать,анализировать результаты проделанной работы. Активный,ответственный,исполнительный.Нахожусь в Национальном реестре специалистов.В хорошей физической форме.
Рейтинг резюме соискателя: 23,53 из 100 баллов
Прочитано - 365 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность Прораб
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93170 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Михайлов
Имя Анатолий
Отчество Юрьевич
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 10 декабря 1966 года
Возраст 57 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1985-1990, Пушкинское Высшее Военное Инженерное Строительное Училище.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений,инженер-строитель.
Ученые степени НЕ имею
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Увлечения, интересы Спорт,бег на лыжах.
Цель карьеры соискателя работы Хорошо работать,достойно жить.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы График 2-2 приветствуется
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Нет работы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Прораб

Опыт работы работника 05.2017 по наст.время. ООО Демонтаж-Монтаж,прораб.Обяз-ти:организация работы бригад,контроль качества выпол-х работ,ведение тех.документации,журналов,оформление заявок на материалы,инструменты,технику.Подбор заказ опалубки.Взаимодействие с генподрядчиком,тех-надзором,субподрядом.Своевременная сдача выпол-х работ,с подписанием всех необходимых документов.Контроль за соблюдением норм ТБ,правил ОТ,пажарной безопасности.Работа с КБ, как лицо ответственное за безопасное производство работ кранами.Работа с нивелиром.Строит-во:академия адм.Макарова.Спортблок со столовой(10м стены), 9-ти эт.секции общежитие 3шт.Монолит. январь2016-май2017 ООО Генжилстрой. ыЗагородное строительство.Прораб.(нул.циклы,бассейны,подпорные стены,индив.жил.дома). Ноябрь2008-март2015 ООО СК ДМ.Прораб.Строит-во:ЖК на ул.6-яЖерновская.(9-ти эт.дома спаркингом.4-дома.1 Торговый центр. Ноябрь2004-октябрь2008 ООО НСК-МОНОЛИТ.Прораб.Строит-во:АКВАПАРК(гост.Прибалтийская),ЖК на ул.2-я Жерновская.(жил.дома 6-9ти эт.5шт. 1-ТЦ) Июль2003-октябрь2004 ЗАО ЛенСпецСМУ-Реконструкция.Прораб.Строит-во 23эт.жилого дома. Март2002-Июль2003 ЗАО БСК.Прораб.Строит-во Ладожский Вокзал. Декобрь2000-МАРТ2002 ЗАО ЛенспецСМУ.Прораб.Строит-во 3-х 9ти эт.домов. Февраль1998-ноябрь2000 ТРЕСТ Монолитстрой-3.Прораб.Строит-во Детская деревня г.Пушкин.Весь комплекс СМР 14 коттеджей. Начало трудовой деятельности Сентябрь1984г.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Прораб в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79043372047
Почтовый адрес 194291, а/я 91
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Михайлов Анатолий Юрьевич из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Прораб?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург