Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №93442 от соискателя работы Лариса Туринге Викторовна, 53 года на должность директор/управляющий/заведующий/администратор магазина в городе (регионе) Новокузнецк

Профиль № 93442 соискателя работы с ФИО: Лариса Викторовна Туринге

Новокузнецк (город, регион) Анкета примера резюме на должность директор/управляющий/заведующий/администратор магазина опубликована на сайте о работе, труде и занятости 17 декабря 2019 г.
Анкета образца резюме на должность директор/управляющий/заведующий/администратор магазина обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Торговля товарами массового спроса/потребления; директор/управляющий/заведующий/администратор магазина; 390 $USD (36718 руб. РФ). Лариса Викторовна Туринге, 53 года.
Резюме № 93442 директор/управляющий/заведующий/администратор магазина, Новокузнецк, Туринге Лариса Викторовна, 53 года Текст объявления соискателя работы на должность: директор/управляющий/заведующий/администратор магазина
Большой опыт в личных продажах и управлению магазинами и мотивации персонала. Знаю, как увеличить конверсию и поднять средний чек. Управляла магазином 780 кв.м, одновременно 6-ю магазинами и командой из 38 продавцов. Выводила товарооборот на уровень 179 млн. в год. Амбициозна. Люблю, что мой магазин был лучшим. Ответственна и креативна. Люблю продажи и людей. Готова приступить к работе!
Рейтинг резюме соискателя: 21,39 из 100 баллов
Прочитано - 329 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 93442 соискателя работы Туринге Лариса Викторовна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 93442

Мы - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Новокузнецк

Область деятельности Торговля товарами массового спроса/потребления
Предполагаемая должность директор/управляющий/заведующий/администратор магазина
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 390 $USD / 36718 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Туринге
Имя Лариса
Отчество Викторовна
Место жительства
Новокузнецк
Дата рождения 21 сентября 1970 года
Возраст 53 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 93442 директор/управляющий/заведующий/администратор магазина, Новокузнецк, Туринге Лариса Викторовна, 53 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник КемГу РГФ Английский язык и литература
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы чтение
Цель карьеры соискателя работы реализация накопленного опыта, интересная жизнь, поддержание привычного уровня комфорта
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Люблю магазины и людей. Знаю и умею, как сделать магазин привлекательным и успешным.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Новокузнецк на должность директор/управляющий/заведующий/администратор магазина

Опыт работы работника 1997-2018 - создание и управление магазинами верхней одежды и головных уборов
2011-2016 - управление магазинами обуви и аксессуаров по франшизе ООО "Обувь.Ком"
2012 - 2013 - создание собственных курсов и обучение директоров магазинов увеличению продаж в рознице и управлению персоналом.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера знание торговых программ
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность директор/управляющий/заведующий/администратор магазина в городе (регионе) Новокузнецк

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79039459988
Почтовый адрес 654000
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Туринге Лариса Викторовна из города (региона) Новокузнецк, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность директор/управляющий/заведующий/администратор магазина?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Новокузнецк и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Новокузнецк Добавить вакансию в городе (регионе) Новокузнецк