Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №94078 от соискателя работы Екатерина Спиридонова Николаевна, 35 лет на должность Юрист, юрисконсульт в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 94078 соискателя работы с ФИО: Екатерина Николаевна Спиридонова

Санкт-Петербург (город, регион)
Юриспруденция, право; Юрист, юрисконсульт; 1200 $USD (112524 руб. РФ). Екатерина Николаевна Спиридонова, 35 лет.
Резюме № 94078 оплачено соискателем работы Спиридонова Екатерина Николаевна на должность Юрист, юрисконсульт. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Юрист, юрисконсульт
Юрист, юрисконсульт
Рейтинг резюме соискателя: 23,23 из 100 баллов
Прочитано - 344 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Наш сайт - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность Юрист, юрисконсульт
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1200 $USD / 112524 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Спиридонова
Имя Екатерина
Отчество Николаевна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 1 декабря 1988 года
Возраст 35 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2006 – 2012 ФГАОУ ВПО Казанский (Приволжский) федеральный университет (бывш. Казанский Государственный Университет им. В.И. Ульянова - Ленина), юриспруденция, юрист, государственно – правовая специализация
2006 – 2011 НОУ ВПО Академия Управления ТИСБИ, юриспруденция, юрист, гражданско-правовая и международно - правовая специализация
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Юрист, юрисконсульт

Опыт работы работника Апрель 2017г.-декабрь 2019 г. Альметьеское районное нефтепроводное управление (филиал АО «Транснефть- Прикамье»,) юрисконсульт юридической службы.
Ведение договорной работы (согласование договоров, учет и хранение договоров, выдача обоснованных замечаний, устранение разногласий), представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, правоохранительных органах, надзорных и контролирующих государственных органах, ведение претензионно-исковой работы, подготовка и согласование организационно-распорядительных и нормативных документов, подготовка служебных записок, писем, справок и т.п., оформление доверенностей, консультирование внутренних клиентов по вопросам, возникающим в процессе производственно-хозяйственной деятельности Общества.
Сентябрь 2013 г. – октябрь 2016 г. Альметьевский филиал Акционерного общества «Солид Банк», начальник юридического отдела.
Ведение претензионно-исковой работы филиала, представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, правоохранительных органах, надзорных и контролирующих государственных органах, ведение договорной работы в филиале, в том числе, подготовка проектов договоров Банка, проведение правовой экспертизы договоров, представленных контрагентами Банка, правовая экспертиза при заключении кредитных договоров и договоров кредитных линий, депозитных и иных договоров филиала, проверка правоспособности и юридического статуса Заемщиков/Поручителей/Залогодателей, прогнозирование возможных правовых рисков по заключаемым сделкам, подготовка проектов приказов по основной деятельности Банка, правовая экспертиза документов при открытии расчетных счетов клиентам филиала, оказание методической и консультационной помощи по правовым вопросам, кадровое делопроизводство, сопровождение исполнительного производства.
октябрь 2011г - июнь 2013 г Альметьевское отделение 4683 ОАО Сбербанк России, ведущий юрисконсульт юридического отдела.
Подготовка заключений о правоспособности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, правовой анализ обеспеченности кредитов; претензионно-исковая работа по задолженности юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей, представление и защита в установленном порядке интересов Банка в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и третейских судах, правоохранительных органах, надзорных и контролирующих государственных органах; представление и защита интересов Банка во взаимоотношениях с клиентами и третьими лицами в процессе деятельности филиала, заключение и сопровождение хозяйственных договоров, оказание методической и консультационной помощи по правовым вопросам.
апрель 2011 – октябрь 2011г Альметьевское отделение 4683 ОАО Сбербанк России, контролер – кассир сектора обслуживания юридических лиц.
Заключение договоров на расчетно – кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, расчетно – кассовое обслуживание юридических лиц.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Юрист, юрисконсульт в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Спиридонова Екатерина Николаевна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Юрист, юрисконсульт?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург