Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №94585 от соискателя работы Татьяна Романько Викторовна, 46 лет на должность Координатор/Ассистент в городе (регионе) Москва

Профиль № 94585 соискателя работы с ФИО: Татьяна Викторовна Романько

Москва (город, регион)
Некоммерческие организации, волонтерство; Координатор/Ассистент; 700 $USD (65121 руб. РФ). Татьяна Викторовна Романько, 46 лет.
Резюме № 94585 оплачено соискателем работы Романько Татьяна Викторовна на должность Координатор/Ассистент. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 94585 Координатор/Ассистент, Москва, Романько Татьяна Викторовна, 46 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Координатор/Ассистент
Хочу найти работу в некоммерческой сфере. Имею высшее экономическое образование (Академия таможенной службы Украины), более 7 лет работы на государственной службе (таможенные органы Украины) в кадровой службе, отделе таможенного оформления. Есть опыт работы с большим документооборотом в государственной структуре. Готова быстро обучиться. Уверенный пользователь ПК. Английский - Intermediate, немецкий - базовый, украинский - свободное владение, русский - родной. Активна, доброжелательна, с чувством юмора. Легка на подъем. Люблю учиться чему-то новому. В последнее время занималась переездом, легализацией в РФ, воспитанием ребенка и самообразованием. Увлечения - иностранные языки, животные (волонтерская деятельность). Без вредных привычек. Есть ребенок 12 лет. Регистрация и проживание - г. Москва, Ясенево. Гражданство РФ. Готова сразу же приступить к работе.
Рейтинг резюме соискателя: 48,08 из 100 баллов
Прочитано - 600 Отправлено - 15 Отправить сообщение

Наш сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Некоммерческие организации, волонтерство
Предполагаемая должность Координатор/Ассистент
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 700 $USD / 65121 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Романько
Имя Татьяна
Отчество Викторовна
Место жительства
Москва
Дата рождения 5 января 1978 года
Возраст 46 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 94585 Координатор/Ассистент, Москва, Романько Татьяна Викторовна, 46 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1998-2003, Академия таможенной службы Украины, дневная форма обучения, экономический факультет, бухгалтерский учет и аудит
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Животный мир, иностранные языки, волонтерская деятельность
Цель карьеры соискателя работы Хотела бы работать и развиваться в сфере благотворительности
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Небольшой коллектив единомышленников с интересными задачами
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Координатор/Ассистент

Опыт работы работника 08.1997-08.1998 Шосткинский завод "Звезда" (г. Шостка, Сумская область, Украина), лаборант. Химический анализ входящего сырья. Уволилась, в связи с поступлением на дневную форму обучения ВУЗа.
09.1998-06.2003 Учеба в Академии таможенной службы Украины (г. Днепропетровск, Украина).
08.2003-09.2009 Главный инспектор отдела по работе с личным составом Глуховской таможни (г. Глухов, Сумская область, Украина). Кадровое делопроизводство, подготовка приказов по личному составу и основной деятельности, составление и контроль графика отпусков личного состава, аттестация, кадровый резерв, оформление личных дел сотрудников, ведение учетных карточек Т-2. Ведение делопроизводства и архива отдела - прием и регистрация входящей и исходящей почты, составление номенклатуры дел и сдача их в архив. Подготовка писем и служебных записок по поручению начальника отдела. Перевод в связи с реструктуризацией организации.
09.2009-04.2011 Главный инспектор отдела таможенного оформления Сумской таможни (г. Сумы, Украина) Таможенное оформление грузов, проверка и принятие к оформлению грузовой таможенной декларации, осуществление процедур таможенного контроля, проверка комплекта товаросопроводительных документов (ТТН, счет-фактура, сертификат происхождения, упаковочный лист и т.д.). Режимы ЕК10 и ИМ40. Ведение делопроизводства отдела-прием и регистрация входящей и исходящей почты, регистрация документов в установленном порядке, составление номенклатуры дел, подготовка описей и сдача их в архив. Подготовка писем и служебных записок по поручению начальника отдела. Уволилась в связи с переездом в РФ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, немецкий - базовый, украинский - свободно
Знание персонального компьютера MS Microsoft, Lotus Notes, Adobe Acrobat,Google, социальные сети
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Координатор/Ассистент в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(968)4155847
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш сайт - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Романько Татьяна Викторовна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Координатор/Ассистент?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва