Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Юрисконсульт

Резюме № 94933 от соискателя работы Алина Синькова Альбертовна, 27 лет в населенном пункте (городе) Ульяновск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Ульяновск (город, регион)
Юриспруденция, право; Юрисконсульт; 350 $USD (32298 руб. РФ). Алина Альбертовна Синькова, 27 лет.
Резюме № 94933 оплачено соискателем работы Синькова Алина Альбертовна на должность Юрисконсульт. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 94933 Юрисконсульт, Ульяновск, Синькова Алина Альбертовна, 27 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Юрисконсульт
Стремлюсь найти работу, на которой смогу совместить два своих самых любимых дела жизни: юриспруденция и английский язык (Upper-Intermediate). Ищу работу на должность юрисконсульта, где требуется применять знания английского языка. Окончила гимназию с золотой медалью. Участвовала во всероссийских конференциях и конкурсах с исследовательской работой, занимала призовые места. Имею множество грамот и дипломов. Имею диплом бакалавра (специальность - юриспруденция). На данный момент обучаюсь заочно в магистратуре по той же специальности. С 6 лет изучаю английский язык с репетиторами, посещала школу иностранных языков "Волга-Днепр", на данный момент также продолжаю совершенствовать свои знания языка в школе "Smart". Мой уровень - Upper-Intermediate. Ежемесячно посещаю тренинги от школы "Smart": Speaking Club, где улучшаю свой разговорный уровень. Стремлюсь найти работу, на которой смогу совместить два своих самых любимых дела жизни: юриспруденция и английский язык!
Рейтинг резюме соискателя: 42,39 из 100 баллов
Прочитано - 640 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ульяновск

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность Юрисконсульт
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32298 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Синькова
Имя Алина
Отчество Альбертовна
Место жительства
Ульяновск
Дата рождения 13 марта 1997 года
Возраст 27 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 94933 Юрисконсульт, Ульяновск, Синькова Алина Альбертовна, 27 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2015 - 2019 - Ульяновский государственный университет. Юридический факультет. Специальность: Юриспруденция. Очная форма обучения. Имеется диплом бакалавра.
2019 - наст. вр. Ульяновский государственный университет. Юридический факультет. Специальность: Юриспруденция (магистратура). Заочная форма обучения.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Иностранные языки. Чтение книг. Фитнес.
Цель карьеры соискателя работы Стремлюсь найти работу, на которой смогу совместить два своих самых любимых дела жизни: юриспруденция и английский язык.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Ищу работу на должность юриста с применением знаний английского языка (уровень владения - Upper-Intermediate).
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ульяновск на должность Юрисконсульт

Опыт работы работника Опыт работы отсутствует.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - профессионально
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Юрисконсульт в городе (регионе) Ульяновск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89278065005
Телефон рабочий 89278065005
Почтовый адрес 432045
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Синькова Алина Альбертовна из города (региона) Ульяновск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Юрисконсульт?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ульяновск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ульяновск Добавить вакансию в городе (регионе) Ульяновск