Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №96095 от соискателя работы Денис Четвериков Андреевич, 30 лет на должность Специалист по связям с общественностью в городе (регионе) Нижний Новгород

Профиль № 96095 соискателя работы с ФИО: Денис Андреевич Четвериков

Нижний Новгород (город, регион)
Связи с общественостью (Public Relations, PR); Специалист по связям с общественностью; 450 $USD (41863 руб. РФ). Денис Андреевич Четвериков, 30 лет.
Резюме № 96095 оплачено соискателем работы Четвериков Денис Андреевич на должность Специалист по связям с общественностью. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 96095 Специалист по связям с общественностью, Нижний Новгород, Четвериков Денис Андреевич, 30 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по связям с общественностью
Хочу найти работу по специальности в сфере PR-коммуникаций, связей с общественностью, рекламы, маркетинга. Готов трудоустроиться на начальную позицию в указанных областях, чтобы познать профессию изнутри и стать грамотным, разбирающимся во всех деталях специалистом. Кроме этого, рассматриваю варианты работы, где будет требоваться знание английского языка, возможна работа в международных компаниях, где будет требоваться взаимодействие с иностранными клиентами. Такие мои качества, как ответственность, внимание к деталям в работе, пунктуальность, креативность, самоотдача, помогут мне успешно выполнять поставленные потенциальным работодателем задачи. На данный момент занимаюсь репетиторством английского языка на дому. Однако, хочу найти постоянную работу и реализовать себя по специальности. Личные качества: исполнительный, избегающий конфронтации, умеющий усваивать, запоминать большие объёмы информации, интеллигентный, владеющий грамотной речью, а также навыками делового общения, без вредных привычек.
Рейтинг резюме соискателя: 36,44 из 100 баллов
Прочитано - 539 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Нижний Новгород

Область деятельности Связи с общественостью (Public Relations, PR)
Предполагаемая должность Специалист по связям с общественностью
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 450 $USD / 41863 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Четвериков
Имя Денис
Отчество Андреевич
Место жительства
Нижний Новгород
Дата рождения 20 октября 1993 года
Возраст 30 лет
Пол мужской
Фотография
Резюме № 96095 Специалист по связям с общественностью, Нижний Новгород, Четвериков Денис Андреевич, 30 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 09.2011/06.2015, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, очная форма обучения, Факультет английского языка, Реклама и связи с общественностью.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Занятие спортом (плавание, настольный теннис, баскетбол, посещение тренажёрного зала); чтение; прослушивание музыки
Цель карьеры соискателя работы Стать профессионалом в сфере PR-коммуникаций и связей с общественностью, успешно реализовывать свои потенциал и креативные идеи.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Нижний Новгород на должность Специалист по связям с общественностью

Опыт работы работника Сентябрь 2012 / настоящее время, Репетитор по английскому языку, Работа на дому, Обучение детей в возрасте от 7 до 17 лет английскому языку, подготовка к специализированным конкурсам по английскому языку, повышение уровня знаний в соответствии со школьной программой и выше.
Разработка результативной структуры занятия, работа с детьми в соответствии с их мотивацией.
Работа ведется в направлении улучшения лексического наполнения, постановки правильного произношения, проработки всех грамматических структур, построении грамотной устной и письменной речи.
Июль 2017 / Ноябрь 2018, Помощник руководителя, ООО "Ганимед", Приём и распределение входящих звонков и документации;
Перевод и редактирование каталогов продукции по медицинской тематике;
ведение деловой переписки с поставщиками и партнерами на русском и на английском языках;
обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами организационной техники, канцелярскими принадлежностями;
Подготовка документов и материалов, необходимых для работы руководителя;
Организация деловых встреч, командировок, бронирование отелей, авиабилетов;
Выполнение личных поручений руководителя.
Октябрь 2016 / Июль 2017, Специалист по работе с мультимедийными сообщениями, ПАО "Вымпелком", Нижний Новгород, Письменная (чат, интернет-корреспонденция) консультация клиентов по вопросам мобильной связи: работа по предоставлению помощи физическим и юридическим лицам.
Владение номенклатурой компании.
Использование программ: ACRM (регистрация тематики обращений, создание заявок по вопросам клиента, их контроль и выполнение).
Предложение (продажи) выгодных для клиента и компании услуг мобильной связи.
Регулярное подтверждение навыков в формате тестирования.
Прохождение курсов повышения квалификации.
Выполнение планов по скоростному и качественному обслуживанию на 100 и 200 процентов.
Участие в тренинге "Навыки живого общения".
Сентябрь 2014 / Ноябрь 2014, Студент-практикант, ООО "Интеркардио", Москва, Мониторинговая и аналитическая деятельность на предмет выявления общего образа позиционирования “Интеркардио” на рынке медицинского оборудования; встреча с потенциальными клиентами организации, предоставление им общей информации об имеющейся продукции; перевод презентаций, включающих в себя информацию о продукции, распространяемой организацией, с английского на русский язык; подготовка к участию в выставке, посвященной организациям-лидерам в сфере продаж медицинского оборудования (поиск и выбор подходящего выставочного стенда, раздаточного материала, деловое общение с потенциальными клиентами и поставщиками).
Июль 2013/ июль 2013, Студент-практикант, НОАО "Печать", Нижний Новгород, Принимал участие в разработке слоганов для радио и для печатного издания "МК", участие в планировании рекламной кампании “Московского комсомольца”, разработка программы мероприятия “День Рыбака”, поиск каналов передачи рекламного сообщения, выявление целевой аудитории, подготовка и участие в акции "АнтиСвин", контент-анализ сообществ в социальной сети “Вконтакте”, помощь в организации конференции компании “ИНТЕГРА-С”, посвящённой IP-видеонаблюдению, разработка плана проведения флешмоба, приглашение потенциальных участников, связь со СМИ с целью привлечения внимания к данному флешмобу, проведение флешмоба на площади Минина.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - свободно
Знание персонального компьютера MS Office, Outlook, PowerPoint, Internet, принтер, сканер.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по связям с общественностью в городе (регионе) Нижний Новгород

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89036006682
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Четвериков Денис Андреевич из города (региона) Нижний Новгород, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по связям с общественностью?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Нижний Новгород и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Нижний Новгород Добавить вакансию в городе (регионе) Нижний Новгород