Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

специалист по таможенному оформлению/декларант

Резюме № 97200 от соискателя работы Алина Аниськина Витальевна, 33 года в населенном пункте (городе) Минск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Минск (город, регион)
Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка; специалист по таможенному оформлению/декларант; 400 $USD (37372 руб. РФ). Алина Витальевна Аниськина, 33 года.
Резюме № 97200 оплачено соискателем работы Аниськина Алина Витальевна на должность специалист по таможенному оформлению/декларант. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: специалист по таможенному оформлению/декларант
Ответственная, целеустремленная, требовательная к себе, принимаю решения и несу за них ответственность, обучаемая.Ищу работу специалиста по таможенному оформлению с возможностью карьерного роста.
Рейтинг резюме соискателя: 21,39 из 100 баллов
Прочитано - 316 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Минск

Область деятельности Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка
Предполагаемая должность специалист по таможенному оформлению/декларант
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 37372 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Аниськина
Имя Алина
Отчество Витальевна
Место жительства
Минск
Дата рождения 27 июля 1990 года
Возраст 33 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Высшее (2007-2012) – Белорусский государственный университет.
Специальность: «Русская филология».
Дополнительное (2018-2019) – Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов РБ.
Специальность: «Таможенное дело».
(2020) - Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов РБ.
Повышение квалификации по программе «Порядок заполнения декларации на товары при помещении товаров под таможенные процедуры».
Наличие квалификационного аттестата.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Минск на должность специалист по таможенному оформлению/декларант

Опыт работы работника ООО «КТК Продукт» март 2016-январь 2020
Специалист по продаже
Род деятельности организации-производство рыбных пресерв. Открылась в ноябре 2015 года.
Таким образом, мне посчастливилось участвовать в процессе выхода организации на рынок. Перед нами стояла нелегкая задача – донести до покупателя: «Кто мы?», «Зачем мы звоним?», «Почему должны с нами работать?». Итоги на сегодняшний день: продукция продается во всех областях РБ, хорошая репутация продукции и работы компании обеспечивает самостоятельный приток клиентов, расширение ассортимента и производства.
Обязанности: наработка клиентской базы, работа с имеющимися клиентами, разрешение конфликтных ситуаций, формирование машин, взаимодействие с производственным цехом, водителями, участие в выставках.
ОАО «СУКНО», г.Минск. июнь 2012- ноябрь 2015
Начальник службы маркетинга и внешнеэкономической деятельности
(август 2015-ноябрь 2015)
Общество занимается производством тканей и пледов гражданского и военного назначения.
Обязанности: контроль и организация экспорта, планирование объема производства, участие в составлении бизнес-плана, поквартальный отчет о проделанной работе в разрезе бизнес-плана, переписка с клиентами, отчетность по остаткам и поступлению денежных средств, совместная работа со структурными подразделениями предприятия (производство, бухгалтерия, финансовый отдел, планово-экономический отдел, юридический отдел и т.д.)), контроль рабочей деятельности отдела.
Специалист по таможенному оформлению
(апрель 2015- август 2015)
Обязанности: сбор пакетов документов для экспорта, статистическое декларирование, сертификация товаров, заключение и ведение внешнеэкономических договоров, регистрация сделки, работа с грузоперевозчиками, контроль отгрузки, контроль возврата денежных средств, согласно условий договора.
Оператор ПЭВМ
(июнь 2012-апрель 2015)
Обязанности: Ведение электронного учета перемещений готовой продукции (расход, приход, остатки) со склада.
ООО «Информационное правовое агентство Гревцова» (февраль 2012- июнь 2012)
Агент коммерческий сектора продвижения новых продуктов
Обязанности: активные продажи по телефону, холодные звонки, организация семинаров, обучение новых сотрудников, работа с наработанной клиентской базой, поиск новых клиентов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Опытный пользователь ПК (Word, Excel, «1С7: Бухгалтерия, Торговля и Склад», 1С8, Internet, электронная почта, е-декларант)и оргтехники.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность специалист по таможенному оформлению/декларант в городе (регионе) Минск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +37533-320-17-87
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Аниськина Алина Витальевна из города (региона) Минск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность специалист по таможенному оформлению/декларант?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Минск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Минск Добавить вакансию в городе (регионе) Минск