Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Специалист по контекстной рекламе

Резюме № 97831 от соискателя работы Мария Суханова Олеговна, 34 года в населенном пункте (городе) Екатеринбург на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Екатеринбург (город, регион)
Маркетинг; Специалист по контекстной рекламе; 450 $USD (41526 руб. РФ). Мария Олеговна Суханова, 34 года.
Резюме № 97831 оплачено соискателем работы Суханова Мария Олеговна на должность Специалист по контекстной рекламе. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 97831 Специалист по контекстной рекламе, Екатеринбург, Суханова Мария Олеговна, 34 года Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по контекстной рекламе
Прошу рассмотреть резюме на должность специалиста по контекстной рекламе. Имею опыт 1,5г. в настройке рекламных кампаний для Яндекс Директ и Google по разным тематикам. Являюсь сертифицированным специалистом Яндекс Директ. На предыдущем рабочем месте мои задачи были: -Составление базовых запросов для рекламных кампаний -Обработка собранных ключевых запросов -Подготовка рекламной кампании -Написание объявлений -Выбор креативов Работаю с Excel, Key Collector, Direct Commander и Google Ads. Есть опыт простейшей обработки изображений. Встречусь в удобное для Вас время и отвечу на все вопросы. Спасибо за время, уделенное моему резюме.
Рейтинг резюме соискателя: 37,14 из 100 баллов
Прочитано - 540 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Екатеринбург

Область деятельности Маркетинг
Предполагаемая должность Специалист по контекстной рекламе
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 450 $USD / 41526 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Суханова
Имя Мария
Отчество Олеговна
Место жительства
Екатеринбург
Дата рождения 18 июня 1989 года
Возраст 34 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 97831 Специалист по контекстной рекламе, Екатеринбург, Суханова Мария Олеговна, 34 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2006-2010 Уральский Государственный университет им.Горького.
Филология. Специальность: Лингвист. Переводчик (немецкий язык)
2010-2013 Университет им.Лейбница, г.Ганновер
Философия. Специальность: Функциональная и прикладная лингвистика (Магистр)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Постоянное развитие имеющихся навыков и приобретение новых знаний в области интернет-маркетинга
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Екатеринбург на должность Специалист по контекстной рекламе

Опыт работы работника 09.2018-02.2020 Специалист по контекстной рекламе, 3 человека, ООО"ВебРеклама", г. Екатеринбург,+7 343 383-03-74, рекламное агентство, разработка рекламных кампаний для Яндекс Директ и работа с Google.
06.2015-05.2017 Помощник генерального директора, 300 человек, ОАО"Нововятский Лыжный комбинат", г. Киров, +7 8332 30-97-59, производство ориентировочно-стружечных плит, ведение документооборота, выполнение переводческой деятельности немецкий-русский, сопровождение иностранного сотрудника 24/7.
10.2013-01.2015 Продавец, 300 человек, Primark Hannover, г.Ганновер, розничная торговля одеждой, оформление торгового зала, выкладка товара.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый, немецкий - свободно
Знание персонального компьютера Работа с Excel, Photoshop, World.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по контекстной рекламе в городе (регионе) Екатеринбург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(912)36-36-816
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Суханова Мария Олеговна из города (региона) Екатеринбург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по контекстной рекламе?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Екатеринбург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Екатеринбург Добавить вакансию в городе (регионе) Екатеринбург