Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №97933 от соискателя работы Евгений Василенко Валерьевич, 39 лет на должность Заместитель главного инженера в городе (регионе) Домодедово

Профиль № 97933 соискателя работы с ФИО: Евгений Валерьевич Василенко

Домодедово (город, регион)
Строительство, благоустройство; Заместитель главного инженера; 3000 $USD (279090 руб. РФ). Евгений Валерьевич Василенко, 39 лет.
Резюме № 97933 оплачено соискателем работы Василенко Евгений Валерьевич на должность Заместитель главного инженера. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Заместитель главного инженера
Работал во многих коммерческих предприятиях занимающихся производством различной продукции применяя высоко-технологичное оборудование. Имею представление о всех процессах производства, устройства и работы оборудования, группа электро-безопасности 5. Прошел все этапы развития от подсобного рабочего до инженера офисно-складского комплекса категории пожарной безопасности В1, Д общей площадью 14 500 кв .м. Опыт работы в не штатных ситуациях, принятии оперативных решений, изобретательность и подход к не стандартным ситуациям. Временно исполнял обязанности главного инженера и главного энергетика, в подчинении шесть человек. Владею навыками управления спецтехникой и любым видом ручного инструмента. Имею большой опыт работы и базу знаний, желаю развиваться и расти по карьерной лестнице. Уверенный пользователь ПК. Женат. Воспитываем двоих детей. Принимаю участие в общественной деятельности. Увлекаюсь водным туризмом (байдарка) и рыбалкой. Люблю активный отдых.
Рейтинг резюме соискателя: 24,8 из 100 баллов
Прочитано - 363 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Домодедово

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность Заместитель главного инженера
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 3000 $USD / 279090 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Василенко
Имя Евгений
Отчество Валерьевич
Место жительства
Домодедово
Дата рождения 6 декабря 1984 года
Возраст 39 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2004/2009 год. Московский институт коммунального хозяйства и строительства.
Водоснабжение и водоотведение.Инженер
2000/2003 год. ГОУ НПО ПУ №115 Московской области.Очная форма обучения.
Электрогазосварщик. Газосварщик 4 разряда, электросварщик 5 разряда.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Увлекаюсь водным туризмом(байдарка)
Цель карьеры соискателя работы Достижение поставленных целей. Саморазвитие и рост по карьерной лестнице.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Готов работать, шагая в ногу со временем. Достигать целей, помогающих общему делу и приносящих прибыль бизнесу работодателя.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Отсутствие возможности: развиваться, учиться чему то новому, повышать качество производимых работ.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Домодедово на должность Заместитель главного инженера

Опыт работы работника Февраль 2014 — по настоящее время
6 лет 2 месяца
ООО" ОПТИМТОРГ"
Московская область
Инженер по эксплуатации зданий
-Эксплуатация инженерных систем и контроль работы оборудования офисно-складского комплекса общей площадью 14 500 кв. м
-Ежедневный осмотр оборудования и технических помещений
-Работа с подрядными организациями и технической документацией. Контроль качества ремонтных работ и расходования средств.
-Взаимодействие с арендаторами помещений комплекса
-Ведение оперативной документации
-Проведение монтажных и пуско-наладочных работ оборудования, подготовка помещений и коммуникаций для работы оборудования.
-Контроль состояния инженерных систем объекта. Планирование и проведение ППР (планово предупредительного ремонта) сложного технического оборудования.
-Организация и согласование работ по восстановлению подземных кабельных линий электроснабжения объекта 10 кВ.
-Обслуживание и контроль работы газо-поршневых ( 3 шт) и дизельных (1 шт) энергоустановок. Восстановление и реконструкция ГРЩ (главного распределительного щита) ДГУ - ГПУ - ТП . Контроль исправности и проведение профилактических работ автоматики силовых шкафов .
-Контроль и сопровождение работ по ремонту лифтов находящихся в здании комплекса
-Контроль, осуществление ремонта и реконструкции систем пожарной сигнализации "Болид" и пожаротушения "Спрут-1". Контроль и ремонт систем контроля-доступа в помещения комплекса.
-Контроль работы, ремонт и обслуживание компрессорной хладостанции, систем кондиционирования и вентиляции здания. Замена фильтров и управление климатом в помещениях комплекса.
-Контроль работы, ремонт и обслуживание котельных установок, насосов системы отопления, горячего водоснабжения,станции водоподготовки. Проектирование и производство сварочных работ при реконструкции сетей отопления и водоснабжения. Формирование отчётов и передача данных по приборам учёта газа и воды в надзорные службы. Взаимодействие с городскими службами.
- Участие в строительстве, отделке помещений и прокладке коммуникаций ТЦ "Х Формула". Приёмка помещений и оборудования у подрядных организаций. Запуск в эксплуатацию инженерных систем торгового центра. Участие в организации открытых праздничных мероприятиях на территории ТЦ "Х Формула" (Дополнительная недвижимость Собственника)
-Исполнял обязанности главного инженера и главного энергетика объекта. В подчинении шесть человек инженерной службы объекта.
-Контроль и сопровождение закупки необходимых материалов для проведения работ. Контроль качества выполняемых внешними подрядчиками строительных, монтажных, пусконаладочных работ. Участие в проектировании и согласовании работ по реконструкции и вновь возводимых помещений и коммуникаций.
-Опыт работы в не штатных ситуациях, принятии оперативных решений, изобретательность и подход к не стандартным ситуациям.
-Принимаю участие в общественной деятельности
-Уверенный пользователь ПК
-Владею навыками управления спецтехникой и любым видом ручного инструмента.
Цели: бесперебойная работа оборудования находящегося на территории, в зданиях торгового центра и офисно-складского комплекса; бережное отношение к имуществу и своевременное исправление выявленных неисправностей, ввод в эксплуатацию вновь возведенного объекта недвижимости, модернизация и ремонт имеющегося оборудования.
Достижения: организация службы эксплуатации, реконструкция системы кондиционирования комплекса, восстановление работоспособности резервных энергоустановок электропитания комплекса, восстановление подземной кабельной линии высокого напряжения, восстановление работоспособности наружных сетей ливневых и канализационных стоков, реконструкция системы пожаротушения и системы отопления.
Апрель 2013 — февраль 2014
11 месяцев
ООО"OMC" аутсорсинг партнер
www.omc.ru
ЖКХ
Энергоснабжение
Водоснабжение и канализация
Вентиляция и кондиционирование (монтаж, сервис, ремонт)
Ремонт зданий и сооружений
Инженер по эксплуатации зданий
-Эксплуатация инженерных систем ТЦ "Каширский – СП БИЗНЕС КАР". Контроль работы оборудования, повышение уровня технической эксплуатации и экономической эффективности функционирования объекта, направленных на: содержание в работоспособном состоянии имущественного комплекса (офисные и производственно-складские помещения); бесперебойную работу инженерного оборудования; обеспечение необходимого уровня температуры, влажности, чистоты производственных и подсобных помещений.
-Планирование и выполнение годовых и месячных графиков технического обслуживания и ремонта инженерных систем и оборудования
-Осуществление контроля и надзора за деятельностью подрядных организаций на объекте. Контроль качества выполняемых внешними подрядчиками строительных, монтажных, пусконаладочных работ
-Работа с представляемой технической документацией
-Ведение оперативной документации
-Составление отчетной документации
-Производство монтажных и пуско-наладочных работ
Цели: бесперебойная работа оборудования находящегося на территории и в зданиях торгового комплекса, бережное отношение к имуществу и своевременное исправление выявленных неисправностей, уважительное отношение к клиентам и огромному штату сотрудников ТЦ
Достижения: решение всех не штатных ситуаций и выполнение поставленных задач.
Декабрь 2010 — март 2013
2 года 4 месяца
ООО" ЕвроДисплей"
Московская область, www.evrodisplay.ru
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность
Производство и продажа рекламно-сувенирной продукции
Производство печатной, полиграфической продукции
Механик по ремонту оборудования
Обслуживание,ремонт, пуск и наладка разного вида производственного оборудования, такого как:
-станки СО2 лазерной резки листового пластика
-деревообрабатывающие станки
-Фрезерные и токарные станки металло-обработки
-станки планшетной, рулонной и трафаретной печати
-станки вакуумной формовки
-тигельные пресса
-компрессора сжатого воздуха и т.д.
Монтаж и демонтаж систем вентиляции
Цели: для производства изделий рекламного характера необходимо обеспечение работоспособности всех видов оборудования находящегося на предприятии,своевременное проведение технического обслуживания и ремонта современного оборудования, заказ или изготовление необходимых деталей для ремонта или модернизации оборудования.
Достижения: своевременная наладка и запуск оборудования не в ущерб производственному процессу, оптимизация процессов и улучшение качества на производстве, запуск нового оборудования.
Май 2008 — сентябрь 2009
1 год 5 месяцев
ООО"ТДВ-Пром"
Россия, www.vishera-group.ru
Лесная промышленность, деревообработка
Продукция деревообработки (продвижение, оптовая торговля)
Деревообработка (производство)
Товары народного потребления (не пищевые)
Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (продвижение, оптовая торговля)
Мебель (продвижение, оптовая торговля)
Станочник широкого профиля
Оператор ЧПУ (станка с программным управлением) типа ROVER, создание чертежей для данного станка.
Оператор форматно-раскроичной пилы, кромко-облицовочного станка
Осуществление наладки, ремонта и технического обслуживания оборудования
Сборка корпусной мебели.
Цели: повышение качества производимых изделий на предприятии, повышение объемов производства изделий в связи с расширением рынка сбыта, освоение новых линеек производимых изделий с появлением спроса.
Достижения: бесперебойная работа оборудования на предприятии, внедрение и освоение современных инструментов и станков по дерево-обработке, выпуск изделий в поставленный срок, оптимизация производственных процессов и экономия средств затраченных на оборудование и сырье.
Февраль 2006 — декабрь 2006
11 месяцев
ООО "Теплогазстрой"
Московская область
Электрогазосварщик
Сварка трубопровода при прокладке сетей газопровода низкого и высокого давления, установка и подключение газового оборудования. Аттестация в НАКС
Водитель категории В
Цели: выполнение обязательств по договору о прокладке сетей внутреннего и наружного газопровода.
Достижения: профессиональный подход к проведению работ, своевременное выполнение задач с соблюдением всех требований и норм, экономия средств при выполнении работ.
Рекомендации работника от других работодателей ООО "ЕвроДисплей"
Василенко Михаил Валерьевич (Инженер конструктор)
ООО"ОПТИМТОРГ"
Колесников Олег Николаевич (Главный инженер)
ООО "ОПТИМТОРГ"
Антонова Наталья Сергеевна (Специалист по кадрам)
ООО "ТДВ-Пром"
Государев Сергей Евгеньевич (Начальник производства)
ООО"ОПТИМТОРГ"
Ищенко Илья Николаевич (Заместитель главного инженера)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, MS Word, MS Office XP, AutoCAD.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Заместитель главного инженера в городе (регионе) Домодедово

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 926 554 66 91
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Василенко Евгений Валерьевич из города (региона) Домодедово, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Заместитель главного инженера?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Домодедово и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Домодедово Добавить вакансию в городе (регионе) Домодедово